06 августа 2020

Вы бы вышли замуж за низкого мужчину? 165-170 см

показать весь текст
Мелочунь 06 августа 2020
Ответ дляInsin
Ну как бы чувствовать себя одороблом здоровенным рядом с мальчиком-кузнечиком не очень комфортно. Но советчицы не правы по поводу роста, я считаю, важны габариты в целом. Даже если он ниже, но крупный, а ты высокая тоненькая изящная женщина, то нормально. Посмотрите на Джейсона Стетхема и его жену. Они смотрятся гармонично. А вот если парень в целом мельче - уже в плечах, голова, ладони, ступни меньше твоих, и в целом ты массивнее, больше, то это печаль вообще. Чувствуешь себя мамкой с ребенком. Как так можно? Ну дичь. Я бы ощущала себя слонихой(
Согласна, именно внутреннее чувство, что М и Ж не подходят друг другу. Хотя бы 8-10 см разницы в пользу мужчины.
Ведь есть и маленькие женщины.
Ухахайкина 06 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня 164, муж 173, старший сын 15 лет - 176) Пока)) младшему 7 - 130, в классе далеко не самый маленький.
Моя бабушка 152, дед 160 - их дети :дядя мой 176, моя мама 168))
Вы знаете я тоже всегда удивлялась как так получается, что родители низкие, а дети нормального роста. У меня у подруги вся ее родня такие коротышки и мужчины и женщины 150-160см. А подруга и ее сестра нормальные 165см. У меня родня среднего роста, женщины около 160см, мужчины 175-180см. А я коротышка 155см. Вот как так? И морковку подростком ела регулярно и на турнике висела, всякие там растяжки, ничего не помогло.
Жена аллигатора 06 августа 2020
я замужем за таким - нормально
я 165 см, он 170 см. Как по мне, это средний рост, низкой себя не считаю, его тем более
Мелочунь 06 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а если вы его любите, то из-за роста не вышли бы?
Для меня просто сразу бы не воспринимался, как подходящий кандидат.
Жена аллигатора 06 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете я тоже всегда удивлялась как так получается, что родители низкие, а дети нормального роста. У меня у подруги вся ее родня такие коротышки и мужчины и женщины 150-160см. А подруга и ее сестра нормальные 165см. У меня родня среднего роста, женщины около 160см, мужчины 175-180см. А я коротышка 155см. Вот как так? И морковку подростком ела регулярно и на турнике висела, всякие там растяжки, ничего не помогло.
питание
в генах заложено одно, но низкое качество питания в детстве, уровень жизни и с ростом будет проблемка
ickpa 06 августа 2020
Мне кажется о росте в таком ключе могут рассуждать женщины, которые ещё не обжигались в отношениях ( встречания/расставания не в счёт). А вот когда поживешь с таким высоким и красивым, но козлом, то начинаешь понимать что и рост и красота - это все последнее на что Стоит обращать внимание в мужчине.
Ухахайкина 06 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
питание
в генах заложено одно, но низкое качество питания в детстве, уровень жизни и с ростом будет проблемка
мне кажется, что тут больше дело в нехватке гормона роста. Это сейчас можно обратится к эндокринологу и скорректировать рост с помощью препаратов. А раньше вообще врачи таким не занимались. Я помню уже в 15-16 лет сама пошла к эндокринологу с этим вопросом, на меня как на дурочку посмотрели.
Жена аллигатора 06 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
мне кажется, что тут больше дело в нехватке гормона роста. Это сейчас можно обратится к эндокринологу и скорректировать рост с помощью препаратов. А раньше вообще врачи таким не занимались. Я помню уже в 15-16 лет сама пошла к эндокринологу с этим вопросом, на меня как на дурочку посмотрели.
так это и есть - питание. Это база. Не будет полноценного питания - у вас полетят и гормоны в т.ч. Сами по себе гормоны не работают
Сейчас конечно можно и вмешаться даже в ген.данные и помочь препаратами. Хотя в большинстве эндокринологи имеют дело именно с нарушениями работы горм.системы, а не просто коррекцией роста для эстетики. Больных среди детей много(((
Каравай-каравай 06 августа 2020
Ответ дляickpa
Мне кажется о росте в таком ключе могут рассуждать женщины, которые ещё не обжигались в отношениях ( встречания/расставания не в счёт). А вот когда поживешь с таким высоким и красивым, но козлом, то начинаешь понимать что и рост и красота - это все последнее на что Стоит обращать внимание в мужчине.
В точку.
Правда, второй муж оказался тоже высоким, но это чистая случайность)
А вот дочь, будучи высокой и красивой в своего папу (бывшего), сразу сделала правильный выбор. Муж ниже, зато носит на руках, фигурально выражаясь)
Каравай-каравай 06 августа 2020
Порой бывает, человека
Сложнее выбрать, чем арбуз:
Смотреть на жoпку неприлично,
По голове нельзя стучать ©
Таракашечка 06 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да. муж 172см а я 155см.
бм был 174см, а сын 181см вырос
У моего мужа родители ниже его на 15 см, а брата мужа на 20 см.
Ума Палата 06 августа 2020
Низких мужчин никогда не воспринимала. Особенно, если худой как щепка. Хотя я сама ростом 161. Сейчас, возможно, и можно было пересмотреть свои взгляды. Но я замужем очень давно. Муж высокий и полностью устраивает.
Звоночек 06 августа 2020
Автор, для расширения кругозора, средний рост женщин 1.60, средний рост мужчин 1.70. Так что 1.70 это средний рост, а не низкий. Я люблю высоких от 1.80. Вышла замуж за мужчину с постом 1.70. Рост вообще на мой выбор не влиял.
Звоночек 06 августа 2020
р*
Бабка в тапках 06 августа 2020
конечно, шлавное, чтобы муж был хороший человек и каменная стена для семьи, а рост - дело 10. Встречалась с парнями рост от 165 до 195 см, какой-то колоссальной разницы не чувствовала) Муж ростом 178 см, для меня это абсолютно неважно. Мой рост 167 см)
МадамОхмури 06 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой рост 180. Как вы думаете?
мой тоже 180, первый муж был 168 см и я ничего не боялась и не комплексовала, ходили за ручку и с задратыми к верху носами))
Не пью, не курю 06 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Автор , посмотрите в инете фото Р. КАРЦЕВА и его супруги.
Отличная семья кстати, рост не имеет значения)
Забавляют люди старше 15 лет, которые судят о семье по фоткам в интернете)))
Файна цьоця 06 августа 2020
Я ростом 176, а была влюблена в парней, один из которых ростом был до 170, а второй - 175 где-то. Если бы второй в свое время позвал, вышла бы. Влюблена была жуть как )))
Ну, и были ниже меня ухажеры, которые клинья подбивали, но не сложилось.
Мания-Величия 06 августа 2020
Меня не возбуждают низкие мужчины,это раз, а второе,не хочу плодить мелких мужчин-лилипутов.Если мужчина низкий,но хотя бы коренастый,еще куда ни шло, а когда худое,мелкое,ну просто какая б там у него душа не была,мне не подходит
Значит надо 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не знаю. Актриса Санаева (175 или больше см) была замужем за Роланом Быковым, у которого рост был не более 160 см
Какая классная пара была!
Мелочунь 06 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Автор, для расширения кругозора, средний рост женщин 1.60, средний рост мужчин 1.70. Так что 1.70 это средний рост, а не низкий. Я люблю высоких от 1.80. Вышла замуж за мужчину с постом 1.70. Рост вообще на мой выбор не влиял.
Уже нет.

