07 августа 2020

На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????

обясните мне,вот не понимаю!
показать весь текст
Бюст Березуцкого 07 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Хватит и за 500 ,не могу понять, неужели зарабатывать так тяжело и спускать деньги
Я брала на праздники пробники и мне хватало
У всех абсолютно разные доходы и разные потребности. Я не езжу в Бердянск, мне в Аликанте больше нравится, и я зарабатываю на нормальный отдых. Также и с духами
Скорая помощь 07 августа 2020
Влюблена в нишу, я очнётся услышать как можно больше ароматов. Беру пробники, отливанты у проверенных парфманьяков. На люкс больше не смотрю, хотя из этой категории могла бы брать флаконами
Лапка 07 августа 2020
У меня и за 10 тыс, и за 20 есть. Люблю нишу)
Gvenna 07 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
потому что хочется, тем более у каждого свой финансовый уровень - кому-то 300 грн в переходе за счасть, а кому-то 10000 норм
Я за 300 грн в Италии духи покупаю, такие классные)
автор Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Ну есть деньги, то чего бы и нет? Я люблю нишевую парфюмерию, перепробовал много Килианов. И буду дальше покупать, пока будут возможности.
считаю пустой тратой денег. но если можете позволить, это хорошо
Лапка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
считаю пустой тратой денег. но если можете позволить, это хорошо
А почему пустой, если это доставляет удовольствие? Тогда и сумочки, и новые туфли тоже пустая трата денег? Но мы же девочки)
Скорая помощь 07 августа 2020
А я сыр ещё покупаю дорогой, а не комо, потому что нравится, так и с ароматами
Dark Angel 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
считаю пустой тратой денег. но если можете позволить, это хорошо
Каждому свое. Я люблю много тратить и покупать не только духи, сумочки тоже мой фетиш. Помады Том Форд моя любовь, а они по стоимости от 1 тыс идут. Как то так.
Упругая попка 07 августа 2020
Ниша это другое! Нечто совершенное! Идеальное! Есть люди, которые не понимают как можно духи покупать за 2000-3000грн, за нишу вообще молчу. У меня сестра такая, зачем покупать? Фармази даже лучше- не отличишь🤣.
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляGvenna
Я за 300 грн в Италии духи покупаю, такие классные)
А какие откройте пожалуйста секрет
KROX@ 07 августа 2020
Ваша проблема, автор, не в том, что Вы не понимаете, а в том, что не хотите понять
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
Ниша это другое! Нечто совершенное! Идеальное! Есть люди, которые не понимают как можно духи покупать за 2000-3000грн, за нишу вообще молчу. У меня сестра такая, зачем покупать? Фармази даже лучше- не отличишь🤣.
Мне кажется это внушение,идеальное
Пенек Возмездия 07 августа 2020
Мене більше дивують брендові сумки і взуття, яке тисячі доларів коштує
Я Вас не боюсь 07 августа 2020
Скверно, когда от девушки воняет дешевыми духами на разлив. Буквально вчера столкнулся. Симпатичная высокая девушка с внешностью той училки беленькой из сериала ’Физрук’. Но! Запах дешёвого дерьма на разлив.
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Да есть ароматы которые хочется,но понимаю что честно говоря ,лучше куплю одежду. Жадор мне очень ,но к сожалению ходить без штанов или туфлей и с духами Как то не правильно
КоКоКоКоКоКо... 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нк засем так дорого? можно за 2 купить. Зачем переплачивать?
Прикольная вы.
Зачем вам 2 зелёных платья, если вы хотите красное?
Я Вас не боюсь 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Странный вопрос. Вы бы ещё спросили на кой зарабатывать хорошо.
Зарабатывать хорошо надо для: 1) чтобы купить автомобиль, 2) чтоб купить вторую-третью-четвёртую-пятую квартиру, 3) чтобы купить дачу-коттедж за городом со своей землёй, 4) чтобы покупать продукты не глядя на цены, а не трястись за каждую гривню.
Скорая помощь 07 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне кажется это внушение,идеальное
Нет, ароматы все разные, и настолько многогранны, что можно просто отдыхать и слушать их. Мне у люкса одинаковая база, плоские
Бабушка мороз 07 августа 2020
Хотят и могут себе позволить, поэтому и покупают.
С таким же успехом можете подойти к владельцу дорогого автомобиля (тысяч так за 100 $) и спросить зачем он его купил, если можно взять Таврию
Gvenna 07 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А какие откройте пожалуйста секрет
Bottega Verde
Я Вас не боюсь 07 августа 2020
Удалено администрацией...
Аноним_Галя 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зарабатывать хорошо надо для: 1) чтобы купить автомобиль, 2) чтоб купить вторую-третью-четвёртую-пятую квартиру, 3) чтобы купить дачу-коттедж за городом со своей землёй, 4) чтобы покупать продукты не глядя на цены, а не трястись за каждую гривню.
То есть, духи сюда не входят? У меня есть всё вышеперечисленное, кроме множества квартир, пока одна, но сейчас рассматриваем варианты ещё на две. Теперь я могу купить себе духи за 10000?
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Нет, ароматы все разные, и настолько многогранны, что можно просто отдыхать и слушать их. Мне у люкса одинаковая база, плоские
Надо будет как то хоть по мл попробовать,я пробовала пару ароматов Монталь.Я на Новый год покупаю,когда в гости иду пробник
Кина_не_будет 07 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
Ниша это другое! Нечто совершенное! Идеальное! Есть люди, которые не понимают как можно духи покупать за 2000-3000грн, за нишу вообще молчу. У меня сестра такая, зачем покупать? Фармази даже лучше- не отличишь🤣.
Девочки! При доходе, которьій позволяет купить любьіе духи, все что не Гарлен - мне воняет страшно! Ваша ниша тяжела и удушлива! Не совершенна, не идеальна, а индивидуальна. Она мне воняет бархатньіми красньіми салонами и толстьіми старьіми дамами 60+, XVIII век...
Легкие молодьіе барьішни никак у меня с етими запахами не асоциируются.
Кредитная 07 августа 2020
Зачем ездить на лексусе, если можно на ланосе... :)
Я Вас не боюсь 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
То есть, духи сюда не входят? У меня есть всё вышеперечисленное, кроме множества квартир, пока одна, но сейчас рассматриваем варианты ещё на две. Теперь я могу купить себе духи за 10000?
Я бы, пожалуй, женился на тебе.
Ширли-Мырли 07 августа 2020
Ответ дляGvenna
Bottega Verde
А какие посоветуете? Спасибо
Аноним_Галя 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я бы, пожалуй, женился на тебе.
ОпИздали))
wladetta 07 августа 2020
Согласна с девочками. У всех свои приоритеты. Я, например, не понимаю духов за 10 тыс. Ну не моё это. И нишу так называемую тоже не понимаю. Но кому-то нравится и слава богу,когда есть за что это ’нравится’ купить.
Пез Году Неделя 07 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Полностью согласен,я за 350 грн в Еве купил первый попавшийся флакон ,который по запаху понравился и девчонки все равно знакомятся но я очень симпатичный и фигура классная
Девченки да. Но станете старше, сомневаюс, что хорошая, ухоженная женщина будет с восторгом вдыхать подобное. Есть запорожец и есть лексус (и др. подороже), не утверждайте, что на первом ездить комфортнее.