Самый умный• 06 августа 2020

Вши оказывается от стресса )))

Одна "врач" (или за купленный диплом) якобы сказала одной очень умной женщине, что ВШИ бывают от стресса)))

Как вам такое?

То ли люди не получали образование и только церковно-приходскую школу закончили? То ли это секта отрицающая биологию?
хз....

И не первый год я читаю такие опусы.... Скажите мне, пожаааааалуйста, откуда берутся эти люди? Или это из той же серии про непорочное зачатие школьницы, которая на ТокШоу пришла с мамой и доказывали всем зрителям о новом чуде?
Ну я еще понимаю про ложную беременность, там организм конкретный сбой дает и живот растет даже....

Но чтобы ВШИ расли и гниды возникали.... Это ж как психануть надо чтобы такое чудо произошло!!

Полюбуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683600#a56...
Фенте Фря• 06 августа 2020
Врач такое сказать не могла, это программа первого курса универа. Невозможно все прелметы купить за сало)
автор Самый умный • 06 августа 2020

скажите, а если лысый перенервничает, то будет видно как они из ниоткуда возникают? сейчас мужа свяжу и буду бесить, макросъемка на камере у меня есть
Губы рыбы• 06 августа 2020
бывает, не понятно откуда они вылазят, когда на войне сыновья погибали у матерей от стресса вши появлялись
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Человек мне доказывает!

Но даже если и в универе не учиться то понятно откуда вши берутся....
Сфера влияния• 06 августа 2020
У свекрови старший сын утонул, она села за стол и голову склонила, у неё посыпались вши большие
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
когда была война то вши были чем-то обычным в то время.... там и мыло не у каждого всегда было...

я про Сейчас говорю...

не может же эта легенда так долго жить )
гражданинГрубиян• 06 августа 2020
Автор, у Вас так много свободного времени? Зачем плодить такие темы? Ну повозмущались в одной, но зачем дальше этот флуд?
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
если посыпались то они у нее УЖЕ были, и до БОЛЬШИХ они наели жирок..... а посыпались то может гормональный всплеск был, что-то их отталкивающее в крови... я не биолог
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Автор, я с вами. Мне эту теорию дипломированная медсестра на полном серьезе выдавала. А еще есть особые подкожные вши, которые на фоне стресса на поверхность вылезают.
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
ааааааааааааа!!!!!!!!!! Остановите Землю, я сойду................

это из тех что рожу (бешиху) заклинаниями и красной тряпкой лечат..... а про стафилокок не в курсе
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
флуд???? это просто тотальная безграмотность людей!!!

я понимаю теперь почему 4 года ребенку никак вши не могла вывести, садик и школа просто кишели ими
ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЮДЯМ НЕ В КАЙФ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И БЫТЬ ХОТЬ МАЛО МАЛЬСКИ УМНЫМИ, сейчас то губы надутые и сисяндры важнее, мозг не прокачивают
Манка Я• 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
подкожные и правда есть) не приплетайте их к вшам.
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Но и это еще не все. Одна дама с медицинским образованием и ребенком лет четырех утверждала, что от орального секса вполне можно и забеременеть. Потому что ’как-то через желудок ’туда’ попадает и нужно быть осторожной’. Я тихо офигевала.
автор Самый умный • 06 августа 2020
я 79 года рождения, этих вшей никогда в жизни не видела, потому что раньше и родители следили, и медсестры нам прически портили своими ежемесячными проверками в школе, все боялись того стыда если обнаружат

а сейчас оказывается можно списать на стресс, но не на безграмотность!!!

вон недавно в теме еще одна не выдержала - про серу в ушах писалось, поначитывались этих глупых советов ’недоврачей’ и ждут когда сера самостоятельно выпадет с уха, самоочищение произойдет....

да елки палки, трусы каждый день меняют, ежедневки придумали, а уши ждут что самоочистятся и вши от стрессов....
parele• 06 августа 2020
Чему Вы удивляетесь? Тут через день темы «видящие, помогите».
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Я ничего не приплетаю. Процитировала выдержки из беседы с интересной особой. Объяснять ей разницу между Demodex folliculorum и Pediculus humanus не было желания.
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляparele
да.... тоже поражаюсь этому новомодному веянию быть ’гламурной но тупенькой’
Баба_Воля• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный

АлывердЫ• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный

тоже такую версию слышала. а живут они под кожей над черепушкой))) при стрессе вылезают на солнышке погреться
Атаманша• 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
О подкожные вши.Бабушка рассказывала.когда ее отец с фронта вернулся вся его одежда была в ушах.Они была во всех складках( может клопы).И сколько одежду не вывалюривалиь,не меняли только у его они были.Пару дней все чисто.потом обратно вся одежда во вшох.Близкие и домашние не заражались.
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы знаете, очень радуюсь когда встречаю умных людей на Советчице. Верю что ’наших’ со временем станет больше
Губной рояль• 06 августа 2020
то она лобковые имела в виду, рассказывала мужу басни о стрессе
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Точняк! то чакра открывается и каааааааак попрут!
Только у просветленных бывает,

неприкасаемым не дано
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляАтаманша
это платяные вши, то другая тема, слава Богу что они постепенно исчезают с появлением стиральных порошков и мыла доступных для даже очень бедных людей
НуКаНаКа• 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Демодекс-подкожній клещ
Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляАтаманша

это бельевые вши, после армии не мудрено, живут и откладывают яйца в швах, вывести реально сложно
автор Самый умный • 06 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Демодекс-подкожній клещ
да то понятно

тема про вши которые на голове в волосах
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Демодекс-подкожній клещ
Спасибо, я в курсе.
ТаЕщеОптимистка• 06 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
да, тоже такое слышала

А помните как в начале 90 -х все поголовно были вшивые?
Когда развал союза был и полная неопределенность и страх
АлывердЫ• 06 августа 2020
возможно раньше и была такая версия, я никогда не задавалась этим вопросом. Раньше считали, что и язва о нервов, и не залетишь при кормлении грудью, и Земля круглая