Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ещё одна с джек потом по смертям . Не верю . Вообще
странные люди.
А если у вас в окружении нет людей со СПИДом, то его по вашему тоже нет?
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Давайте вам запретим продавать квартиру?
Такой закон не может выноситься на реф-м, далеко не у каждого есть земля. Почему люди, не имеющие отношения к этому, далёкие в этом полностью, должны решать?
потому, как квартира это строение стоящее на той же земле, вот продадут вас вместе с вашей квартирой, а точнее землю, на которой дом построен и посмотрим как вам понравится это все
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Вирус есть, согласна. Насколько он опасен, х.з., в Италии вон 80 летние выживали, а у нас молодые мрут ( если верить новостям). Откуда такой прирост, не пойму, то ли тестировать начали массово, то ли, действительно, масочный режим и карантин весною не давал так быстро распостраняться.
как раз понятно. Народ расслабился. я выше писала - у нас пляжи забиты, кафешки тоже.
Педиатор_я• 07 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а я говорила еще в мае, что сейчас все поедут на моря и статистика будет ужасающая. так и произошло
Ой блин, да я и без моря заболела, сидя вообще дома. Корона или нет, как я узнаю? Если мне бесплатный тест не сделают, и так же многие. У нас очень много р городе сейчас болеют каким то вирусом. Думаете, все тесты побегут делать?
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну так вы думаете, что пишете? У вас же статистику увеличивают из-за выборов? Я вам пример привела.
только вот беда, пример неудачный, так как у нас это выгодно правительству, а там?
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
странные люди.
странно, но я реально знаю больных со всеми мало-мальски известными болезнями, а вот с короновирусом, который косит всех вокруг-никого, вот загадка
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
А где я вам нахамила? Банами меня пугать не надо, тем более необоснованными
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
кхм, вы бы хоть узнали целевое назначение земли на которой ваш дом, если новый жк, но можете сиииильно удивиться
п.с.
за хамство
п.с.
за хамство
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Так а там что тоже выгодно? Ну подружитесь вы уже с логикой наконец. Дуду выбрали, выборы прошли, а статистика за неделю выросла, что Польша приблизилась к красной зоне. Доступно объяснила?
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
выражать свое мнение можно по разному. У вас реально проскакивает хамтсво и неуважение к чужому мнению. Уверенность в своей правоте - признак недалекости
Мстящий за Зайца• 07 августа 2020
Ответ дляБезникая
Не пишите глупости
Пример покажите для начала
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
п.с.
за хамство
п.с.
за хамство
Правда стала хамством? Отнюдь
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
п.с.
за хамство
п.с.
за хамство
Удалено администрацией...
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
да не косит он пока, и слава богу. Но отрицать, что его нет вообще и это выдумка - ну глупо уже сейчас.
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
он и был президентом, какая ему разница? я вам пишу про то, зачем у нас рисуют
п.с. а в белоруссии все ок
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Правда стала хамством? Отнюдь
хамство им было и осталось, где правда?
Педиатор_я• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Хотя бы от соплей и слюней, которые летят при чихании и кашле
Р.S сама маску надевала больной или когда чувствовала, что заболеваю еще до вируса
У меня и так нос заложен от соплей, если я маску одену, я вообще задохнусь. Стараюсь просто дома пересидеть, если болею.
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
То есть свой переход на личности на Марисабеллу - вы не заметили? Вот и отдохнёте в бане
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
обыкновенный вирус средней паршивости, мог бы реально косить, то после возврата всех заробитчан и массовых акций/отдыха уже бы положил пол страны, но вопрос, зачем этот цирк с намордниками и карантином?
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
п.с. а в белоруссии все ок
В смысле был? Да, был, но выборы у них тоже были и очень минимальным разрывом
Элька-Карамелька• 07 августа 2020
Ехала в электричке с женщиной ,она разговорилась со мной ,типа видящая , сказала немного за мою личную жизнь , попадание 100%< и сказала про Ковид ,что как листва опадёт, примерно в октябре - ноябре ,люди будут умирать как мухи ,и говорит если сейчас у вас нет знакомых с этим недугом ,то в октябре будет мор . Страшно
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
вот вы к ней и присоединитесь, у вас все люди - стадо, правительство - козлы и т.д.
Миледи• 07 августа 2020
Знаєте, а я думаю, що моя родина вже перехворіла. Чоловік був в контакті з хворою людиною, але поки дізналися, то вже пізно було ізолюватися. Та й симптомів у нас не було. АЛЕ декілька днів був наче легкий розлад шлунку: у мене, у грудної дитини, у чоловіка. За звичайних умов я б списала все на фрукти, наприклад.
До чого я: та статистика ще й занижена дуже сильно....
Проработник• 07 августа 2020
Ответ дляДевушка с коготками
а вы совсем уже с ума сошли? Какие маски +32 ?
а в китае носят. в +32! прикиньте!
Не хочешь носить - сиди дома.
А у нас все таааакие шоколадные................
Не хочешь носить - сиди дома.
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а когда закончится?