Джули Я• 06 августа 2020

Помогите выбрать обои в детскую!

Вся комната поклеина белыми обоями,фото прилагаю(последнее).Одну стену хочу сделать акцентную,дочке 7 лет
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Я досмотрела, поняла так, что это один из предложенных вариантов
нажаль, ні(
або я неправильно зрозуміла

monday• 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Это еще пока дизайн-проект, мы в процессе. Лампу очень рекомендую, она не дешевая, но того стоит. Она как игрушка - полностью из мягкого силикона, разбить анриал.
Вот пример серых штор, потому что у меня тоже серый пол и белая мебель) Посмотрите, понравиться ли Вам
А что за чудо лампа, можно название? Мне нада
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Шторы делайте тоже серые, но другого оттенка, будет классно
Ничего что у девочки все серое будет?как вы считаете?
darya89• 06 августа 2020
автор malesiulia • 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Последнее фото это уже поеденные обои на три стены
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmonday
http://city-birds.com/shop/lampa-Miffy-Original-La...
Света С Приветом• 06 августа 2020
Ответ дляmonday
И белки в Гренландии. Что за бред?
Я понимаю, что с белыми медведями стандартный затык, многих даже в ступор вопрос вводит, почему белые медведи не едят пингвинов, но белок то как в Гренландию засунули?!
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Вы играете оттенками, контрастом (белое-серое) и аксами. Добавьте хром и какой-нибудь еще цвет в тон тем, сто будут на акцентной стене
Света С Приветом• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Почему динозавры девочке ?
Ну моя дочь фанатка динозавров))

habba• 06 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Поскольку основные тренд-сеттеры из Голландии, где марихуана легализирована, не стоит удивляться)
Света С Приветом• 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Карусель-весель• 06 августа 2020
2. Но все очень наляпистые
Как нефиг делать• 06 августа 2020
Голубая фишка• 06 августа 2020
Я своей такие выбрала (фото 1), ориентир на картинку (фото 2). 6 лет
Мне ваши слишком наляпистые.
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2020
Барабан для взрослых• 06 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А тигры разве есть в ЮАмерике?
monday• 06 августа 2020
Ответ дляhabba
Спасибо большое прибольшое!
Zoya1985• 06 августа 2020
Взяла бы 2, она достаточно спокойная м нейтральная по тонам. но по опыту от акцентной стены устаешь. В прошлый ремонт делали так - потом у школе переклеивали всю детскую
Нерадистка Кэт• 06 августа 2020
Если три стены с такими обоями, как на фото 5, то тогда Вам подойдут только шары из этих. Остальные, мне кажется, вообще с ними не будут смотреться(

Засомневаю• 06 августа 2020
Ответ дляmalesiulia
Это все что я смогла выбрать под белые стены и чтоб Детская тематика была,если у кого то есть идеи,буду благодарна
дочке какие больше нравятся? ей же в этом жить.
habba• 06 августа 2020
Ответ дляmonday
Спасибо большое прибольшое!
На здоровье) Есть аналоги на lampa.ua, в виде мороженного, цена примерно та же
Буко• 06 августа 2020
Взрыв мозга
Устанет от такой пестроты
Выбирайте что то спокойное
fed77778• 06 августа 2020
1 или 2
kudanya• 06 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А где в продаде Вы находили вторые? Я как раз тоже ищу в детскую
можем отпечатать такие обои в Ваш размер, обращайтесь
Оно само купилось• 06 августа 2020
1 или 2
Zoya1985• 07 августа 2020
Ответ дляhabba
Значит, нужны акценты как-то шторы, аксы
Как по мне, фото 2 самое оно, что говорят с малой советоваться - фигня, через год-два она запоет по-другому, поверьте мне)
Лампа как на фото 2 у нас, она офигенная в реале. Вот как будет
Подскажите, где вы заказывали дизайн проект? И ремонт та же делает фирма?
Цикавенная• 07 августа 2020
Я бы что-то нейтральное клеила, сейчас напечатают фотообои на любой вкус.
Lora_z• 08 августа 2020
Фото от наших клиентов