07 августа 2020

Умер сын Виктора Павлика(((

Очень жаль...Видела его как то , когда он еще был маленьким...
показать весь текст
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Нормальный родитель будет веселится когда дите присмерти?
У него уже 4-ый брак!..
Повелитель интернета 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Бедная мама...надеюсь этот скот виткор павлик получит свое...ребенок был тяжело болен...а он свадьбы гулял и песни своей новой жене посвящал.
На счёт новой жены не знала, а на счёт того, что он в рекламах снимался, то сам говорил где то в интервью, что нужны деньги на лечение. Возможно поэтому и на свадьбах гулял, тем самым зарабатывая тоже?
Мядуза аля моргонер 07 августа 2020
Пусть земля ему будет пухом
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Нормальный родитель будет веселится когда дите присмерти?
У меня есть знакомая семья, где старшая дочь больна раком. Она не лежачая, у нее то хуже, то лучше. И эта семья так же празднует праздники, занимаются бытовыми делами, младшая дочь ходит на кружки, танцы.
Просериарила молодость 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Собирают даже богатые. Для того, чтобы нажиться на лохах.
У них такого не было.
Не клевещите
Повелитель интернета 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
У меня есть знакомая семья, где старшая дочь больна раком. Она не лежачая, у нее то хуже, то лучше. И эта семья так же празднует праздники, занимаются бытовыми делами, младшая дочь ходит на кружки, танцы.
Потому что от этого зависит и настрой самого человека. Если все сядут, будут плакать каждый раз и будут грустить и ожидать худшего, то и сам этот человек себе внушит, что это конец.
Алкаш 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Бедная мама...надеюсь этот скот виткор павлик получит свое...ребенок был тяжело болен...а он свадьбы гулял и песни своей новой жене посвящал.
А он что,сына не любил??
Мудробаба 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас и Вы посидите в бане за свои слова
Не жалею о своих словах о особи , которая несёт подобное
Федорино Горе 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Рак костей в 18 лет?.. Кхм... А отчего он возникает?
Рак костей как раз болезнь молодых и детей, увы
Мост_Устал 07 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Вы хоть знаете, что такое хоспис? Иногда на последних стадиях невозможно обойтись без специальной помощи
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Рак костей как раз болезнь молодых и детей, увы
... И Анна Герман умерла от саркомы. Но у неё она возникла после ДТП, когда ноги сломала...
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Потому что от этого зависит и настрой самого человека. Если все сядут, будут плакать каждый раз и будут грустить и ожидать худшего, то и сам этот человек себе внушит, что это конец.
Конечно. К тому же, совсем плохо, что нужно сидеть у кровати над ними, становится перед самой смертью, так они живут как все, просто проходят химии и обследуются.
Дело было давно 07 августа 2020
Соболезнования семье. Пусть земля будет пухом... Он все знал...
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Богатые тоже плачут...

серьезно???????
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
++++++
Мост_Устал 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Бедная мама...надеюсь этот скот виткор павлик получит свое...ребенок был тяжело болен...а он свадьбы гулял и песни своей новой жене посвящал.
Онкобольные могут жить годами даже с 4 стадией. Из близким голову пеплом посыпать и не жить уже?
Федорино Горе 07 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Хоспис-это нормально, мы просто к этому не привыкли. А так это профессиональный и качественный уход, обезболивание. И никто не запрещает родным быть рядом. Это если хоспис нормальный.
Фисташковый кокец 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Не знала, что Павлик миллионер...
ТелаЧьи нежноСти 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Вы хоть знаете, что такое хоспис? Иногда на последних стадиях невозможно обойтись без специальной помощи
Знаю! Но!!!! Имея миллионв, как пишет баба без мозгов, она бы не отправила в хоспис ребенка, а смогла бы организовать уход дома в разы лучше хосписа. Были бы деньги.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не знала, что Павлик миллионер...
Ну а кто же они все? Неужели вы думаете, что известные певцы не миллионеры в долларах?
Повелитель интернета 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Конечно. К тому же, совсем плохо, что нужно сидеть у кровати над ними, становится перед самой смертью, так они живут как все, просто проходят химии и обследуются.
С вами согласна. Нужно наоборот поддерживать, давать позитивный настрой, и не думать, что онко- приговор. Да, к сожалению, шансы не всегда большие, но ОНИ ЕСТЬ! А когда сидишь вечно с мрачным выражением, и это видит человек, который болен, у него автоматически падает все желание жить.
Дай Господи, Высшие силы, Вселенная ВСЕМ здоровья! Пусть никогда не болеют дети.
ТелаЧьи нежноСти 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Хоспис-это нормально, мы просто к этому не привыкли. А так это профессиональный и качественный уход, обезболивание. И никто не запрещает родным быть рядом. Это если хоспис нормальный.
В нашей стране нормального хосписа нет. Проверено
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Господи
Что Вы пишите?

ОТКУДА у неё сотни тысяч или миллионы долларов??????
теперь понятно выражение- нищета в голове. сливочная пенка продемонстрировала(((((
Мост_Устал 07 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Знаю! Но!!!! Имея миллионв, как пишет баба без мозгов, она бы не отправила в хоспис ребенка, а смогла бы организовать уход дома в разы лучше хосписа. Были бы деньги.
Не всегда, даже при наличии денег это целесообразно.
Федорино Горе 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
... И Анна Герман умерла от саркомы. Но у неё она возникла после ДТП, когда ноги сломала...
Взрослые тоже болеют, саркомы бывают разные
Замыленная 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Это вряд ли. Вы какая сейчас редиска, такой бы остались при деньгах. Или даже еще хуже стали. Деньги не делают людей лучше, скорей вскрывают их гнилое нутро
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
у вас есть подозрение ,что это за нелюд??????такое пишет((((((((((((
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный

серьезно???????
А разве нет?!.. У Януковича — сын утонул на Байкале. У его радницы (забыла фамилию) — один в автокатастрофе, второй — в 37 от инфаркта.
ГугелП@лАмался 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Вы бы точно не были...
Фисташковый кокец 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Может тогда парень был в ремиссии или были явные улучшения. Почему сразу скот? Я думаю, ребенку он с деньгами помогал, а гулять свадьбы и песни посвящать это его личное дело.
Угу. Обычно именно у пап такие личные дела. А мамы спасают детей до последнего и у них нет ни сил, ни времени на свадьбы и песни.