06 августа 2020

Просто влюбилась в сумчену❤️❤️

Отговорить. Потому что любимая подруга, которая тоже любит красоту не смогла🤪🤣🤣

Как базовая сумка 🥰 как Вам?
показать весь текст
Матрёна 06 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Шо?
ну Вы ж просите отговорить)
на мой вкус она реально стремная шопопало...
автор Моська-слон 06 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Такую красотень то?
К счастью, ни разу.
Я знаю шо у вас лучше
автор Моська-слон 06 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Ой а я так и ждала, когда вы допишете,что это в евро
Берите, что уж там.
Можете с подругой скинуться по 500 и носит по очереди.
Бгггг, а зачем? Это из личного опыта?
автор Моська-слон 06 августа 2020
Ответ дляМатрёна
ну Вы ж просите отговорить)
на мой вкус она реально стремная шопопало...
Покажете на ваш Вкус?)
барабанщица 06 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Бгггг, а зачем? Это из личного опыта?
Ну вы же сами написали, что для вас штукарь, как бы много.
А сумка очень нравитсяя и вам и вашей подруге и она одна по распродаже .
Вот будете с сумкой и с экономите.
Куда мне до вас с вашей сумкой в штукарь...
Брынза 06 августа 2020
не брать!! ни в кое разе!
подкова прибита не по фэншую - вниз рогами!!
куркулиха 06 августа 2020
еб..шки воробушки
Обижулька 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Я знаю шо у вас лучше
Нет, ну что вы.
Я преклоняюсь перед вашим тонким и изысканным вкусом.
Жаль,что мне такое не доступно.
барабанщица 07 августа 2020
Ответ дляБрынза
не брать!! ни в кое разе!
подкова прибита не по фэншую - вниз рогами!!
Да, юудет удача вся уплывать. А должна держаться в подковке .
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ длякуркулиха
еб..шки воробушки
Это моя фраза😊😊😊😊
куркулиха 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Это моя фраза😊😊😊😊
кубик в кубе
Пуки-куки 07 августа 2020
Если есть КУДА ее носить.. Я так купила не столь нарядную, но она тоже торжественная для ежедневного похода. Всем хороша, но ношу очень редко...
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Ну вы же сами написали, что для вас штукарь, как бы много.
А сумка очень нравитсяя и вам и вашей подруге и она одна по распродаже .
Вот будете с сумкой и с экономите.
Куда мне до вас с вашей сумкой в штукарь...
Я не писала это) я сказала что подруга, чье мнение я уважаю не отговорила😊😊
Матрёна 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Покажете на ваш Вкус?)
мне не нравится тут эта блеклая мешковина в сочеании с плотным белым кожзамом и неуместными камнями..
но это лично мне не нравится. но я всегда считала и считаю, что если человеку нравится, то пусть носит. так что если Вам нравится, то зачем отговаривать себя - берите и радуйтесь обновочке!
Брынза 07 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Да, юудет удача вся уплывать. А должна держаться в подковке .
Во! Вы в теме )) утечет все...
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Если есть КУДА ее носить.. Я так купила не столь нарядную, но она тоже торжественная для ежедневного похода. Всем хороша, но ношу очень редко...
Та куда угодно.
Пуки-куки 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Та куда угодно.
Ну тогда берите!
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляМатрёна
мне не нравится тут эта блеклая мешковина в сочеании с плотным белым кожзамом и неуместными камнями..
но это лично мне не нравится. но я всегда считала и считаю, что если человеку нравится, то пусть носит. так что если Вам нравится, то зачем отговаривать себя - берите и радуйтесь обновочке!
Кожзамом? Пффффф... Дальше не читала. Сумка 2000€ в ритейле. Какой нахрен кожзам? какая его на каталогом фото узрели???
долой_лама 07 августа 2020
ППЦ больше даже добавить нечего. База? Уверены?
Омлетик 07 августа 2020
Старушечья сумка
Сразу в дополнение к ней представились вставные челюсти в стакане, седые волосики Шанель номер 5 или даже духи красная москва
Помню 15 лет назад ещё студенткой я снимала комнату у нафталиновой старушки, у неё была точно такая же
неДодекаэдр 07 августа 2020
Автор, а почему бы Вам не купить нормальную сумку, если есть 30 тыс грн.?
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ длядолой_лама
ППЦ больше даже добавить нечего. База? Уверены?
Да, мол красивые платья. Макс Мара, Зиммерман, Дольче, примерно так. Для меня база. Хоть сумо и ооочень много.
Сфера влияния 07 августа 2020
Это не базовая сумка.
Базовая - это та, которая подойдет ко всему (или почти), а эта может перегрузить образ.
Она на любителя, мне нравится, но не купила бы даже за 100 евро. Не влюбилась, в общем.
У меня Фурла и Корс до 150 евро. Опережаю Ваш вопрос, который вы всем задаете кто не упал в обморок от красоты сумки
Незнакомлюся 07 августа 2020
Кокошник зачётный .

Но я четко вижу типаж девушк, которым она будет шикарно .
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, а почему бы Вам не купить нормальную сумку, если есть 30 тыс грн.?
По мне эта клёвая. Есть ли 30 штук? Ну можно поклянчить тут. Если вдруг нет б вот некоторым де вы даёте. Думаю, если мне не хватает тоже скинетесь

Я советчицу❤️❤️❤️❤️❤️
Матрёна 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Кожзамом? Пффффф... Дальше не читала. Сумка 2000€ в ритейле. Какой нахрен кожзам? какая его на каталогом фото узрели???
какая разница))) если смотрится как козжам)
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Это не базовая сумка.
Базовая - это та, которая подойдет ко всему (или почти), а эта может перегрузить образ.
Она на любителя, мне нравится, но не купила бы даже за 100 евро. Не влюбилась, в общем.
У меня Фурла и Корс до 150 евро. Опережаю Ваш вопрос, который вы всем задаете кто не упал в обморок от красоты сумки
Опять прочла 2 предложения. Для меня база
долой_лама 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, мол красивые платья. Макс Мара, Зиммерман, Дольче, примерно так. Для меня база. Хоть сумо и ооочень много.
Тогда в чем вопрос... Нравится вам, чувствуете ее, берите на здоровье. Для меня лично база - это другое. Но что вам до моего, а мне до вашего? Все люди разные и это здорово. Платья под нее у вас есть?
Сфера влияния 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, мол красивые платья. Макс Мара, Зиммерман, Дольче, примерно так. Для меня база. Хоть сумо и ооочень много.
Что значит «для меня база»?
База - это не субъективное понятие.
Вещь с декором не может считаться базой.
База - это минимализм
автор Моська-слон 07 августа 2020
Ответ дляМатрёна
какая разница))) если смотрится как козжам)
умора