АфродитаПетровна• 07 августа 2020
Какой фирмы берёте бюсты??
Подскажите какие покупаете бюстики?Фирма что бы качественные
Ростки жимолости• 07 августа 2020
Будете смеяться,но я обожаю китайский Lenny mode, они на моем 80Д сидят просто супер, и цена сладкая, внутри чашки хлопок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2020
Ланни мода и диорелла цена до 300 грн. На мой размер Е садятся хорошо. Красивые
Бутербродница• 07 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Если повседневные - intimissimi, tezenis. Секси - VS, bluebella
Bluebella тоже открыта для себя эту марку, особенно пояса