07 августа 2020

Давайте поговоримо про сусідів)))

Які звички ваших сусідів вас найбільше дратують, через що бували конфлікти?))
показать весь текст
Попа как у Кардашьян 07 августа 2020
Ответ дляТоптунша
курят на балконе и весь дым в окна
а где курить нужно? в подъезде, если, тоже ж не так..
lith_oops 07 августа 2020
В Киеве на Березняках цыгане выкупили квартиру, их там семьдесят человек - со слов соседей, я не считала. На Миколайчука. В туалет большей частью ходят во двор, орут ночами, дети постоянно ночами гуляют, орут. ((((
Ломают деревья, вообще, все ломают, до чего дотянутся. (((
Слава Богу, это не совсем рядом со мной, но тенденция нехорошая. (((
Не знаю, смогут ли люди с этим что-то сделать, но вряд ли.
Зубожиння 07 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Стригут траву громкой хренью какой-то, разводят костры у себя - а дым весь нам, постоянно музыка, лай собаки, вонь какая-то воняет Скорей бы в квартиру переехать от этого ужаса...
А как же ’вам не нравятся соседи - переезжайте в частный дом’?) тут частенько так советуют))
Irina_Y 07 августа 2020
Все так же продолжают жарить картошку ночами(((
Сил моих нет, так до сих пор и не выяснила к кому с вилкой идти(((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2406739
Ушла и Пришла 07 августа 2020
Трахаются по 5-6 раз в день как в порно, ещё и эта кровать у них
Солнечный зайчик 07 августа 2020
Когда мы, после свадьбы, переехали с мужем к свекру жить, так у него в спальне, там, где люстра на потолке, было огромное пятно от мочи. Сосед алкаш ходил мочиться на пол. Благо, что не долго музыка играла и уго упекла дочь куда-то. Мне пришлось месяца 2 потерпеть
Солнечный зайчик 07 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а где курить нужно? в подъезде, если, тоже ж не так..
Вообще не курить. Кому нужно этот смрад нюхать
Дадосвидания 07 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Живу в частном доме с одними соседями хорошо общаемся, они уже пожилые люди, постоянно носят мне с огорода или сада продукты (огурцы, кабачки, малину, шелковицу, яблоки, груши и т.д.) я если надо что то им в магазине покупаю.
Напротив соседи недавно заселились через год начали общаться. Дети у нас одного возраста, теперь бегаем к друг дружке постоянно.
У меня похожие соседи. С одной стороны постарше пара. Когда нужно выручаем друг друга.
С другой стороны наши ровесники, соседка стала моей кумой, дети играют вместе.
С двумя соседями сделали калитки в заборе что бы не обходить через дорогу.
Напротив бабушка живёт.
Заходит к нам с гостиницами детям, я ей если нужно схожу в магазин, найду информацию в интернете что нужно.
В общем, мне повезло с соседями.
Дадосвидания 07 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
А как же ’вам не нравятся соседи - переезжайте в частный дом’?) тут частенько так советуют))
А думаете этой нежной барышне в квартире будет спокойно, сомневаюсь. Все будет мешать.
Мой муж тоже косит когда нужно косилкой. И собака лает когда чужие ходят.
Эскиз бесконечности 07 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
я живу в частном доме, соседей не вижу и не слышу, хотя они есть. СобственноДля этого и переехала с квартиры в свой дом.
В каком городе или посёлке вы живёте?
Клин_Кляйн 07 августа 2020
Сожгли мне сарай и гараж вчера) кострик она жгла накануне вечером. Видимо искра под крышу залетела, тлело , тлело и разгорелось. Я до сих пор в шоке, не могу отойти. Как только дом цел остался. Сбежалось куча народу они и спасли дом. Земной им уклон! Девушки, не жгите мусор сейчас, всё как порох.
Непогодка 07 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сожгли мне сарай и гараж вчера) кострик она жгла накануне вечером. Видимо искра под крышу залетела, тлело , тлело и разгорелось. Я до сих пор в шоке, не могу отойти. Как только дом цел остался. Сбежалось куча народу они и спасли дом. Земной им уклон! Девушки, не жгите мусор сейчас, всё как порох.
И что они сказали, соседи?
Клин_Кляйн 07 августа 2020
Ответ дляНепогодка
И что они сказали, соседи?
Перекопали место костра. (но фото то осталось) И сказали что и я тоже много чего жгу. В отказе теперь.
Душка-свекровь))) 07 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
Извините, а что такое дом на экридже?
Это акр земли, огороженный и обсаженный деревьями, дальше идет луг, а потом дом соседей. Расстояние приблизительно от 2 до 5 км между домами. Это типа хутор- деревня, только дома далеко друг от друга
Коробка с карандашандрами 07 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а где курить нужно? в подъезде, если, тоже ж не так..
В квартире у себя курите и сами нюхайте, а не все соседи с вами.
КартаБезКомиссий 07 августа 2020
У меня соседка алкашка-лесби, любительница музыки и выяснения отношений со своими подругами и её мама волшебная на всю голову...
