07 августа 2020

Давайте поговоримо про сусідів)))

Які звички ваших сусідів вас найбільше дратують, через що бували конфлікти?))
ПодругаМужа 07 августа 2020
Топят гады, управы на них нет
Кондуктор автобуса 07 августа 2020
Бесит, что ходит туда-сюда постоянно, не нравится то, что курят на балконе снизу.
Конфликтов не было
Как_б_не_так 07 августа 2020
А в когось доходило до бійки?
Ганцю в кєдах 07 августа 2020
Громко ахаюца
Мизимец 07 августа 2020
Бакбка снизу зараза жарит вкусные котлеты, пахнут божественно, или овощи с чесноком и специями, постоянно хочу есть
САМ_ТАКОЙ 07 августа 2020
Выстроили окна прям к нам во двор(это еще когда бабушка была жива, и ей было пофиг). Я их вообще не вижу(и не надо). А они:’ Ой, а что твоего мужа не видно? Не живете уже?’, а че огород не садишь? А что за девка приходила? И тд. Собираюсь поставить 3-метровый забор. А у вас?
Конфиденциальность 07 августа 2020
В під´їзді один дід постійно рве оголошення на дошці оголошень які біля під´їзду - і кидає їх біля вхідних дверей в під´їзд. Негарно коли вони висять одне на одному на тій дошці... але коли виходиш і вони порвані під ногами... Раз не витерпіла, зібрала їх і вкинула йому в поштову скриньку. Так він здогадався хто це, не знаю як... почав обривати і запихати в мою))))
муха в кедах 07 августа 2020
Конфликтов не было, но дружить не хочу. То кота убьют, то собаку. И выпить любители
автор Инстагра_мерша 07 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Выстроили окна прям к нам во двор(это еще когда бабушка была жива, и ей было пофиг). Я их вообще не вижу(и не надо). А они:’ Ой, а что твоего мужа не видно? Не живете уже?’, а че огород не садишь? А что за девка приходила? И тд. Собираюсь поставить 3-метровый забор. А у вас?
на попередній квартирі одні топили, інші просто свині-неряхи, зараз критичного поки не має)))
автор Инстагра_мерша 07 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В під´їзді один дід постійно рве оголошення на дошці оголошень які біля під´їзду - і кидає їх біля вхідних дверей в під´їзд. Негарно коли вони висять одне на одному на тій дошці... але коли виходиш і вони порвані під ногами... Раз не витерпіла, зібрала їх і вкинула йому в поштову скриньку. Так він здогадався хто це, не знаю як... почав обривати і запихати в мою))))
а як догадався?))
Конфиденциальность 07 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
а як догадався?))
думаю, опитав ін. сусудів... я не люблю безпорядків, він це теж знає
Одни_мысли 07 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Бесит, что ходит туда-сюда постоянно, не нравится то, что курят на балконе снизу.
Конфликтов не было
А у нас сверху, еще хуже. Вещи прожигают.
Как_б_не_так 07 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Конфликтов не было, но дружить не хочу. То кота убьют, то собаку. И выпить любители
Ого! Ваши кот и собака?
ЛедиДи 07 августа 2020
Снизу не живут, ремонт сделали хороший, а трубы старые зашили, когда у них потекло, трое суток сидели без воды, потому что они не хотели разбирать короб 🤯
А ещё бомж живёт на последнем этаже. На этом же этаже живёт его дочь. Не знаю, что там случилось, но временами бесит. Уже куда только не обращались, его пристраивали, а все равно возвращается.
А ещё один этаж - коалиция из пенсионеров. Они против всего. Неважно, что именно, но баба Яга против.
Безберлоги.ру 07 августа 2020
Сваряться з 7 годин ранку, але я вже звикла, то не звертаю увагу.
Одни_мысли 07 августа 2020
И еще топит периодически с 5 по 1 этаж.
Мама Карло 07 августа 2020
