Самый умный• 06 августа 2020
Вши оказывается от стресса )))
Одна "врач" (или за купленный диплом) якобы сказала одной очень умной женщине, что ВШИ бывают от стресса)))
Как вам такое?
То ли люди не получали образование и только церковно-приходскую школу закончили? То ли это секта отрицающая биологию?
хз....
И не первый год я читаю такие опусы.... Скажите мне, пожаааааалуйста, откуда берутся эти люди? Или это из той же серии про непорочное зачатие школьницы, которая на ТокШоу пришла с мамой и доказывали всем зрителям о новом чуде?
Ну я еще понимаю про ложную беременность, там организм конкретный сбой дает и живот растет даже....
Но чтобы ВШИ расли и гниды возникали.... Это ж как психануть надо чтобы такое чудо произошло!!
Полюбуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683600#a56...
Как вам такое?
хз....
Полюбуйтесь
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да, тоже такое слышала
А помните как в начале 90 -х все поголовно были вшивые?
Когда развал союза был и полная неопределенность и страх
это когда не было ни средств для выведения, ни нормальных медсестер с их советскими стандартами противопаразитарных проверок в классах
при чем тут стрессы??
Губной рояль• 06 августа 2020
помню подружка мне в первом классе рассказывала, если съесть собачатину будет педикулез
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
где ж мой ребенок в садике собачатину нашел тогда.....? надо было жаловаться... эх, упустила момент
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да, тоже такое слышала
Вот верите, в жизни этого не видела. Я 1976 года рождения. Только от бабушек слышала. Лично сподобилась столкнуться, когда дочка в третьем классе училась, принесла домой. К слову, из очень-очень престижной гимназии.
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
аж голова зачесалась...стрессую шоли?))
то там крупная гарцює аж, носится по всей голове и шкрябает копытцами

Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
в столовке выяснять надо было))) аргумент железный, если не Вы его накормили псинкой, значит они
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Видимо в гимназии мамочки других детей Персеном выводили вшей, успокаивали детей и что само рассосется
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
конечно они, детей то много было, бюджет урезан.... ну ок, хоть не голодные))))))))))))))))))
Чики-брык• 06 августа 2020
Автор, ну я 80-го года и у меня один раз в детстве были вши.
У детей в школе проверяют на предмет вшей после каникул.
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
у наших уже не проверяют, просто 5 лет нет медсестры в школе......
Белочкой зови• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
флуд???? это просто тотальная безграмотность людей!!!
я понимаю теперь почему 4 года ребенку никак вши не могла вывести, садик и школа просто кишели ими
ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЮДЯМ НЕ В КАЙФ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И БЫТЬ ХОТЬ МАЛО МАЛЬСКИ УМНЫМИ, сейчас то губы надутые и сисяндры важнее, мозг не прокачивают
А Вы заметили,что кто-то вши вывести месяцами не может, а другие головы вшей не прельщают? Как думаете, почему так? Если посмотреть шире на высказывания врача, может он не так и неправ, а конкретно Вы мыслите онраничено? Стресс меняет гормональный фон, например,что меняет запах человека, что привлекает вшей конкретно к этому человеку
Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
сын перешел в 5-й класс, каждый блин год по 2-3 раза вшарню приносит, нифига себе они там не стрессуют, наверное от училки...
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну не верите и не надо
будто вас тут убеждают...
а Вы верите?
в следующий раз после ’стресса’ одевайте пластиковую шапочку и не заражайте других
мне еще кажется фармкомпании ищут таких как Вы доверчивых, и специально обученные ’врачи’ пускают слухи про стрессы и слабый имунитет, являющийся причиной педикулеза, бешенные бабки отмываются на таких средствах....
в моем детстве может 1 в аптеке было, а сейчас по целому стенду благодаря ВАМ же!
АлывердЫ• 06 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
вши появляются в основном в местах, где есть скопление людей. дети в саду например. дети точно не в стрессе
Ангел-предохранитель• 06 августа 2020
это не чушь.
если тело умирает, червяки не приползают извне
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
ну не всех и комары до полусмерти кусают...
месяцами не может вывести потому что перезаражение происходит, или не доконца вывел или в коллективе кто-то вшивый и не парится, верит в стрессы
тема о том что люди верят что ВОЗНИКАЮТ из ниоткуда вши, а не ЗАРАЖАЮТСЯ от других, вот о чем тема
Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
стрессовый гормональный фон-эдакий афродизиак для вшей? ну идея ничего, можно задуматься...но, что бы вши жили под кожей...это бред-бредовый
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а мыши - от грязной одежды
а крысы от не вовремя вынесенного мусорного ведра
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
точно! это она виновата!
Белочкой зови• 06 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Что значит ’дети точно не в стрессе’? С чего такие выводы? Условия государственного детского сада таки являются стрессовыми для большой части детей.
И все же даже в детском саду одни все 4 года боятся с вами, а другие (спящие на соседней кроватке) этой проблемы не имеют. Почему?
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
это не чушь.
о!!!!! а Вы опыты проводите и видите как они возникают из воздуха??? выбросьте труп пожалуйста
Японский Городовой• 06 августа 2020
Очень зря вы так среагировали на слова доктора. Конечно физически контакт с вошью должен быть, а вот прижевется она на голове вашего ребенка зависит от многих факторов. В первую очередь ваши не могут годами вывести с голов тех детей, которые живут в обстановке морального подавления в семье. На которых орут или применяют физическую силу. Тогда вши вывести почти не реально. А есть дети которые и при контакте с вшивыми детей не заражаются.
Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
это не чушь.
еще скажите, что в людях трупные черви живут? которые посли смерти активизируются?
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
это не чушь.
Скажите, пожалуйста, а откуда они берутся?
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
потому что по разному пахнут!
девушка пошутила про стресс как причину , а Вы все всерьез восприняли
Белочкой зови• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
потому что по разному пахнут!
Почему по разному пахнут?