ТигрЛьвович• 06 августа 2020
отзывы на мейк ап, укр. бренды
я уже очень долго на мейк ап, перелопатила сайт вдоль и поперек, заказы регулярны. Но как же меня бесят наши укр. бренды и их отзывы на мейке (думаю и на аналогичных сайтахтоже) от якобы покупательниц. Например какой-то новый бред HOLLYSKIN и все продукты на 5 звезд и супер отзывы настолько бросается в глаза. Девочки внимательно изучайте отзывы и не ведитесь, так было и с Душка, и Цукерка . Еще кстати много польських марок тоже накручивают там отзывы.
Я такие бренды никогда принципиально не покупаю + у них очень большая накрутка как для родного рынка. А вы как относитесь к таким брендам и бойкотируете ли если поймали на нечестности? Какие ваши любимые укр.бренды если есть такие?
п.с. тема а поговорить
Без Баяна• 06 августа 2020
Нормально отношусь, косметика не дорогая. Покупаю, если не понравилась ничего страшного, выкинула и забыла.
Принцепесочка• 06 августа 2020
Скажите ,еклат ланвин стоит рискнуть взять на мейк апе?..
Или подделка и быстро выветрится?
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
вообще не покупаю ничего из укр.производства
почему? не нравится качество?
ДаЗдраПерма• 06 августа 2020
Почему? Крем для рук недорогой белорусский куча хороших отзывов,взяла,действительно хороший крем. И подводка у меня за 40грн отличная
Слоник-тоник• 06 августа 2020
Меня тоже поражают отзывы хвалебные на крем за 10 гривен, прямо гребут и хвалят, хвалят и гребут.
А как зайдешь на что-то дорогое, так там и недовольных хватает, и сравнивают товары
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Или подделка и быстро выветрится?
я брала пробник , так точно оригинал , но не ношу так как голова от него сразу болит
Принцепесочка• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А сколько мл в пробнике ?
ДаЗдраПерма• 06 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Потому что сравнивают цена- качество. Если он дорогой и при этом не отличается от дешевого,то что там нахваливать?
Чавонадо• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
почему? не нравится качество?
Пробовала из отечественного:
Кокосовое масло Лапуш
Триюга (убтан)
Гель с алое Cocos
Молочко для демакияжа Bishoff.
Вывод: нормально.
А отзывы действительно сомнительные. Но раздражают однотипные ответы компаний на критику продуктов
Кокосовое масло Лапуш
Триюга (убтан)
Гель с алое Cocos
Молочко для демакияжа Bishoff.
Вывод: нормально.
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
я о отзывах на новые бренды который только появились и на все продукты 5 звезд и хвалебные отзывы что чуть от рака не лечит, такого не бывает.
Бабка_в_кедах• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
почему? не нравится качество?
как-то передачу смотрела про бренд ЯКА, так они варят шампуни в общем котле, а потом просто отдушки разные добавляют, в итоге разливают по банкам и разные наклейки, типо от перхоти, мужской и т.д.
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
А сколько мл в пробнике ?
не помню, посмотрите на сайте
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
я почему-то уверена что так не только с ЯКА
Бабка_в_кедах• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
тоже так думаю, поэтому и не смотрю даже наше производство. Тем более в нашей стране такая сертификация
Кракадэ• 06 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Крем за 10 грн ничего особо не обещает, кроме увлажнения рук. И с этим он отлично справляется. А ’’инновационные составы на основе нанотехнологичной вытяжки из гипофиза гималайского медведя’’ за 100500 денег утверждают, что вернут молодость и справедливо получают в отзывах разнос.
Кракадэ• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Что вы хотите от отзывов за 3-4 рублей?
Десятку за них никто не платит.
ДаЗдраПерма• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Не бывает. Но я еще и на количество отзывов смотрю)
Кракадэ• 06 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А почему должны основу в разных варить?
ДаЗдраПерма• 06 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так транснациональные корпорации у нас тоже производят товар,по нашему законодательству)
ДаЗдраПерма• 06 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Производство хед энд шолдерса думаете по- другому проходит?))
Бабка_в_кедах• 06 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
а вы думаете я им пользуюсь?
Ручки-Крючки• 06 августа 2020
А я вот заказала по совету косметолога
Брала израильскую косметику. Что-то нравилось, что-то вообще никак. Но она и стоит других денег
Сейчас вот начала с другим косметологом общаться. Вроде все толково рассказывает, объясняет.
В итоге она мне посоветовала марку Amore
Заказала, жду, буду пользоваться
В чем еще причина - мои любимые средства почему-то сняли с производства. Вопрос - почему? Значит что-то не так. Замену я найти не смогла. Поэтому и обратилась к дургому косметологу. Она тоже работает с импортной косметикой. Но мне порекомендовала отеч.производителя
Заказала, жду, буду пользоваться
Соображалочка• 06 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Пробовала из отечественного:
Кокосовое масло Лапуш
Триюга (убтан)
Гель с алое Cocos
Молочко для демакияжа Bishoff.
Вывод: нормально.
Кокосовое масло Лапуш
Триюга (убтан)
Гель с алое Cocos
Молочко для демакияжа Bishoff.
Вывод: нормально.
Bishoff хорошая косметика
Бабка_в_кедах• 06 августа 2020
Ответ дляКракадэ
А почему должны основу в разных варить?
не основу, а полный состав
Чавонадо• 06 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Bishoff хорошая косметика
С ним небольшие косяки: сроки идеальны, но один тюбик со специфическим запахом и крупицами, а второй - без. Так и не поняла, в чём проблема
Ручки-Крючки• 06 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Bishoff хорошая косметика
Если это на основе бишофита, то все понятно
Сам бишофит стоит копейки, а по составу превосходит средства на основе грязей мертвого моря.
Смыкалка• 06 августа 2020
Кто что может сказать про марку ’Joko Blend’? Брала одну маску их, ниче так
Швабристка• 06 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
++ У мужа знакомая работает в маленькой химлаборатории; так вот, они производят (или синтезируют, химики поправьте) ингредиенты для очень дорогой британской косметической марки.
железный занавес• 06 августа 2020
альгинатную уже 2 банку заказала. Раньше пользовалась Alg&spa, Франция. Особой разницы, кроме цены не заметила. Теперь ’Joko Blend’ мой фаворит.