07 августа 2020

Умер сын Виктора Павлика(((

Очень жаль...Видела его как то , когда он еще был маленьким...
показать весь текст
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Очень жаль.... Почему вот так: светлый парень, у которого вся жизнь впереди, никому ничего плохого не сделал

А есть такие паскуды и как их земля носит?
Всё потому, что жизнь на Земле появилась случайно, благодаря Солнцу, воде, атмосфере. Никаких богов нет и никогда не было, всё это выдумки.
Чеширская кошечка 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
А вы все деньгами измеряете? Сколько у нее денег? К чему тут эта желчь и зависть?..
НеГолосую 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Она приятная не только внешне, но и внутренне. Потрясающая женщина.
harchushyn 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Богатые тоже плачут...
Що саме хотіли цією цитатою донести?
ПолБатона 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Приятность человека от этого не зависит...
Нога на ногу 07 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Поправляется
так у нее глиобластома, от нее не поправляются. Даже пятилетней выживаемости нет.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Она приятная не только внешне, но и внутренне. Потрясающая женщина.
Во-во!.. И я о том же!..
Ананомчикус 07 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Що саме хотіли цією цитатою донести?
Удалено администрацией...
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Фу, думайте, что пишите.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
так у нее глиобластома, от нее не поправляются. Даже пятилетней выживаемости нет.
Удалено администрацией...
Ананомчикус 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Фу, думайте, что пишите.
Удалено администрацией...
БезВзяток 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Господи
Что Вы пишите?

ОТКУДА у неё сотни тысяч или миллионы долларов??????
МойНеТакой 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Откуда Вы знаете что у нее много денег?
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Господи
Что Вы пишите?

ОТКУДА у неё сотни тысяч или миллионы долларов??????
— Сеня, скажи, откуда у тебя пистолет и деньги?!.
— Оттуда.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
какие сотни тысяч??? ничего такого у них не было, а если и были бы, то какая разница???
Мудробаба 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Рак костей в 18 лет?.. Кхм... А отчего он возникает?
Экология, не зож, прививки, стрессы и психосоматика, травмы, вирусы и т.д.
версию выбирайте сами.

Считаю, что просто слепой выбор, борьба природы с перенаселением.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Экология, не зож, прививки, стрессы и психосоматика, травмы, вирусы и т.д.
версию выбирайте сами.

Считаю, что просто слепой выбор, борьба природы с перенаселением.
Удалено администрацией...
Мудробаба 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Не есть
Не вам решать и не вас уполномочили
ТелаЧьи нежноСти 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Ананомчикус 07 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Сейчас и Вы посидите в бане за свои слова
Спелый баклажан 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Знаете, вам не грозит ни одно, ни другое. Ни быть приточной, ни богатой. И деньги человека лучше не делают
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас и Вы посидите в бане за свои слова
Удалено администрацией...
Повелитель интернета 07 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Погуглю .. не в курсе
Давно болел. Вы думаете чего Павлик снимался в дебильный рекламе про деньги в кредит? Он сам говорил, что нужны деньги для лечения, он брался за любую работу.
Садоводница 07 августа 2020
Бедная мама...надеюсь этот скот виткор павлик получит свое...ребенок был тяжело болен...а он свадьбы гулял и песни своей новой жене посвящал.
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Бедная мама...надеюсь этот скот виткор павлик получит свое...ребенок был тяжело болен...а он свадьбы гулял и песни своей новой жене посвящал.
Может тогда парень был в ремиссии или были явные улучшения. Почему сразу скот? Я думаю, ребенку он с деньгами помогал, а гулять свадьбы и песни посвящать это его личное дело.
Просериарила молодость 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Тогда почему собирали всем миром на лечение,если мать богатая?
Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Может тогда парень был в ремиссии или были явные улучшения. Почему сразу скот? Я думаю, ребенку он с деньгами помогал, а гулять свадьбы и песни посвящать это его личное дело.
Нормальный родитель будет веселится когда дите присмерти?
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда почему собирали всем миром на лечение,если мать богатая?
Собирают даже богатые. Для того, чтобы нажиться на лохах.