Цикавенная• 07 августа 2020

Получила зп хочу купить духи, а жаба давит.

Давно мечтаю о духах (сейчас стоимость около 4 тысяч) вот сегодня поучила зп, а жаба давит купить духи! Пхните меня, чтобы я их купила.
Невидимка Майя• 07 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет на них скидки
Купите 50 мл. Они стоят 3000. Уже дешевле
КрестьянинДиор• 07 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Или наоборот, на нормальные продукты не останется, и начнется именно пищевой мусор дешевый покупаться.
Будет покупать овощи и воду, чуть белка)
Глубоководная селедка• 07 августа 2020
Купить и радоваться)
КрестьянинДиор• 07 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет на них скидки
Автор, а вы добиваете аромат до конца, носили уже этот, он любимый? Если да, стоит взять, а если нет, попробуйте купить распивом 15мл, сбить оскому, послушать как на вас будет звучать, и тогда точно решить)
автор Цикавенная • 07 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, уже не первый раз его покупаю, вот как раз последние несколько капель ’донашиваю’
Рожки-да-ножки• 07 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да какой ваш распил,неизвестно ск оно открыто стоит,аромат уже не тот.
Покупать,так покупать духи
КрестьянинДиор• 07 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Стоит брать однозначно.
когдадеЦкие• 07 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
А не подскажите на каком сайте?
https://www.fragrancenet.com/perfume/rance-1795/ra...
автор Цикавенная • 07 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо.
когдадеЦкие• 07 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет на них скидки
здесь тестер стоит около 2000 грн - тестер ничем не хуже парфюма для продажи, просто коробка коричневая.
Котя_люлю• 07 августа 2020
Не брати! Купіть на ті гроші собі фруктів на кожен день! 4000 на вітер
Братья Капли• 07 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А вы заказывали на этом сайте?
Зубожиння• 07 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не на ветер, а на ощущения себя счастливой каждый раз, когда берешь флакон.
Маркетологи говорят: мы продаем не помаду, а надежду!
Ваши фрукты в унитаз...
когдадеЦкие• 07 августа 2020
Ответ дляOrganic
А вы заказывали на этом сайте?
да, много раз, уже более 3 лет оттуда покупаю, и тестеры в том числе.
Чавонадо• 07 августа 2020
Запомните - на себе экономить нельзя! Хочется - покупай!
Плету интриги• 07 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Может человек не любит фрукты и хочет, вместо вздутия, хорошо пахнуть?
Герцогиня• 07 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
У меня лишние никогда не бывают. Применение найду всегда.
деньги вы все равно просрете. а духов так и не будет.
Братья Капли• 07 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А сколько по времени доставка? И цена доставки?
когдадеЦкие• 07 августа 2020
Ответ дляOrganic
6-7 недель, потому что море.
Авиадоставка парфюмерии запрещена т.к считается, что это товар под давлением
Братья Капли• 07 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
6-7 недель, потому что море.
А цена?
Alenaр• 07 августа 2020
Ответ дляOrganic
А вы заказывали на этом сайте?
В этом магазине самые лучшие цены, 100% оригиналы. Почти всегда есть доп.скидка.
Никита Токаренко• 10 августа 2020
Так Вы сможете купить не 60 мл духов, а допустим взять по 10мл каких нибудь известных брендов. Я так же сделал, когда нужны были духи, но чтобы по дешевке. Рекомендую Вам сайт на котором я брал - https://1001aromat.com.ua/