АфродитаПетровна• 07 августа 2020
Хто проживає в Німеччині або в Польші, розкажіть яка ситуація з карантином?
Якщо можна в деталях, як було, як стало на сьогодні, що працює а що ні, які обмеження в т.ч що стосується кордонів. Дуже дякую за інфо
Зоя Жорівна• 07 августа 2020
Германия. Сейчас уже поспокойнее, только маски напрягают. Во все здания и общественный транспорт вход только в масках. Больше вроде ограничений не замечаю. А, ну и путешествия, рассматриваем машиной ехать.
АфродитаПетровна
• 07 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А куда именно ехать?
Зоя Жорівна• 07 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А куда именно ехать?
Хорватия, Италия или у нас на озёра на недельку-две. Может ещё на Северное море, ещё не решили)
Луноликая Вика• 07 августа 2020
Польща. Маски в транспорті, і в закритих гром.місцях, на вулиці без. Працює все.
Їздили по Польщі на машині і поїздом. Машиною їздили Німеччина, Австрія, Франція все ок. До нас літаком прилітали з Франції теж все ок
Луноликая Вика• 07 августа 2020
Але рівень захворювань в Польщі теж зростає. На разі мова про карантин не йде, швидше за все відновлять носіння масок і на вулиці. Шкільні заняття поки плануються в звичному режимі
Тут как тут• 07 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Боже, только у нас такая фигня, кроме Турции и Египта низзя. И то, я уже прочитала, что с 7 августа в Египет тест нужен за 72 часа
Первоклашка Я• 07 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Германия - она как бы большая
Одно дело Берлин- там маски никто и не носил , и их в продаже не было
Другое- тихий городок в Тюрингии
В последний месяц даже университетские библиотеки работали и экзамены « живьём» сдавали
Другое- тихий городок в Тюрингии
Мой завтрак• 07 августа 2020
Подружка на границе Польши со Словакией по-моему , уже с сегодняшнего дня маски на улице возобновили(
Луноликая Вика• 07 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Швидше за все відновлять по цілій Польщі, ми теж не дуже далеко від вашої подруги
Зоя Жорівна• 07 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Германия - она как бы большая
Другое- тихий городок в Тюрингии
Я и не спорю, что она большая))
Всё, что я выше написала, только личные наблюдения!
На улицах маски никто и не носил никогда (ну разве что оооочень перепуганные граждане), а в помещения надо, даже в Берлине.
ЗЫ: Живу в Баварии.
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я и не спорю, что она большая))
ЗЫ: Живу в Баварии.
и в общественном транспорте не забывайте
Зоя Жорівна• 07 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, написала в самом первом посте.
Пушкининиана• 07 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
бачила у фейсбуці інфо, там обмеження вводять по окремих повятах, якщо вони потрапили в червону зону. тобто частина воевудства має обмеження, інша ні.
Первоклашка Я• 07 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я и не спорю, что она большая))
ЗЫ: Живу в Баварии.
Это скорее автору комментарий
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
пАгАвАрить
не хотят с вами гАвАрить, заглохла ваша тема
АфродитаПетровна
• 07 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
При чем тут заглохла не заглохла, у меня бизнеот карантина зависит, нужно принимать решение и хочу знать чего одидать, как показывает практика у нас происходит тоже что и в Польше спустя 2-3 недели