Данные 2020 года.
’Государственная служба статистики показала параметры ’среднестатистического’ гражданина Украины в 2020 году: средний рост – 169 см, вес – 75 кг. Показатели опубликованы на сайте ведомства.

Средний рост украинок - 164 см, вес - 71 кг (увеличился на 1 кг с прошлого года), украинцев - 175 см и 80 кг соответственно.’
Некомильфо 06 августа 2020
Я не вижу мужчин ниже 180
Ms. Dolly 06 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете я тоже всегда удивлялась как так получается, что родители низкие, а дети нормального роста. У меня у подруги вся ее родня такие коротышки и мужчины и женщины 150-160см. А подруга и ее сестра нормальные 165см. У меня родня среднего роста, женщины около 160см, мужчины 175-180см. А я коротышка 155см. Вот как так? И морковку подростком ела регулярно и на турнике висела, всякие там растяжки, ничего не помогло.
Ничего удивительного у вас родня не среднего роста, а низкорослая, мужчины 175 и женщины около 160 см это низкий для европейцев рост
И вы тоже около 160 см, всего на 5 см ниже
Ms. Dolly 06 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
питание
в генах заложено одно, но низкое качество питания в детстве, уровень жизни и с ростом будет проблемка
в том числе
Жители северной Кореи в общем на 10 см ниже, чем Южной Кореи
Хотя это один народ
А в СССР самыми высокими по статистике всегда были москвичи
Поэтому меня всегда удивляют те, кто экономит на питании
Кто крайний? 06 августа 2020
Я не люблю высоких мужчин. Они для меня огромные, еды им нужно много) Лучше всего средний рост 180 см. Я сама 165. Муж 176см - как раз идеально.
Встречалась раньше с парнями разного роста. Один был 170см - собиралась за него замуж, рост был вообще не важен. Был парень 196см
Капитошечка 06 августа 2020
Если бы любила, то да, рост для меня не помеха отношениям, несмотря что сама 181 см, бывший муж был такого же роста, дискомфорта не ощущала.
Неправдиша 06 августа 2020
так рост ,вроде, передается генами через поколение...
ТаПрямТам 06 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
питание
в генах заложено одно, но низкое качество питания в детстве, уровень жизни и с ростом будет проблемка
я родилась в достаточно обеспеченной семье, питание было на высоте, жила у бабушек по очереди, они обе мастерицы были готовить, я так избалована, что до сих пор в гостях не ем, мне невкусно, корм какой-то, а не еда. рост 156.
младший сын в 8 лет 120 рост. ест фермерских кур, рыбу не из супермаркета, а из специализированного магазина, ’дикую’. доход семьи позволяет питаться гораздо выше среднего.
гены, я думаю...мой дед по линии отца был маленького роста. хотя папа 174-175 где-то, не самый низкий, скорее, средний.
Я в дамках 06 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Даже не знаю), я уже не за кого не хочу выходить. Но если судить по тому что имею, а это 2-х сыновей, то они переживали за свой рост, не хотелось им быть низкими. Среднему сыну 15, пока рост 178, ему хочется еще подрасти.
А вот дочь у меня в 12 лет 173 см., вот тут можно и за такого выйти замуж и иметь детей.
В общем нужно рожать девочек)).
У меня дочка ростом 177 см.вся в папу.А сынок мелкий.видно в меня.Я ростом 160 см.Лучше б наоборот было б.
Балаболка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня 165 см рост
У меня 173 у мужа 174, у знакомой 176, муж 174. Разве рост имеет значение, если любишь человека и хочешь прожить с ним всю жизнь?