Сверху вообще любители скандалов с матами и полётов мебели, но их правда все лето не слышно, может уехали, хз. Как-то скучно без них)
Пьяная вишня 07 августа 2020
А моя соседка позвонила мне с вопросом , кому я рассказала то, что она рассказывала мне? Я в полной непонятке о чем рна, а она мне говорит:’ ты передала про меня информацию, которую про меня знала, и теперь моя жизнь и жизнь моего ребенка в опасности’. Меня аж трясти начало, я ничего не понимаю, бегу к ней, думаю что ж такого я кому сказала и , вообще, вроде я про нее ничего такого и не знаю.... и , вообще, сплетничать ни с кем не сплетничаю...прибегаю, говорю, объясни , что случилось? А она :’ Я сажусь в лифт, а там малолетки какие-то меня спрашивают - ты И.? Отвечаю -да. А, так это ты со всеми трахаешься и всем рассказываешь, что ты пророк. Нам О. сказала .’ О. это я. Тетке лет 40 на тот момент было. В общем, я не поняла, что это было, что за информацию и кому я передала и почему из-за этого жизнь ее и ее ребенка в опасности, но уже 7 лет она со мной не здоровается.
Лунтик-паунтик 07 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Живу в частном доме в Киеве, соседка завела 18 собак, оформила себе корочку ’заслуженный волонтёр Украины’ и каждый месяц теперь получает деньги от государства, собаки весь день голодные, лаят всю ночь, перепрыгивают через забор... Вот где трешь
Волонтёры не получают денег от государства. Эта корочка даёт право бесплатной стерилизации в коммунальных клиниках
Кы-ы-ы-ця 07 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это акр земли, огороженный и обсаженный деревьями, дальше идет луг, а потом дом соседей. Расстояние приблизительно от 2 до 5 км между домами. Это типа хутор- деревня, только дома далеко друг от друга
Не страшно так жить?
Шопингмонстр 07 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Волонтёры не получают денег от государства. Эта корочка даёт право бесплатной стерилизации в коммунальных клиниках
Она сама хвасталась, что государство ей каждый месяц выделяет деньги, на них она и живёт и её ’не гребет’, что эти собаки мешают соседям, это её доход.
Zemiada 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А в когось доходило до бійки?
Мои так Постоянно дерутся друг с другом
Техпаспорт на медузу 07 августа 2020
Хороший сосед лучше дальнего родственника)
В основном нормальные, хорошие люди - которые на одной площадке.
Есть и задроты, конечно, но ничего ужасного
А по подъезду - бросают мусор, царапают стены. Но у нас много съемных квартир
Душка-свекровь))) 07 августа 2020
Не, у меня дом на сигнализации и камеры по периметру. Денег не храним, оружие дома есть, отобьемся . За все время у дальних соседей нарики телевизор унесли. А в городе дома и машины постоянно обносят, кризис сейчас, я думаю по всему миру одно и тоже. Я живу в Канаде и раньше мы даже двери никогда не закрывали, а теперь пришлось охранную систему ставить
annita80 07 августа 2020
Марихуану курят регулярно, в окна все несет
И.О. человека 07 августа 2020
Провинциальный городок . Пятиэтажка. Пенсионеры. Вееееечно сидят на лавочке и высматривают кто куда пошел с чем пришел как долго отсутствовал что понес. Выйти и чтобы ни с кем не здороваться это редкость. Дед внизу курит под окнами , кормит голубей- все засрано, думаю уже вытравить их чем-то.
Мать драконов 07 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Бесит, что ходит туда-сюда постоянно, не нравится то, что курят на балконе снизу.
Конфликтов не было
У меня тоже курят. Когда ужно блин накурятся...Можно ли делать им замечание?
Лунтик-паунтик 08 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вообще всегда с соседями дружили,но переехали и соседка снизу нас кажется ненавидит...у нас 2 детей и собака.. мы сделали шумоизоляцию на пол,а она на потолок нет- мы ничего не слышим ,а она ’чувствует вибрацию’...
Поверьте, вибрации - намного хуже звукового шума. От них не помогают ни беруши, ни подушка на ухо. Живёшь, будто в улике. Я спокойно отношусь к крикам, ремонту, но вот от виброшума у меня начинает жутко болеть голова. И ты у себя дома живёшь, как в гостях. Правда, у моих изоляции нет и, судя по всему, ламинат даже без подложки.
Лунтик-паунтик 08 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Она сама хвасталась, что государство ей каждый месяц выделяет деньги, на них она и живёт и её ’не гребет’, что эти собаки мешают соседям, это её доход.
Говорить можно много чего. У меня много знакомых волонтеров. С ’корочками’. От государства денег 0.
Заместитель автора 08 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поверьте, вибрации - намного хуже звукового шума. От них не помогают ни беруши, ни подушка на ухо. Живёшь, будто в улике. Я спокойно отношусь к крикам, ремонту, но вот от виброшума у меня начинает жутко болеть голова. И ты у себя дома живёшь, как в гостях. Правда, у моих изоляции нет и, судя по всему, ламинат даже без подложки.
Я понимаю..и стараемся тише. Но не комфортно! Мы привыкли что никому не мешаем ..
Беззубовна 08 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это акр земли, огороженный и обсаженный деревьями, дальше идет луг, а потом дом соседей. Расстояние приблизительно от 2 до 5 км между домами. Это типа хутор- деревня, только дома далеко друг от друга
Спасибо, классно, мы что-то наподобие в Прибалтике видели.