Кукарикуууууу• 07 августа 2020

Сломался тормоз в коляске. Отказали в гарантии!! Скандал с продавцом!

Купила в марте. Катались, берегли. С одной стороны сломался тормоз, не нажимается. Крепление в пятиточечных ремнях заедает. Скрипит адски. Спальное место было ровное, а сейчас как будто прогнулось, зотя ребенок 13кг.

По гарантии сказали, что тормоз это расходный материал, на него гарантии нет. На пластик тоже е нет.
Крапипопка• 07 августа 2020
13 кг...а коляска до какого веса рассчитана?
Домовенок Кузя• 07 августа 2020
Китайскую дешевку брали?
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Прогулка. 3700грн. В комплектации с коляской получила : утеплителе на ножках как то отпала собачка. Дождевик сначала имел запах но потом выветрился. Москитка куцая. Подстаканник еле выдерживает бутылку с водой. Чехол для транспортировки куций.
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
По инструкции 15 и корзина 4.5
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Китайскую дешевку брали?
Нет. 3700грн, прогулка. Полный комплект. Гарантия 12 месяцев.
Крапипопка• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
По инструкции 15 и корзина 4.5
Странно, видимо фигня какая то а не коляска. Я помню в свою ребенка и ещё полсупермаркета грузила)))
Крутышка-Пышка• 07 августа 2020
А что за марка?
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Если есть гарантия то обязаны чинить!
Мне сказали что видно что ставили на ходу на тормоз и из за этого на колесе внутри посцарапан пластик, яко бы не выжимали тормоз доконца и втулка которая вылащит с тормоза цепляла колесо.

Есть гарантия! И они обязаны доставку по ремонту так же оплачивать!
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что за марка?
Dearest.
Бюст Березуцкого• 07 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
ООО и так же, бедная коляска - все выдержала
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Куда жаловаться?
Крутышка-Пышка• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Dearest.
Не слышала никогда. У меня китайская good baby qbit all city, огонь, качество материалов на высоте.
Бабканадвоесказала• 07 августа 2020
Простите, а сколько ребёнку лет??? 13 кг в коляску....
МастерЮля• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Куда жаловаться?
Никуда. Никто ее не починит бесплатно
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Куда жаловаться?
в общество защиты прав потребителей
в гарантии что написано? там должно быть прописано на что она распространяется
МУСЯкомарова• 07 августа 2020
Не знаю,що за марка.Всі чікко купувала,колись були безподобні.
Алкаш• 07 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ребенку примерно полтора,наверное
Крутышка-Пышка• 07 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня 1.3 года 12 кг, коляской постоянно пользуюсь.
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
в общество защиты прав потребителей
В гарантии прописано что на колеса и тормозной механизм нет гарантии так как это расходный материал.

Но это их бред! Гврантия есть! Обязаны чинить
Я ее пару раз грузила до 25кг, может чуть больше
Бабканадвоесказала• 07 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поняла, мы просто в годик уже не пользовались, я уже видимо все подзабыла, большой уже)))
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ребенку 1.7)
Повелительница лампочек• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу

Грузоподъёмность коляски 15кг, а вы грузили до 25кг???
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу

Если в гарантии прописано на что она распространяется и там нет вашего пункиа, то проблема ваша, а не их.
Вы еще и перегружали коляску, так что вина ваша.
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У подружки Чико, не взяла так как на их примере коляска через неделю начала звуки издавать. А так неплохая коляска в целом))
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
а платить за ремонт должен продавец
Кюветчица• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу

вот это Вы сейчас ’шутите’. Никто Вам ничего не обязан
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они не докажут что я перегружала. Есть по закону, они дают гарантию, и прописывать свои требования не могут. Или пусть тогда честно не дают гарантию!
Вы ее новую в магазине купили или бу с рук?
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Есть закон. Они могут прописывать что угодно! Но они сами дали гарантию. Если бы не было гарантии я бы ее не купила. Лучше бы Anex взяла (
автор Кукарикуууууу • 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Новую. Цена 3700. В том то и дело(