Проработник• 06 августа 2020

Девочки, помогите советом, прилетели в Турцию повысился ацетон у ребенка

Ребёнку 7 лет, бетаргина взяли 3 саше, выкраивали весь день, и колой и водой, дали атоксил, мотилиум. Он то снижается( но до конца не падает), то опять зашкаливает. Пошли в аптеку дали аналог регидрона. Рвоты, поноса, температуры нет. Врача вызвать страшно. Но чувствую завтра вызову. Может кто знает аналог бетаргина в Турции?
Трактор Вика• 06 августа 2020
Нет там такого. Ищите глюкозу (если найдете) и поите колой. У них с ауетоном (keton) предлагают сразу под капельницы.

Заместитель Анонима• 06 августа 2020
Чего врача вызвать страшно? Не выдумывайте! Завтра если без изменений, врач!
Кудесница_с_пургеном• 06 августа 2020
Наш опыт капельница меньше суток даже, поила хуманой и боржоми ночь напролет. Но была рвота, и у ребенка диабет.
автор Проработник • 06 августа 2020
А в больницу не забирают? Не знаете? Понятно вызовем завтра врача((
Трактор Вика• 06 августа 2020
Ответ дляПроработник
Забирают. Тут только так его и лечат- капельницами. Но прокапают и сразу отпустят, никто сутками держать не будет, не бойтесь.
ГугелП@лАмался• 06 августа 2020
Спросите Стимол, он жидкий в пакетиках. Все что вы перечислили нам не помогло.
автор Проработник • 06 августа 2020
Да уж, прекрасное начало отдыха((( спасибо, девочки!
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2020
Ответ дляПроработник
Держитесь. Нам когда то врач советовала пол ложки соды на пол-литра воды. Очень помогало.
Мир Мир Мир!• 06 августа 2020
Советую Кока колу, проверенное временем

автор Проработник • 06 августа 2020
Кока кола раньше помогала, сейчас нет(((
Анонимчик• 06 августа 2020
Ответ дляПроработник
Если вы о той, которая у них на разлив, то не поможет. Ищите в бутылках.
автор Проработник • 06 августа 2020
Взяли в жестяной банке, которая была в мини баре. Сейчас спит, даю по чайной ложке каждые 10минут. Бетаргин, воду и колу
Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Была с детьми в больнице в Турции и Египте. Всегда отказывалась от госпитализации. Просто ставят капельницу или уколы или еще какие-то процедуры (если нужны) и назад в отель завозят. Не занимайтесь самолечением и не ищнуряйте себя. У вас 100% есть страховка, звоните с самого утра завтра и вас сразу же повезут в больницу, если не понравится, можно попросить поменять (я так делала в Турции). Здоровья ребенку и поменьше кипиша маме, все будет ХОРОШО😉
Tatyana_1975• 06 августа 2020
У дочки как-то в Карпатах на фонк вмруса ацетон понлялся ++++, рвотв. На безе врач уколол, рвота чутьпрекратмовсь, ацетон за день не падал. До Ужгорода час и зеакомиться с их больнмцей никак не хотелось. Девченки написали выпаивать нон-стоп. Я ночью шприцом кажлые 5 минут не переставая. Вск что было под рукой (включая колу)
К утру ацетон таки упал.
Детектор лжи• 06 августа 2020
Не давайте сорбенты! Только глюкозой поите. Вы ж даете Бетаргин, а Атоксил все на себя вытягивает, и толку нет. Пусть всё пройдёт!
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2020
А какое основнре заболевание? Если ничего такого нет, просто поите, никто повышенный ацетрн не лечит
Играюся• 06 августа 2020
Ацетон может повыситься на фоне эмоций. Тогда просто поить.
автор Проработник • 06 августа 2020
Девочки, спасибо за советы, утром вызвали врача, отвезли в больницу, сахар норма, другие анализы ещё в работе, капают физ раствор пока что