НетЕщеНаверное• 06 августа 2020
Музык новых самых
Конечно, не новых. Группа AnnenMayKantereit существует давно, но узнала я о них не так давно и безвозмездно делюсь с вами находкой. Особенно если Вас интересует что интересного послушать на немецком языке ;)
НетЕщеНаверное
• 06 августа 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Супер, отличная группа, спасибо
И я их очень быстро заобажала) Хотя я не представляла, что за этим сумасшедшим и красивым голосом стоит такой милый кудряш
НетЕщеНаверное
• 06 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Класс! Спасибо огромное!
Сделаем нашим ушам приятно. Да и глазам)) Чего уж там
НетЕщеНаверное
• 06 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
спасибо! отлично!
Они должны были этим летом на Атлас уикенд выступать. Жаль, что не получилось. Надеюсь перенесут на следующее лето.
ИМХОля• 06 августа 2020
Ого, не ожидал амк встретить среди поклонниц поляковой и винника
Может ещё аффинаж посоветуете, чтобы вообще шаблон порвался..
НетЕщеНаверное
• 06 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Аффинаж не посоветую. Shortparis - да