Джули Я• 06 августа 2020

Помогите выбрать обои в детскую!

Вся комната поклеина белыми обоями,фото прилагаю(последнее).Одну стену хочу сделать акцентную,дочке 7 лет
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляМурзилка
А девочка какие хочет?
Ей все нравятся,оставляет выбор за мной,вместе решили что основные стены будут белые

monday• 06 августа 2020
Когда моей дочке стукнуло 11, она уже хотела переделать комнату и поменять обои. К слову, у неё одна стена была оклеена обоями с бабочками, я бы не сказала, что прям детские обои.
Я бы на вашем месте выбрала наиболее нейтральный вариант-шары.
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
из предложенных - карта второе фото. Но я в 7 лет выбрала бы динозавров или на худой конец пейзаж - он успокаивает
Почему динозавры девочке ?
Трактор Вика• 06 августа 2020
успокойте_Меня• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Почему динозавры девочке ?
я написала про себя в 7 лет)

а моя дочка, ей почти 6, выбрала бы каких-нибудь единорогов
Аноним_Русалка• 06 августа 2020
Екатерина 04_94• 06 августа 2020
monday• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Почему динозавры девочке ?
Кстати да, мои девчонки обе фанатеют от динозавров в Добробуте
Бибер-анонимер• 06 августа 2020

автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляmonday
Вот и я переживаю что через пару лет надоест,а карта стоит в три раза дороже чем шары )
habba• 06 августа 2020
Так сходу сказать невозможно и неправильно. Покажите остальные фото дизайн-проекта.
Вообще, если все стены белые, а одна акцекнтная, это скучновато. Надо разбавлять.
Кондуктор автобуса• 06 августа 2020
А где в продаде Вы находили вторые? Я как раз тоже ищу в детскую
monday• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Я бы таки клеила шары.
Карты можно купить в виде книги.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2020
Дочку спросите. В 7 лет она имеет право сама выбрать, на что ей смотреть ближайшие несколько лет
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
В Инстаграм вбейте мир фотообъектив в поисковике
Кондуктор автобуса• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Спасибо
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Как разбавлять?три стены белым уже поклеили,хочу одну с рисунком ,ну и шторы детские
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Остальное какое будет? Ну там пол, аксы, и т.д.
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Скиньте фотки, что имеете на данный момент

автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Пол светло серый ламинат
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Пол светло серый ламинат
А мебель и шторы?
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Нет фото в телефоне(
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
А мебель и шторы?
Мебель белая,штор нет пока
monday• 06 августа 2020
Если стены белые, пол серый, то на контрастную стену пожалуй сероватые тона лучше не клеить, а добавить 3й цвет.
Мебель будет белая?
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Мебель белая,штор нет пока
Значит, нужны акценты как-то шторы, аксы
Как по мне, фото 2 самое оно, что говорят с малой советоваться - фигня, через год-два она запоет по-другому, поверьте мне)
Лампа как на фото 2 у нас, она офигенная в реале. Вот как будет
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Мебель белая,штор нет пока
Шторы делайте тоже серые, но другого оттенка, будет классно
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Очень очень у вас красиво!лампа супер
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Очень очень у вас красиво!лампа супер
Это еще пока дизайн-проект, мы в процессе. Лампу очень рекомендую, она не дешевая, но того стоит. Она как игрушка - полностью из мягкого силикона, разбить анриал.
Вот пример серых штор, потому что у меня тоже серый пол и белая мебель) Посмотрите, понравиться ли Вам
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2020
Ответ дляhabba
фото 2 найстильніше, але по-моєму ніхто не догортав до останнього фото, де шпалери автора. 3 стіни буде такими
habba• 06 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я досмотрела, поняла так, что это один из предложенных вариантов