Брыкалка• 06 августа 2020

Отдыхали с друзьями на 15 лет старше

Помню была тема , что неинтересно. Но тут зависит от человека ) мы так насмеялись , это друзья мужа с богатым жизненным опытом , гастролировали по всему миру , островам , знают несколько языков- я их слушала с открытым ртом, ещё раз убедилась, дело не в возрасте , можно быть молодой скучной и не развитой личностью
На_оба_рот• 06 августа 2020
Ох,как же вы правы.
БлинчикБезСметанки• 06 августа 2020
+100
Аноним с кешбеком• 06 августа 2020
О да! У моего мужа тоже есть приятели на 10-15 лет старше, такие все интересные, образованные, с чувством юмора, спокойные. А есть пары младше нас на 5-7 лет - скукотища... общаться почти не очем(
Муроводчица• 06 августа 2020
После 25 не ощущаю разницы в возрасте и прекрасно общалась и с 35-45 летними. Всегда непринужденно и интересно. Тоже удивилась той теме, где девочка почти 30 лет не представляла как общаться с 35 летними. Видать недалекая совсем и чувствовала б себя ущербно
Зайканалужайке• 06 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Согласна. Я не знаю о чем общаться со свекровью и сводной сестрой мужа. У нас совсем разный уклад жизни и моральные ценности. Но как же мне было интересно общаться с дальней родственницей мужа, которая лет на 15 меня младше. Мировозрение, хобби, речь - просто общалась и радовалась. ) Возраст - не помеха для общения, важно что собой представляет человек.
Налитое яблочко• 06 августа 2020
Я с удовольствием общалась с соседкой за 80 и другой, за 70. Вместе с тем есть ровесники, с которыми и здороваться скучно.
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2020
Есть такие люди, которые уже родились мертвыми
Ластоноша• 06 августа 2020
Це ваша тема була? Що з тими « стараьорами» робити разом?
Принцепесочка• 06 августа 2020
А им с вами было интересно?
Наш друг привёл когда-то в компанию юную девушку, она просидела весь вечер с открытым ртом, из которого ничего интересного так и не вырвалось..
Но тело - огонь, не спорю, друга понимаю
Басноплетка• 06 августа 2020
У моих рожителей все друзья были старше прилично...а сейчас и сами Родители отлично дружат с младшими ))) в общем цепная реакция
автор Брыкалка • 06 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Нет) как раз вспомнила ту тему
Рожки-да-ножки• 06 августа 2020
Мой муж на 12 лет старше, я обожаю его) а он меня) у нас есть всегда о чем говорить, ржать, смеятся, плакать и так далее)
Воздух в банке• 06 августа 2020
Ну так вам-то было интересно, а им с вами не очень наверное. А потом вы войдете в тот возраст, конда будет что рассказать, а те друзья уже будут для вас скорее всего скучноваты.
автор Брыкалка • 06 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Нам тоже было что рассказать) плюс они старались соответствовать нашей энергичности и желанием много гулять , смотреть и удивляться . Такое себе дополнение . Есть ещё такая пара - но там более высокомерно и поучителено все , высокие должности и пафос .