07 августа 2020

На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????

обясните мне,вот не понимаю!
показать весь текст
Масяня Я 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Вам не дано понять
автор Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В смысле представьте, что у вас достаточно денег, и 10.000 на духи для вас не существенная сумма
ну это да. а если зп 20тыс, и покупают духи за 10
KROX@ 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Потому что хочется и можется)
МатьЧасть 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Так и не тратьте) Вас же никто не принуждает
Интересно-а какой доход у Вас?
Цыбулька 07 августа 2020
Нравится аромат.
Если брать на оплаты, то они долго не хранятся. Беру балконами те, которые нравятся больше всего.
Цыбулька 07 августа 2020
Флаконами’
Малая еще та 07 августа 2020
рассказываю пример
я - не любитель духов, я забываю ими пользоваться
в наличии - 4 штуки. Дарили, все нравится. Сикрет, белорусские вкусные, на разлив бадяга, но тоже многим нравятся и настоящие кензо. Так вот, ребенок 5 лет сказал, что самые приятные - кензо.
Именно поэтому покупать))
хотя я никогда в жизни не потрачу деньги на духи, но это уже мои тараканы
KROX@ 07 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Так и не тратьте) Вас же никто не принуждает
Интересно-а какой доход у Вас?
А по мышлению не заметно?)
Бритоножка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
На разлив? Это типа люкс копия 1:1?)) Я люблю новые, красивые флакончики. Тем более духи не портятся, стоят и радуют глаз.
автор Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляБритоножка
На разлив? Это типа люкс копия 1:1?)) Я люблю новые, красивые флакончики. Тем более духи не портятся, стоят и радуют глаз.
та они надоедают. а потом что выбросить?
МатьЧасть 07 августа 2020
Ответ дляKROX@
А по мышлению не заметно?)
Мне интересно) Просто есть люди, которые не могут себе что-то позволить , но они хотят...стремятся...разбираются в вопросах и вникают. А есть такие - кто фукает не имея ничего...
автор Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляБритоножка
На разлив? Это типа люкс копия 1:1?)) Я люблю новые, красивые флакончики. Тем более духи не портятся, стоят и радуют глаз.
ну на распив)
KROX@ 07 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Мне интересно) Просто есть люди, которые не могут себе что-то позволить , но они хотят...стремятся...разбираются в вопросах и вникают. А есть такие - кто фукает не имея ничего...
Вы и ответили себе 2-м вариантом)
Принцепесочка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Ну и не понимайте дальше. А кто-то не понимает зачем тратить деньги на секонд, куриные шеи и как вообще можно жить на 5 тыс грн всей семьей месяц. У каждого своё непонимание.
автор Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну и не понимайте дальше. А кто-то не понимает зачем тратить деньги на секонд, куриные шеи и как вообще можно жить на 5 тыс грн всей семьей месяц. У каждого своё непонимание.
ну это я тоже не понимаю)
Бритоножка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
та они надоедают. а потом что выбросить?
Мне не надоедают)) У меня около 15 штук, пользуюсь под настроение. А если и надоедают, маме отдаю.
Бритоножка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
ну на распив)
На распив могу взять только на пробу. Если зашли, то обязательно беру целый флакон.
Кисельная барышня 07 августа 2020
Полностью согласен,я за 350 грн в Еве купил первый попавшийся флакон ,который по запаху понравился и девчонки все равно знакомятся но я очень симпатичный и фигура классная
KROX@ 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
та они надоедают. а потом что выбросить?
Если есть несколько позиций, а не единственная, то к ним всегда можно вернуться. Как писали выше, ароматы носятся по настроению. Тем более, что они не портятся
Бюст Березуцкого 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
ну это да. а если зп 20тыс, и покупают духи за 10
Это все рано их деньги и их выбор. Хоть они 3000 получают и покупают духи за 10, и что? Это личный выбор каждого на что им тратить деньги
Жена миллионера 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
Была уверена, что этим и закончится И на разлив, и ’тестер’ в переходе метро (или ах да, в интернете настояяяяяящие тестеры), или подделку...
А еще обувь кто-то покупает за 200грн, а кто-то по 5тыс. И колбасу кто-то по 60, а кто-то по 600. Да и отдыхать можно в Кирилловке, че уж, море как море.
МатьЧасть 07 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Полностью согласен,я за 350 грн в Еве купил первый попавшийся флакон ,который по запаху понравился и девчонки все равно знакомятся но я очень симпатичный и фигура классная
не забываете купаться дважды в день?)
Вся в кредитах 07 августа 2020
На распив можно взять в случае:
Нет где протестировать нужный роман;
Какая-то редкость и святость, которую днём с огнём не найти или она стоит, как крыло самолёта;
Есть понимаете, что целый флакон тебе за жизнь не осилить, а под настроение хочется.

Не знаю на сколько Вам хватает 10 мл любимого аромата? Может Вы из тех, кто духами по праздникам пользуетесь. Тогда, да.
Кукусики 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
Ну вот какое ваше дело
Dark Angel 07 августа 2020
Ну есть деньги, то чего бы и нет? Я люблю нишевую парфюмерию, перепробовал много Килианов. И буду дальше покупать, пока будут возможности.
ЗдесяЯ 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нк засем так дорого? можно за 2 купить. Зачем переплачивать?
Можно и за 200 купить, не понимаю, как можно 2000 выбрасывать
Ангел-предохранитель 07 августа 2020
Не надо ля ля. В свое время у меня были дорогие духи, потом как то с деньгами туго, тут темы были типа вау, аналог, реплика, никто не отличит, зачем переплачивать? Я с дуру заказыла, хрень полная, так это не один флакон, я заказывала в течении 2-х лет по 30-400 грн разные и ни одни духи дешевые не сравнить с дорогими. Вот сейчас собираю на духи за 11 000. Хотя сама хожу в пуховике за 4 000.
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нк засем так дорого? можно за 2 купить. Зачем переплачивать?
Хватит и за 500 ,не могу понять, неужели зарабатывать так тяжело и спускать деньги
Я брала на праздники пробники и мне хватало
Скорая помощь 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
На распив, На разлив то не парфюмерия
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
Тоже можно, очень нравится Хлое ,но беру на разлив.