Пингвинчик сизокрылый• 06 августа 2020
На Троещине есть учебные заведения с высоким рейтингом?
Снимаем тут квартиру , хотим то есть снять , место отличное , хотим выбрать и уч заведение , 6 класс
Пингвинчик сизокрылый
• 06 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Гимназия Троещина, Козацька, Могилянка
Спасибо , они далеко от парка Кличка, не подскажете?
И они в 20 входят или нет?если знаете
Одноклассница• 06 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И они в 20 входят или нет?если знаете
Гимназия ’Троещина’- 19 место в рейтинге 2019года по итогам зно.
Одноклассница• 06 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И они в 20 входят или нет?если знаете
В остальном -гугл в помощь
Пингвинчик сизокрылый
• 06 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Ого
почти 500 заведежентй и 20 это круто , спасибо)))
Пингвинчик сизокрылый
• 06 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
В остальном -гугл в помощь
Спасибо , спросила , может кто из опыта знает)))
Помилуйте мадам• 06 августа 2020
Вы узнавайте куда есть свободные места, а потом будете выбирать из оставшегося
Люблю порядок• 06 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ого
Не обольщайтесь, карантин показал, что рейитнг - это в большем работа с репетиторами и т.д., чем непосредственно гимназии, а еще есть такой фактор, как повезет с учителями. Но в любом случае, это лучше, чем обычные школы, хот повторюсь, все очень зависит от подбора педагогов. Ну и в эти школы не так, что с порога пришел и взяли, наличие свободных мест и сдать математику и украинский. После 20-го августу нужно идти и узнавать.
Пингвинчик сизокрылый
• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Для меня не проблема , чтобы взяли плюс ребенок призёр и тд, поэтому я просто хочу выбрать , а троещину мы никогда не рассматривали вообще , а тут она нам понравилась , приятно удивлены)))
Люблю порядок• 06 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Живу в первых домах на Маяковского, у нас тут гораздо приятней, просто оазис маленький, после того, как парки сделали вдоль каналов, заедьте, присмотритесь, мне очень это место нравится сейчас. В гимназию любую из перечисленных отсюда утром ехать ерунда вопрос, а вот в город выехать с конца Троещины- совсем другое дело, когда все стоит. Если призер, то может что-то получше, знаю, что такие дети уходили с гимназии в более сильные школы. На Той же Русановке, если математический уклон, но ездить туда будет конечно проблематичнее утром.
Пингвинчик сизокрылый
• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Мы смотрели на Бальзака начало квартиру , возле ТЦ
И просто отлично, пробки есть , но , ёлки, там где мы снимаем сейчас не меньше
Да , русановский лицей тоже рассматривали , спасибо
Спасибо, что ответили))
Люблю порядок• 06 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо, что ответили))
Выезд от Бальзака и проезд моста это одно время, а когда стоит весь проспект и забиты все проезды, то это удвоенное время. И обратно такая же история. Особенно с учетом все несконачемого ремонта проспекта Бандеры. Просто может ВАм тогда логичнее Русановку рассмотреть, чобы дите не мучилось в пробках, в ту сторону утром еще та прелесть тоже. Раз сьем, то я бы отталкивалась от учебного заведения. Голосеевский еще как вариант посмотреть.
Пингвинчик сизокрылый
• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Гимназия в конце Троещины , туда утром пробки гет , русановский-это по Перова к дарница, левобережке -дальше и проблематичнее, думаю , пока все же гимназия))
Подумывающая• 06 августа 2020
киево-могилянский колегиум, раньше был один из лучших. сейчас не знаю. Он на Драйзера, начало троещины