06 августа 2020

Просто влюбилась в сумчену❤️❤️

Отговорить. Потому что любимая подруга, которая тоже любит красоту не смогла🤪🤣🤣

Как базовая сумка 🥰 как Вам?
показать весь текст
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляОмлетик
Чей то лимита, я из самого Киева в Москву учиться уехала
Старушка была любовницей Будённого, я не шучу
А сумочку ведь я твою знатно обгадила
Кстати по твоей же просьбе
Мааааасквааааа ого

А когда мы на ты перешли?
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Точно. Тогда да, на mytheresia почти 1000 евро
Я на френч смотрю.

Но спасибо 🌺💋
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Для похода в АТБ на акции как раз
Да, много тунца влезет
Омлетик 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Мааааасквааааа ого

А когда мы на ты перешли?
Вот странная, не верит
Именно Москва, мой отец там же учился, я так сказать по стопам пошла
И в сумочку- подарок Будённого тоже не веришь?
Сорока белобока 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Ой, лимита. Тут тяжело все)) не буду подшучивать)))
Судя по вашим комментариям, вы зашли похвастаться и поязвить.
Зачем?
Хотите сумку, берите. Не хотите -не берите. 1000у.е за сумку нормально, берите. Дорого/дешево - не берите.
Все просто. И, как я вижу, совета вы не просите, просто хвастаетесь и язвите. Примитивно
Insin 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Ддя меня штукарь как бы много.
Если для вас это много, то не покупайте. Что за детский сад - тратиться на шмотье, которое не по карману.
13чудоСВЕТА 07 августа 2020
Да автор просто провоцирует всех)) ей не нужен совет, просто в видать человеку охота поржать и самоутвердиться, а на деле скорее всего по ту сторону экрана сидит не состоявшаяся женщина...
ЗаведУющая 07 августа 2020
Ответ дляОмлетик
Старушечья сумка
Сразу в дополнение к ней представились вставные челюсти в стакане, седые волосики Шанель номер 5 или даже духи красная москва
Помню 15 лет назад ещё студенткой я снимала комнату у нафталиновой старушки, у неё была точно такая же
можно вопрос , а бабушке было около 100 лет ?
кнопкодав 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, кпосотка, и цена1000. Нужно быстро решать. Последняя
Раз последняя ( маркетинг видимо работает хорошо) надо брать!!!
Добрый Жук 07 августа 2020
Сумчена...словои сумка
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да автор просто провоцирует всех)) ей не нужен совет, просто в видать человеку охота поржать и самоутвердиться, а на деле скорее всего по ту сторону экрана сидит не состоявшаяся женщина...
Так и есть
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляInsin
Если для вас это много, то не покупайте. Что за детский сад - тратиться на шмотье, которое не по карману.
Пф, спасибо, я даже не думала о таком
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
Судя по вашим комментариям, вы зашли похвастаться и поязвить.
Зачем?
Хотите сумку, берите. Не хотите -не берите. 1000у.е за сумку нормально, берите. Дорого/дешево - не берите.
Все просто. И, как я вижу, совета вы не просите, просто хвастаетесь и язвите. Примитивно
Спасибо за разрешение
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Сумчена...словои сумка
Если прям сутра тошнит то...
Добрый Жук 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Если прям сутра тошнит то...
На такую сумку не может не тошнить. Можете не прикрываться ручками
Указка 07 августа 2020
Как базовая - нет, ибо она из серии ’гламурная’, но если вам нравиццо - покупайте и носите.
Безимени890123 07 августа 2020
Как по мне,то сумка с циферблатом часов! Вот такие себе,стилизованные настенные часы,которые на сумку прицепили.
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Как по мне,то сумка с циферблатом часов! Вот такие себе,стилизованные настенные часы,которые на сумку прицепили.
Покажите пример часов)
Мишка-шалунишка 07 августа 2020
Ну не знаю 🤷🏻‍♀️
В комментариях вариант получше, без жемчугов этих прекрасных
Цена норм я считаю
Мишка-шалунишка 07 августа 2020
А ещё застежка как рог единорога первая мысль
_MadonnA_ 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, много тунца влезет
Ну я как то не подумала , дольче для курицы , эта для тунца)
oksanakirill 07 августа 2020
Симпатичная, но не на каждый день