Самый умный• 06 августа 2020
Вши оказывается от стресса )))
Одна "врач" (или за купленный диплом) якобы сказала одной очень умной женщине, что ВШИ бывают от стресса)))
Как вам такое?
То ли люди не получали образование и только церковно-приходскую школу закончили? То ли это секта отрицающая биологию?
хз....
И не первый год я читаю такие опусы.... Скажите мне, пожаааааалуйста, откуда берутся эти люди? Или это из той же серии про непорочное зачатие школьницы, которая на ТокШоу пришла с мамой и доказывали всем зрителям о новом чуде?
Ну я еще понимаю про ложную беременность, там организм конкретный сбой дает и живот растет даже....
Но чтобы ВШИ расли и гниды возникали.... Это ж как психануть надо чтобы такое чудо произошло!!
Полюбуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683600#a56...
Как вам такое?
хз....
Полюбуйтесь
Белочкой зови• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
сами подумайте ! вы реально полагаете, что черви откуда-то приползают ?? если закрыть труп в комнате, где нет деревьев, нет травы, нет природы, ведь черви все равно возникнут ! также как и на тухлом мясе !
Мухи обычно яйца откладывают из которых опарыши лупятся. Они прекрасно попадают в закрытую комната и без деревьев, по вентиляции.
А если каким-то образом не попадут, то тело вполне может не сгнить, а мумифицироваться. Неужели никогда о таком не слышали
Ангел-предохранитель• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
стресс - потеет больше человек = запах меняется
Но вши не возникают с воздуха
откуда, по вашему, взялась первая вошь ?
Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
допустим, в комнате нет мух. Труп не разложится ? разложится и черви будут
откуда такие познания?
Проня_Прокоповна• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный

Новопассит
Вшам
по капле на голову , 2 раза в день. Пока всем накапаешь, весь стресс пропадет
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
а если в моей семье , только меня одну комары загрызают и засасывают до смерти, на природе, мне куда - к самым стрессующим или морально подавленным ?

больничный брать у врача который верит в самовозникновение вшей
Фенте Фря• 06 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
бывает, не понятно откуда они вылазят, когда на войне сыновья погибали у матерей от стресса вши появлялись
Ангел-предохранитель• 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, врачи эту херню частенько вещают. Я одну медработник пыталась вывести на путь логики, спрашиваю - это что же, они по вашему в волосах самозарождаются? Она искренне ответила ’да! Личинки под кожей у всех есть’
да, личинки есть ! и в момент слабого иммунитета они и вылазят ! что не так ??
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а труп разложится только при наличии мух и червей????
а микроорганизмы и гниение ни при чем?
Проня_Прокоповна• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный

Новопассит
Вшам
причем по капле на голову... об этом можно анекдоты сочинять. Я работаю в ветаптеке и были индивидуумы, которые написанное на флаконе: по 2 мл на голову в день(речь о дозах АБ) воспринимали написанное буквально и удивлялись, что нет эффекта от препарата. Приходилось, сдерживая смех, объяснять что к чему
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что было первое яйцо или курица?
Фенте Фря• 06 августа 2020
Ответ дляМанка Я
подкожные и правда есть) не приплетайте их к вшам.
Я в шоке с наших людей, просто ужас
Ну почему вы такие межицински неграмотные(
Подкожной бывает только чесотка и то она на голове не бывает(
Читайте еще что-нибуть, кроме совнтчицы
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

если тараканы в голове через уши не вылезут и не послизывают первыми, они то более нервные

Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

Проня_Прокоповна• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный

так попробуй еще такого найти, проще по соседкам пробежаться
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
личинки чего???
Фенте Фря• 06 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Демодекс-подкожній клещ
Так это совершенно другое же, этих клещей не видно невооруженным глазом и посыпаться они не могут
Ангел-предохранитель• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
а что было первое яйцо или курица?
мы говорим не о том, что было первым, а откуда взялась первая. Зачем вы перекручиваете ?? Или у вас плохо с рациональным мышлением ??
Ганцю в кєдах• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
*Осторожненько*
...а мыши, мыши тоже сами в грязном белье заводятся? Вылупливаются из пыли?
Губной рояль• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
личинки чего???
червей и вшей, возможно даже бельевых
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Я в шоке с наших людей, просто ужас
Читайте еще что-нибуть, кроме совнтчицы
вот !!!!!
ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННАЯ ЛИТЕРРАТУРА ПОЗВОЛЯЕТ ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
люди хранят там газеты видимо .... с рекламой магов и целителей
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
тут надо спрашивать!!!!!!!
Ангел-предохранитель• 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
*Осторожненько*
а вы посмотрите на свое грязное белье, вот и увидите .
Белочкой зови• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Вы то ли не поняли о чем написано, то ли не читаете.... Я пишу о том, что в соседней теме женщина мне доказывает что из ниоткуда они берутся, типа заражение не при чем. Будет стоять посреди пустыни, психанет и сразу табун вшей возникает
Вы в старт-топике опровергаее конкретную фразу, что ’ВШИ бывают от стресса’.
Но ведь так и есть, вши бывают от стресса. Не рождаются от стресса и не вылезают из под кожи
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
как раз и с рациональным, и с логическим, и с основами биологии и многое другое что Вы даже слов таких не слышали
Ответ дляПроня_Прокоповна
Прямо как в анекдоте)
мужик: что-то ваши хвалёные свечи от геморроя не помогают
доктор: да вы что их едите?!
мужик (саркастично): нет, в задницу засовываю!!!
доктор: да вы что их едите?!
Ганцю в кєдах• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не могу рецепту последовать, у меня к сожалению нет кувшина.
Голландский учёный Ян Баптиста ван Гельмонт предложил такой рецепт получения мышей: открытый кувшин нужно набить нижним бельём, загрязнённым по́том и добавить туда некоторое кол-во пшеницы, и приблизительно через 3 недели появится мышь, «поскольку закваска, находившаяся в белье, проникает через пшеничную шелуху и превращает пшеницу в мышь».
Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
червей и вшей, возможно даже бельевых
личинки вшей? в коже??? Википедию придумывали чтобы хоть как-то быстрее людей учить.... червей личинки???? черви яйцами размножаются или делением.... может Вы про глистов??? так они на коже не живут...
короче Ваша биологичка была с купленным дипломом с Троещины)))))))

Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
ого заявочка!!!!!!!!! у меня его например нет )))я не жду материализации нечисти на белье - стираю вовремя

Самый умный
• 06 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
значит Вы реально не поняли
ВШИ бывают от заражения, стресс не провоцирует ВОЗНИКНОВЕНИЕ без заражения