Анонимчик• 06 августа 2020
Чем почистить собаке ушки?
Ушки грязные уже,и головой дёргает из за дискомфорта видимо.Прочитала что можно спонжем с зелёным чаем,можно?
Пыхтелка• 06 августа 2020
а я не разу не чистила уши своей собаке - они чистые проверяю, а как ваш умудрился ухи загрязнить?
Анонимчик
• 06 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Я тоже за все 8 лет не чистила ни разу.У меня пекинес,не знаю как,но уши конкретно грязные.
Анонимчик
• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ушные палочки я мочила в перекись и чистила
Тоже можно)Но моя такая,что может не дать чистить.
Обнимашкина• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Какие палочки, что вы советуете? Собака дёрнет ухом и можно и барабанную перепонку поврелить.
Обнимашкина• 06 августа 2020
Автор, ну каменный век какой то, ну правда. В любом магазине зоотоваров есть специальные лосьоны для чистки ушей, с полной инструкцией внутри как это сделать правильно,это раз. Второе, если собака ваша трясёт ушами у неё инфекция, вам нужно сходит в ветклиники, там возьмут мазок из уза, почистят при вас ( посмотрите как делать правил но) и скажут чем лечить, уши у собаки если нет инфекции грибковой или микроорганической должны быть чистыми! Удачи
Ананомчикус• 06 августа 2020
Аурикап. Отличное средство. Я всегда чищу собаке кши. Мой бигль нормально переносит.
ВернитеВалеру• 06 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я же не писала запихнуть и чистить, естественно зависит от собаки и ее веса, у меня собака 15кг, да, муж держит голову и я чищу
Обнимашкина• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну автор же написала что собака дергается... и тут вы со своим советом