ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2020
Умер сын Виктора Павлика(((
Очень жаль...Видела его как то , когда он еще был маленьким...
Блондинка в Законе• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Богатые тоже плачут...
Они вообще не богатые ....хоть бы поинтересовались.а то только злобы прет...они собирали деньги на лечение , это вам не звезда мирового масштаба, обычная семья
ПростоБелка• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Только это наши деньги, и мы в праве их перечислять куда угодно и кому угодно.
Сливочная пенка• 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Лох — не мамонт, не вымрет.
Мудробаба• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не, ну в натуре!.. Зачем портить себе жизнь, если уж родился ребёнок с ДЦП?! Почему его не сдать? Ведь ты не в силах что-либо поправить... Вы бы видели из лица, этих родителей... Унылые...
Зачем сдавать
Лучше убить
Вы возьмёте это на себя?
И дадите гарантию , что реьенок хочет умереть?
И уверены , что его потенциал не выше ,чем ребенка нормотипичного?
Лучше убить
Вы возьмёте это на себя?
Барабасиха• 07 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
так у нее глиобластома, от нее не поправляются. Даже пятилетней выживаемости нет.
Ну живет же. Уже 2 года. Для глиобластомы это уже круто.
Повелитель интернета• 07 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Девушки,я в шоке. Умер молодой парень( неужели у вас нет ни капли сочувствия и сострадания? ЧТО вы обсуждаете в этой теме?
Обсуждают кто сколько зарабатывал и почему в хоспис
ПростоБелка• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Лох — не мамонт, не вымрет.
Ох и любите же вы поговорить)))
Сливочная пенка• 07 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Они не богатые? А разве папа Павлик не миллионер в долларах?!
НеГолосую• 07 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вот именно!!! Зайдите на страничку парня и почитайте эти посты, переполненные болью! КАК ЖЕ ЭТО СТРАШНО УМИРАТЬ ОСОЗНАННО В 20 ЛЕТ и почитайте с каким достоинством этот мужественный парень принял свою судьбу.
Барабасиха• 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас и Вы посидите в бане за свои слова
Вы согласны со Сливочной пенкой?
Тумба-юмба• 07 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Да,я читала( но не думала,что так быстро он уйдет( очень жаль парня.
Блондинка в Законе• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
А приватные концерты для богачей на вечеринках? А роялти от продажи дисков и т.д.?
вы настолько ослеплены своей злобой и завистью,что даже в вопросах не разбираетесь совершенно, начитались желтых газетенок ....для каких богачей Павлик выступал? какое роялти ,когда у нас все пиратское....вы путаете его наверное с Каньэ Уестом? или Леди Гагой?
Блондинка в Законе• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 07 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Мама Чели• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
В ваших мечтах и фантазиях
Мама Чели• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Потап и Павлик две большие разницы. Но надо и есть мозг, чтобы осознать
Блондинка в Законе• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
БезВзяток• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Господи....
Какой миллионер в долларах?
Какой известный певец??
КТО его заказывает на приватные вечеринки??????

Какой миллионер в долларах?
Какой известный певец??

Сливочная пенка• 07 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Господи....
Какой миллионер в долларах?
Какой известный певец??

Какой миллионер в долларах?
Какой известный певец??

Удалено администрацией...
БезВзяток• 07 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
А мне интересно:КУДА смотрят Админы??????
Её пожизненно нужно забанить!!!!!
Я не люблю творчество Виктора Павлика,но мне ОЧЕНЬ жаль этого молодого парня и его родителей.
Её пожизненно нужно забанить!!!!!
Блондинка в Законе• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
девушки,баним это чудище , высмеивает в такой теме чужое горе....
Сливочная пенка• 07 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
БезВзяток• 07 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
++++ и к сожалению,таких сейчас всё больше и больше!
Судя по темам на Советчице
Сливочная пенка• 07 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Её пожизненно нужно забанить!!!!!
Удалено администрацией...
БезВзяток• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
А ЗАЧЕМ Вы такое пишите?
Вы-стебётесь?
У людей -ГОРЕ!!!!!!!!
Вы-стебётесь?
У людей -ГОРЕ!!!!!!!!
Помилуйте мадам• 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Может тогда парень был в ремиссии или были явные улучшения. Почему сразу скот? Я думаю, ребенку он с деньгами помогал, а гулять свадьбы и песни посвящать это его личное дело.
Возможно и сын бы не болел, если б отец так себя не вёл, иногда это бывает кармически от обиды женщины на него , но переходит на сына, отцу в назидание.