кружкаЭсмарха• 06 августа 2020
Юный Юра
Нравится ли вам Шатунов времён Ласкового Мая?
Результат:
вже голосів:
84 (58.33%)
Нет
60 (41.67%)
Да
Зупка_цем• 06 августа 2020
Да мне нравится. Смазливый такой и в то же время школьная детская улыбка, особенно на последнем фото. Как-то случайно наткнулась на запись концерта ласкового мая и подумала, что, понимаю, почему девчонки того времени сходили с ума по нему))) но сейчас он мне категорически не нравится.
кружкаЭсмарха
• 06 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Аналогично. Я недоумеваю как из такого красивого мальчика, пластичного и своенравного он превратился в нечто зажатое, несуразное и закомплексованное...Даже на сцене не может двигаться нормально.
No problems• 06 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Супер! Я писалась кипятком в 13 лет! На концерт ходила, все песни знала. Сейчас, конечно, смешно!
Файна цьоця• 06 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, справедливости ради, он и в молодости пластичным танцором никогда не был)) А ближе к старости - нафиг оно ему сейчас нужно, он и так себя неплохо чухает, реанимировав свою былую популярность. Для девчонок 40+ и таким сгодится)) Главное - воспоминания)
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2020
Ответ дляNo problems
О, я помню, ходила на его концерт, но, потом оказалось, они ’гастролировали’ по всему бывшему Союзу,и вроде было много ’двойников’, конц. был на стадионе,лиц не видно...не факт, что именно они приезжали тогда в нашу провинции. это был 1989 г., пик популярности,
No problems• 06 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не, у меня бьіл настоящий! Про двойников знаю и помню. Я в Киеве бьіла на концерте.
В танке• 06 августа 2020
Ах, какое колье на третьем фото!))) Прям свадебное!)))
В 12 лет кипятком писала, как и все) Сейчас это странный вопрос- нравится или не нравится)) Как он мне сейчас может нравиться, когда мне 42 года?)))
Так точно!• 06 августа 2020
Мой 8-й класс). Тогда мне казался красавчиком, сейчас в голове только вот такая эмоция по этому поводу -
Так точно!• 06 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Моя любов была в 14 лет, но сейчас смотрю и не понимаю, почему???
О, не заметила Ваш коммент, систер).
Думаю, что из-за ’безрыбья’ ярких образов по ТВ)
Фрекен бок• 06 августа 2020
А мне почему-то никогда не нравился, ни тогда, ни, тем более, сейчас.
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2020
Ну, слушайте, все же он молодец! Не спился, не стал наркоманом и не заболел ’звездной’ болезнью,такая БЕШЕНАЯ популярность на него свалилась! Вроде сейчас живет себе тихой спокойной жизнью где-то в Германии...
ЗаведУющая• 06 августа 2020
Ни тогда, ни сейчас не нравится, пару песен слушала с удовольствием репертуара Шатунова. Кузнецов там был талант и самородок, ушел Кузнецов, ЛМ для меня тоже ушёл.
Мне смазливые мальчики не нравились и в 12 лет.
Зубожиння• 06 августа 2020
Ответ дляNo problems
На бабу похож
Я Иванушек слушала и Руки вверх
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
На бабу похож
Я Иванушек слушала и Руки вверх
Иванушки позже появились вроде
Прасковична• 06 августа 2020
Ответ дляТак точно!
О, не заметила Ваш коммент, систер).
Ну тогда молодой Дима Маликов нравился, позже Кай Метов(а там то что?)
Заместитель Анонима• 06 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Так он и в начале своей карьеры был таким же бревном. Просто тогда вы этого не замечали.
Заместитель Анонима• 06 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Мне тоже тогда ну оооочень нравились Женя Белоусов, Дима Маликов и Володька Пресняков.
А Ласковый май никогда не догоняла, эти дешёвые девчачьи песни козлиным блеянием.
Так точно!• 06 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Кая Метова не застала, а на Маликове был перелом мышления - мне тогда начинал нравиться Бутусов)
Заместитель Анонима• 06 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Кай Метов был уже после Димы Маликова
Так точно!• 06 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Загуглила Кая Метова - впервые вижу). А что он пел?
Так точно!• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Иванушки позже появились вроде
Конечно, позже! Шатунов - мой 8-й класс, а Иванушки - 3-й курс. Причем, я поступила со 2-го раза)
Заместитель Анонима• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Иванушки позже появились вроде
Иванушки 1996 года выпуска
Чай не пью, только кофе• 06 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне он тоже нравился в детстве, но что в нем пластичного было?