У нас скажена сусідка (приватна хата, поділена на дві половини). Матюкає нас, мою дитину, пліткує про нас. Їй страшно заважають наші коти і пес, хоча ж це приватна хата, великий двір. Кожен раз. коли кіт зайде у її сад, зчиняє скандал. Ну не подобаються тобі тварини - відмежуйся, постав паркан, це ж елементарно. Паркану не хоче.
муха в кедах 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ого! Ваши кот и собака?
Нет , ихние. С моими такой номер не пройдет
Как_б_не_так 07 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Нет , ихние. С моими такой номер не пройдет
Мои нашу собаку убили
муха в кедах 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мои нашу собаку убили
Ужас. Сочувствую.
Повелительница лампочек 07 августа 2020
Ой, я когда жила в Харькове, у меня были просто ужасные соседи — курили в подъезде, выбрасывали объедки из окон, так что мне приходилось убирать их с кондиционера, оставляли на лестнице старые оконные рамы и мешки со строительным мусором. Апофеозом стал случай, когда кто-то вынес на пролёт между этажами два больших пластиковых ящика с какими-то овощами и другими продуктами, все это начало гнить, превращаться в жижу и вонять на весь подъезд. Кто и зачем это сделал, до сих пор не понимаю, и да, я не выдержала и вынесла эти ящики на помойку, пока ехала с ними в лифте, думала, что потеряю сознание. Сейчас уехала от этого трэша очень далеко, напротив меня живет большая семья из Пакистана, занимают 3 квартиры и постоянно шумно ходят друг-другу в гости, но они просто ангелы по сравнению с предыдущими соседями
Помеха справа 07 августа 2020
А меня бесит их сын подросток, никогда не здоровается, перед носом закрывает дверь в тамбур, но теперь так и я с ним веду себя)
Нервогенератор 07 августа 2020
Стригут траву громкой хренью какой-то, разводят костры у себя - а дым весь нам, постоянно музыка, лай собаки, вонь какая-то воняет Скорей бы в квартиру переехать от этого ужаса...
Как_б_не_так 07 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Ужас. Сочувствую.
Спасибо. Я надеюсь Бог их накажет
Козяка-маляка 07 августа 2020
А меня достаёт соседка с вечными жалобами на шум. И не шумим мы, а она стучит в стены, звонит мне ночью и т.д. слуховые галлюцинации у человека. Нас нет дома, а она мне звонит по телефону и вычитывает. Достала.
Нервогенератор 07 августа 2020
А ещё забыла, дети у них во дворе бегают и орут как резаные каждый день... Это самая жесть конечно
мегамоСГ 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
А меня бесит их сын подросток, никогда не здоровается, перед носом закрывает дверь в тамбур, но теперь так и я с ним веду себя)
Вам так важно чужое приветствие, что вас аж бесит? Мда...
Ничего, что я не поздоровались?
Я не на долго 07 августа 2020
Ответ дляМизимец
Бакбка снизу зараза жарит вкусные котлеты, пахнут божественно, или овощи с чесноком и специями, постоянно хочу есть
У нас соседи по тамбуру - пожилая пара. Мы утром с дочкой идем в школу и на работу, а у них из квартиры ароматы доносятся. Дочка завтракает, а я, чаще всего, нет.
Сейчас уже привыкла. А, когда переехали, эти ароматы ммммм.

Но это не жалоба. Просто к слову пришлось.
Помеха справа 07 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Вам так важно чужое приветствие, что вас аж бесит? Мда...
Ничего, что я не поздоровались?
Меня бесит что дверь перед носом закрывает, а здрасте мне его не надо!
мегамоСГ 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Меня бесит что дверь перед носом закрывает, а здрасте мне его не надо!
Но про ’дратути’ вы все таки написали. Разве нет? Ну, как то смешно звучит. Опускаться до уровня подростка (типа, а я ему так же делаюв )взрослой женщине, вместо того, чтобы попросить ’придержи, пожалуйста, дверь’.