07 августа 2020

На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????

обясните мне,вот не понимаю!
показать весь текст
Я Вас не боюсь 07 августа 2020
Ответ дляКредитная
Зачем ездить на лексусе, если можно на ланосе... :)
А зачем вообще покупать машину, это же пассив и он будет только просырать деньги?
Gvenna 07 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А какие посоветуете? Спасибо
Не зная предпочтений советовать сложно.
Парфюмы этой марки очень насыщенные. Прямо ух. Наверное, для горячих знойных итальянок.))
Мои любимые - мандариновые Нероли, такой новогодний запах))
Соня-сонятко 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Про духи говорят распив, на разлив - пиво в бочке))
если духи из литровых синих конусов с краниками, то разлив)
Упругая попка 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Девочки! При доходе, которьій позволяет купить любьіе духи, все что не Гарлен - мне воняет страшно! Ваша ниша тяжела и удушлива! Не совершенна, не идеальна, а индивидуальна. Она мне воняет бархатньіми красньіми салонами и толстьіми старьіми дамами 60+, XVIII век...
Легкие молодьіе барьішни никак у меня с етими запахами не асоциируются.
Согласна, есть безумно тяжёлые, есть классные. Ниша - она разная.И конечно же- главное, без перебора. И в люксе есть много удушливых. Здесь единого мнения не будет- у каждого предпочтения разные.
маминаБубочка 07 августа 2020
А что объяснять то?
Хотят, могут и покупают.
Скорая помощь 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Девочки! При доходе, которьій позволяет купить любьіе духи, все что не Гарлен - мне воняет страшно! Ваша ниша тяжела и удушлива! Не совершенна, не идеальна, а индивидуальна. Она мне воняет бархатньіми красньіми салонами и толстьіми старьіми дамами 60+, XVIII век...
Легкие молодьіе барьішни никак у меня с етими запахами не асоциируются.
А что вы из ниши слышали, есть множество легких, тонких, невероятных ароматов!
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляGvenna
Не зная предпочтений советовать сложно.
Парфюмы этой марки очень насыщенные. Прямо ух. Наверное, для горячих знойных итальянок.))
Мои любимые - мандариновые Нероли, такой новогодний запах))
Спасибо ,хотела бы тоже попробовать
Пез Году Неделя 07 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
А что вы из ниши слышали, есть множество легких, тонких, невероятных ароматов!
Здравствуйте. Можно пару, например, пожалуйста. Очень хочется попробовать.
Шкала Радости 07 августа 2020
Потому что нравится и есть деньги
Мизимец 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Хватит тролить. Разлив,баклашка...
alisska_leto 07 августа 2020
автор, у меня сейчас 2 аромата. Том Форд за 6000 и Зара за 12 евро купленная.
и пользуюсь по настроению)))))))))))))))))))) в вашем вопросе больше понтов, чем в тех людях, которых вы пытаетесь уесть)))
Вся в кредитах 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Девочки! При доходе, которьій позволяет купить любьіе духи, все что не Гарлен - мне воняет страшно! Ваша ниша тяжела и удушлива! Не совершенна, не идеальна, а индивидуальна. Она мне воняет бархатньіми красньіми салонами и толстьіми старьіми дамами 60+, XVIII век...
Легкие молодьіе барьішни никак у меня с етими запахами не асоциируются.
Все, кто так считают знакомы с 3-5 максимум ароматами из ниши. Ниша разная, как и люкс.
Блoшка-матрешка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нк засем так дорого? можно за 2 купить. Зачем переплачивать?
У меня сестра не понимает зачем я за 2 покупаю. Считает зачем переплачивать, если можно за 100 купить.
Блoшка-матрешка 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Про духи говорят распив, на разлив - пиво в бочке))
Дебильно говорят. Их же не п ьют, а разливают.
Ангел-предохранитель 07 августа 2020
Мои духи стоят 11 000 за 30 мл, это не ниша, а фиг его знает что. Цена такая, потому что их сняли с производства, в 2010 году я их покупала меньше, чем за 3 000. Но они волшебные.
Работать надо 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
На сколько надолго? На неделю?
Ангел-предохранитель 07 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дебильно говорят. Их же не п ьют, а разливают.
Их распивают, а не разливают.
parele 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Я тоже так рассуждала, пока не нашла свой аромат. Сначала купила на распив, потом остаток во флаконе, потом дочка подарила флакон 50 мл, после сама купила 100. Сколько той жизни?) порой счастье и здоровье ни за какие деньги не купишь, а я считаю, что они базируются на маленьких ежедневных радостях. Если любимый аромат каждый день приносит радость и чуточку счастья, он стоит каждой потраченной на него гривны)
Вся в кредитах 07 августа 2020
Ох, как говорила Зинаида Гиппиус «Если надо объяснять, то не надо объяснять»
Страна советов какая-то. Всем надо обязательно лезть не у своё дело со своими нравоучениями.
Репетиторша 07 августа 2020
Я не могу себе позволить покупать дорогие духи, но это ПОКА.
НО даже если бы завтра появились на это средства, то.... Я бы тыщу раз подумала. Все эти бренды-нае.... а) они не стоят тех денег, и большинство абсолютно не стойкие
Поэтому не вижу смысла отдавать больше 2,5 ну 3 максимум за них.
Но кто деньги задницей жуёт, пусть считают что это престижно и они крутые 😆
Ёшки_Матрёшки 07 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не надо ля ля. В свое время у меня были дорогие духи, потом как то с деньгами туго, тут темы были типа вау, аналог, реплика, никто не отличит, зачем переплачивать? Я с дуру заказыла, хрень полная, так это не один флакон, я заказывала в течении 2-х лет по 30-400 грн разные и ни одни духи дешевые не сравнить с дорогими. Вот сейчас собираю на духи за 11 000. Хотя сама хожу в пуховике за 4 000.
напишите на какие копите? интересно
Репетиторша 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Где?
Ёшки_Матрёшки 07 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мои духи стоят 11 000 за 30 мл, это не ниша, а фиг его знает что. Цена такая, потому что их сняли с производства, в 2010 году я их покупала меньше, чем за 3 000. Но они волшебные.
какие?
автор Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляКредитная
Зачем ездить на лексусе, если можно на ланосе... :)
Это другое.
Ёшки_Матрёшки 07 августа 2020
Ответ дляparele
Я тоже так рассуждала, пока не нашла свой аромат. Сначала купила на распив, потом остаток во флаконе, потом дочка подарила флакон 50 мл, после сама купила 100. Сколько той жизни?) порой счастье и здоровье ни за какие деньги не купишь, а я считаю, что они базируются на маленьких ежедневных радостях. Если любимый аромат каждый день приносит радость и чуточку счастья, он стоит каждой потраченной на него гривны)
напишите какой?
parele 07 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
напишите какой?
Флёр Наркотик. Я срослась с этим ароматом)
Бюст Березуцкого 07 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дебильно говорят. Их же не п ьют, а разливают.
Это не дебильно, это устоявшаяся фраза. Точно так же, как на корабле не плывут, а ходят.
ПИПИКНУТАЯ 07 августа 2020
Вот , на днях моя сестра хвастанула в инсте. Но у ее муже хороший доход
Неутомимые шахматы 07 августа 2020
Это здорово, что кто- то может купить себе духи по такой цене.
Жена брата Админа 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
хороший парфюм на розлив не продається