07 августа 2020

Давайте поговоримо про сусідів)))

Які звички ваших сусідів вас найбільше дратують, через що бували конфлікти?))
показать весь текст
Молчавочка 07 августа 2020
Ставлять сміття під дверима в коридорі. Спочатку ставили на всю ніч, я писала записки, потім персонально спілкувались, тепер на ніч не ставлять, але можуть за пів години до того, як вийти на прогулянку, поставити. Ще захламили спільний пожежний балкон. І це новий ЖК. Сподівалась на більш адекватних сусідів.
мегамоСГ 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы видимо узнали в ситуации себя и сына. На воре и шапка горит.
Ути бозее))
А вы покойная провидица Ванга?)
Не обижайтесь, но это не ваше) и все же здравствуйте)
Краля-Галя 07 августа 2020
Живем в частном доме. У соседей , которые через дорогу от нас живут, 10 собак. Это без преувелечения. 10 будок рядочком стоят. Так те псы хором лают, когда хозяева узжают или приезжают с работы. А это каждый день ровно в 5 утра и в 23-24 часа ночи. Иногда и ночью орут, воют. Однажды просила соседей что-то сделать с ними, так пока разговаривала, один их пес вырвался и укусил меня за ногу. Не сильно, но все же. Полиция говорит, что лающие собаки не их компетенция и только если они меня сильно покусают могут приехать. Вот так.
Краля-Галя 07 августа 2020
Ответ длялюбименькая
На прошлой квартире над нами жила «веселая» соседка. Пылесосила в 6 утра по выходным, ночью орал телевизор до 4х, очень громко занималась сексом будучи уже давно на пенсии, мыла окна просто вылив ведро воды на грязную балконную раму и все это мне благополучно стекало на стёкла, постоянно топила. Апогеем был случай когда у меня в туалете по стене потекла какая-то бражка( у нас туалет рядом с кухней) у неё то ли бочка рассохлась то ли гнала какую то бодягу и она вытекла.
Колись читала в інтернеті, що один молодик любив потеребонькати під стогони сусідки, аж поки не дізнався, що то стогнала хвора баба. Може й ваша пенсіонерка від спини хворої так стогнала?
Пешеходик 07 августа 2020
Живем тоже, Киев, сталинка на 12 квартир,3 на этаже, 20 лет, все соседи супер, нет ни причины ни повода. Умирают мои 2 бабушки по бокам и квартиру продают семье с западной Украины. Это трэш. Они начинают ремонт сами живя у себя в горах что ли, запускают по очереди бригады гастарбайтеров, выносят стены до кирпича полы до перекрытий - никто не убирает подъезд. Вызывали полицию участкового-никто не приехал, так эта коза - новоиспеченная хозяйка когда я позвонила мужу и сказала что нужно убирать сказала мне - мы далеко, ремонт будем делать а вы терпите. Во как
Brovalia 07 августа 2020
Давайте поговорим) мои два алкаша- Биба и Боба, два высокоинтеллектуальных идиота, чтоб хуже не писать... Бухают, убиваются, мирятся, снова бухают... Не хотят понять, что живут на сьеме, могут в 4 утра музыку врубить. А сейчас самое мое любимое)) это их вонючий телевизор, или ноутбук, который они включают на всю. Дебилы не знают о существовании наушников. Вонючие, грязные мрази.
Анти-аноним 07 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Конфликтов не было, но дружить не хочу. То кота убьют, то собаку. И выпить любители
А вы от куда знаете эти подробности? Вы в курсе что это уголовно наказуемо? Почему не обратились в полицию?
Лень гуглить 07 августа 2020
Соседская собака регулярно ссала в тамбуре и на мой коврик. Соседка никогда за ней не убирала. Сдохла собака, я хоть спокойно вздохнула, хотя собак люблю.
муха в кедах 07 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
А вы от куда знаете эти подробности? Вы в курсе что это уголовно наказуемо? Почему не обратились в полицию?
Она сама рассказывает
Федорино Горе 07 августа 2020
молодой сосед заселился, фестивали ночные, общий тамбур, к нам звонят в дверь нашей квартиры в 2-3 ночи с просьбой открыть тамбур его обдолбанные в хлам гости, потому как к нему не могут попасть. Музыка, крики, и т.д.
Обсудив с двумя остальными соседями ситуацию, переносим дверь общего тамбура. Они громче нас возмущались:). В итоге, Тадам, один из этих возмущающихся рассказал, что это я придумала и настояла, а они рядом просто стояли:). Мне молодой сосед высказал свое возмущение:).
Удачная 07 августа 2020
хочу жить на необитаемом острове))
Лика-прилипка 07 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Снизу жила семейка веселая, ей-23 года и трое детей от разных мужчин, муж таксист, любители погулять весело, дети без присмотра, бегали как слоны по квартире часами, орали, пищали, пока родители выпивали. За 4 года много раз вызывали полицию с соседями, писали в прокуратуру, пытались хозяина найти, поговорить, все без толку. Вот весной выехали)
Молодые купили, делают ремонт, ну и решили в выходные нам бахать)
Сверху сосед встаёт рано, собираясь на работу, бахает, роняет что-то постоянно, собаке мячик бросает, никто не думает, что другие люди ещё отдыхают...Попросила собираться немного тише) Теперь не здороваются. Ну то такое...Заметила, что, в основном, так ведут себя те, кто приехал из села или жил в частном доме...им плевать на остальных...
