ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 20:40
Что делать с постоянной головной болью?
Не знаю, как с этим справиться, таблетки не помогают
фан L.O.S.T.• вчера в 20:45
Искать причину болей. Шо толку просто пить таблетки, если это не разовый случай. И не тяните с визитом к врачу. Даже тут была девочка совтчица, года 2 назад от рака умерла. А начиналось всё у неё вот так с головных болей.
Всюди влазю• вчера в 20:46
Моя сестра сделала МРТ и у нее какой-то сосуд сужен, прописали лечение, а так годами мучалась и горстями пила таблетки
Цукрові вишні• вчера в 21:08
А что врач говорит? Таблетки по назначению пьнюете или самолечением занимаетесь?
В гости звали?• вчера в 21:47
А у меня тромб нашли в вене в шее, доплер не показал ничего, а через полгода КТ сосудов с контрастом показало.