07 августа 2020

Умер сын Виктора Павлика(((

Очень жаль...Видела его как то , когда он еще был маленьким...
показать весь текст
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас и Вы посидите в бане за свои слова
она правду написала! перечитайте посты сливочной пенки,если только не вы ее клон
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы бы точно не были...
Нет, была бы! Только от жизни собачьей собака бывает злой и кусачей!
Тумба-юмба 07 августа 2020
Только недавно читала,что он в хосписе((
Мудробаба 07 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
у вас есть подозрение ,что это за нелюд??????такое пишет((((((((((((
В одной теме спросил , почему с ДЦП не сдали ребенка, час назад
Манера очень похожа , разгулялось от безнаказанности
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Не жалею о своих словах о особи , которая несёт подобное
++++++++
Сливочная пенка 07 августа 2020
Короче, я тут погуглила, Анна Герман (певица при СССР) умерла от саркомы аж через 15 лет после ДТП.
ГугелП@лАмался 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Нет, была бы! Только от жизни собачьей собака бывает злой и кусачей!
Собака она всегда собака. Хоть с деньгами, хоть без...А если она еще и завистливая....
Фисташковый кокец 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Ну а кто же они все? Неужели вы думаете, что известные певцы не миллионеры в долларах?
Ну Кароль, Ну Вакарчук, но Павлик? Тоже мне топ певец...
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляМудробаба
В одной теме спросил , почему с ДЦП не сдали ребенка, час назад
Манера очень похожа , разгулялось от безнаказанности
это FRENZY 10000%%))))))))))))))))
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну Кароль, Ну Вакарчук, но Павлик? Тоже мне топ певец...
А приватные концерты для богачей на вечеринках? А роялти от продажи дисков и т.д.?
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Угу. Обычно именно у пап такие личные дела. А мамы спасают детей до последнего и у них нет ни сил, ни времени на свадьбы и песни.
Не судите, мы много не знаем.
Мудробаба 07 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
она правду написала! перечитайте посты сливочной пенки,если только не вы ее клон
Правда в чем?
Кому она нужна ввиде плевка?
О каких миллионах она вещает у жены бывшей Виктора павлика?он что , популярный певец , что зарабатывает миллионы , собирая стадионы?
Он не Винник)
Правду она пишет
Пусть ее на себе поносит, правду эту
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
это FRENZY 10000%%))))))))))))))))
Нет, это не я.
Фисташковый кокец 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Не судите, мы много не знаем.
Я не сужу. Просто констатация факта.
Злюка-закусюка 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Про вас не факт, совсем не факт. Частот это не зависит от денег, есть пострадавшие люди с говенным нутром, и никакими деньгами это не закрыть и не спрятать
Барышня_Смольный 07 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Правда в чем?
Кому она нужна ввиде плевка?
О каких миллионах она вещает у жены бывшей Виктора павлика?он что , популярный певец , что зарабатывает миллионы , собирая стадионы?
Он не Винник)
Правду она пишет
Пусть ее на себе поносит, правду эту
Я имею ввиду, правдиво вы обозвали ту персону,которая гнадости пишет.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Верке Сердючке за приватный концерт на свадьбе сына Черновецкого заплатили 100 тыс. долл. Он/она стопудово долларовый миллионер. Павлик такой же.
tarveldy 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
нет, не были бы
Сливочная пенка 07 августа 2020
Какие вы все тута наивные!.. Наивняк! Даже не знаете, что все эти ’звёзды’ (Потапы и Насти, Павлики, Зеленские и т.д.) — долларовые мультимиллионеры!
Кюветчица 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
У меня есть знакомая семья, где старшая дочь больна раком. Она не лежачая, у нее то хуже, то лучше. И эта семья так же празднует праздники, занимаются бытовыми делами, младшая дочь ходит на кружки, танцы.
Вы понимаете, кто-то осудит.
А с другой стороны - можно с ума сойти, если в этом горе жить.
Нужно отвлекаться как-то, что-то делать.
Кюветчица 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Онкобольные могут жить годами даже с 4 стадией. Из близким голову пеплом посыпать и не жить уже?
Да, следом за сыном идти...
Вы все правильно написали, нужно отвлекаться и жить дальше.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляМудробаба
В одной теме спросил , почему с ДЦП не сдали ребенка, час назад
Манера очень похожа , разгулялось от безнаказанности
Не, ну в натуре!.. Зачем портить себе жизнь, если уж родился ребёнок с ДЦП?! Почему его не сдать? Ведь ты не в силах что-либо поправить... Вы бы видели из лица, этих родителей... Унылые...
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Какие вы все тута наивные!.. Наивняк! Даже не знаете, что все эти ’звёзды’ (Потапы и Насти, Павлики, Зеленские и т.д.) — долларовые мультимиллионеры!
Нам просто всё равно)))
Тумба-юмба 07 августа 2020
Девушки,я в шоке. Умер молодой парень( неужели у вас нет ни капли сочувствия и сострадания? ЧТО вы обсуждаете в этой теме?
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Нам просто всё равно)))
Удалено администрацией...
Барабасиха 07 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Про Фриске тоже писали что поправляется. Может, чтоб оставили в покое пишут?
Заворотнюк лечат иммунотерапией и есть результат. Фриске не лечили.
Сливочная пенка 07 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Девушки,я в шоке. Умер молодой парень( неужели у вас нет ни капли сочувствия и сострадания? ЧТО вы обсуждаете в этой теме?
Все там будем!..
ТелаЧьи нежноСти 07 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
это FRENZY 10000%%))))))))))))))))
Розовая пони
Ромашкинная 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Рак костей в 18 лет?.. Кхм... А отчего он возникает?
виникає і в менших
ПростоБелка 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Пусть будет так) Мы лохи)