Стопроцентно!
Атаманша 07 августа 2020
Моя соседка не берет с собой ключи и стоит под подъездом /под дверью в квартиру / на этаже.. а потом кричит на детей, что она ’30 минут стоит под дверью, а они ей не открывают’. Это ситуация повторяется в день по несколько раз. Подозреваю, что у нее крыша едет... Как считаете?
Атаманша 07 августа 2020
Иногда она ночью выходит на улицу, чтобы покормить котов, наверное, а потом опять орет, что она ключи не взяла, а дети ей не открывают. Это все слышно.
Из Кукуева я 07 августа 2020
куріння на балконі чи на загальному майданчику поверху, при якому весь дим йде в квартиру всім сусідам та витрясання доріжок, коврів, трусів і тд з балкону .
Беззубовна 07 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас была соседи- управдомы. Они ко мне в квартиру врывались, говорили им нужно проверить температуру в квартире, я вызвала инспектора чтоб опломбировал счётчик в подвале - они его прикручивали чтоб не платить за отопление. Собирали под моими окнами митинг и орали маты. Потом, когда к мужу ходила репетитор по английскому, прямо мне в глаза говорили, что я скоро вылечу из квартиры, муж приведет эту кралю, а меня ,суку ,выгонит. Однажды даже дралась с управдомом- соседом, он в 11 вечера пришел и начал орать что я не плачу за квартиру (я кстати платила исправно) он просто был пьяный и решил поругаться. Пришлось его металлической выдвижной указкой отлупить по черепушке(я ее вожу с собой в машине на всякий случай), но когда муж на смене, то держу ее в коридоре. Вообщем было много чего. Сейчас мы переехали в другую страну, купили дом на экридже и ближайшие соседи за 2 км от нас. Я счастлива!!!!!
Извините, а что такое дом на экридже?
Беззубовна 07 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не хотела озвучивать, но тоже так подумала. Хотя вживую их никогда не видела. Тогда почему с музыкой и почему так громко... Такой мощный наверное, что вместе с женщиной трясется
Брехушка 07 августа 2020
Качки, гуси о 5-й ранку кричать під вікнами, клепання коси в цей же час... не важливо навіть будній день, чи вихідний...
Елена Майборода 07 августа 2020
Бычки в окно, прикармливать голубей со своего окна на козырек нашего балкона этажом ниже. Люди тупые
Барбитта 07 августа 2020
Бесит, что на лестнице иногда накурено, хоть топор вешай. Не понимаю, какого у себя на балконе не курить? Что за детьми не смотрят, а те творят во дворе что хотят
Коробка с карандашандрами 07 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Бесит, что на лестнице иногда накурено, хоть топор вешай. Не понимаю, какого у себя на балконе не курить? Что за детьми не смотрят, а те творят во дворе что хотят
Когда курят на балконе, то топор повесите у себя в комнате.
Барбитта 07 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Когда курят на балконе, то топор повесите у себя в комнате.
Ничего подобного.
Коробка с карандашандрами 07 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
куріння на балконі чи на загальному майданчику поверху, при якому весь дим йде в квартиру всім сусідам та витрясання доріжок, коврів, трусів і тд з балкону .
Зачем трусы с балкона трусить интересно, может и мне надо
Коробка с карандашандрами 07 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Ничего подобного.
Ну-ну, я знаю о чём говорю. Окна не открываем, только рано утром проветриваю, соседи к счастью в это время спят. Курят и снизу и сбоку и вверху, у себя же
Барбитта 07 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну-ну, я знаю о чём говорю. Окна не открываем, только рано утром проветриваю, соседи к счастью в это время спят. Курят и снизу и сбоку и вверху, у себя же
Не обобщайте. Наш сосед тоже курит на балконе, к нам не тянет дымом
Коробка с карандашандрами 07 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Не обобщайте. Наш сосед тоже курит на балконе, к нам не тянет дымом
Сами, наверно, тоже курите?
Барбитта 07 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сами, наверно, тоже курите?
Не угадали.
любименькая 07 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Колись читала в інтернеті, що один молодик любив потеребонькати під стогони сусідки, аж поки не дізнався, що то стогнала хвора баба. Може й ваша пенсіонерка від спини хворої так стогнала?
Нет, у неё постоянно разные кавалеры были и молодые тоже. Она громко стонала и диван скрипел как потертое седло, это не спутать и рассказывала соседкам о своих ухажерах🤣
Жирафовое варьенье 07 августа 2020
Good fences make good neighbors! Хорошие заборы делают хороших соседей.
Нужно чаще задумываться, никому мы сами не доставляю неудобства? Судить все хороши.
Веселая моль 07 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
я живу в частном доме, соседей не вижу и не слышу, хотя они есть. СобственноДля этого и переехала с квартиры в свой дом.
Это вам очень повезло. Я в частном доме живу, так вот меня добивает громкая музыка из всех дворов. Это ужас просто. Один включил и выставил на улицу, другой еще громче. И так каждый день. Про газонокосилки, бетономешалки и прочее я не говорю, я на такой шум даже внимания не обращаю. Мужу мешают собаки. У каждого свой раздражающий фактор. Еще у нас сосед любит в туалет сходить с порога, а я в это время на чердаке что-нибудь достаю: прям перед глазами эта красота