миссДавеча• 06 августа 2020
Карта киянина
У кого есть карта киянина? Сегодня зашла 1000 грн. В банке сказали, что от собеза . У меня инвалидная пенсия, но больше 1000 и получаю я ее в приват. Ребенок -инвалид тоже его соцвыплата в приват. В собез дозвониться не могу, может кто-то знает, что это за выплата
миссДавеча
• 06 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Предположу, что к дню незалежности..
Так много так не давали. 300грн было
миссДавеча
• 06 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Может это 1000 которую в карантин к пенсии добавляли?
В апреле была
миссДавеча
• 06 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вам смс пришла? Или как проверяете?
В Вайбер сообщение. Я думаю, что это 1000 которую Кличко доплачивает детям-инвалидам, но почему-то в этом месяце не приват пришли деньги