кружкаЭсмарха• 06 августа 2020
Юный Юра
Нравится ли вам Шатунов времён Ласкового Мая?
Результат:
вже голосів:
84 (58.33%)
Нет
60 (41.67%)
Да
Прасковична• 06 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Загуглила Кая Метова - впервые вижу). А что он пел?
Уже и не помню, чего то намба ван..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Конечно, позже! Шатунов - мой 8-й класс, а Иванушки - 3-й курс. Причем, я поступила со 2-го раза)
Точно,институт. Пели в общаге ’ жара,июль’ ,когда к сессии готовились, и крышу сносило уже
Юпитерная• 06 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Аналогично. Я недоумеваю как из такого красивого мальчика, пластичного и своенравного он превратился в нечто зажатое, несуразное и закомплексованное...Даже на сцене не может двигаться нормально.
он и раньше не двигался нормально, никогда он не был пластичным
Прасковична• 07 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
позишн
Спасибо, посмотрела. Так смешно, что это могло нравится. Но по тем временам привлекала какая то крутость, что ли..
Юпитерная• 07 августа 2020
Ответ дляПрасковична
и лица у девушек натуральные, не накачанные