Лика-прилипка• 07 августа 2020

Красотки 40+, покажете свои фото?

Моя тема ниже, там есть фото. заинтриговали просто) хочу посмотреть кто как выглядит в 40+, чтобы было к чему стремиться и на кого равняться
Только без негатива, пожалуйста.
А ещё лучше, если поделитесь своими рецептами красоты.
Ну, что, поехали?
Осмоловская• 08 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не люблю свое лицо - куча мимических морщин и нависшее веко. Исправлять что-то очень боюсь
поделайте массаж,типа фейс реконструкции,отлично работает,проверенно))иеальнго лица конечно не станет,но подтянет и разгладит основательно,хватит эффекта месяца на три,если сами не будете лениться поддерживать ,то на дольше

Ласунка• 08 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Плюньте и разотрите. Вот прям так и сделайте. Ни одной слезинки не стоит эта ситуация. Сейчас в это трудно поверить, но чем раньше вы отпустите происходящее, тем быстрее поймёте всю прелесть и нужность происшедшего.
Вы правда красавица и видно что человек прекрасный. Живы, здоровы, скоро будете счастливы. Удачи и радужного настроения.
спасибо большое. ВЫ даже не представляете как мне нужны эти слова
Бауди на ауди• 08 августа 2020
Ответ дляПурген
Моему коту 24
Это свежее фото?? Ничего себе, такой почтенный возраст, а выглядит как молодой котик! 😻
Бауди на ауди• 08 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, какая вы милашка!
Заставляличка• 08 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Я нахожусь в стадии развода. Двое детей и вечные разборки. Вот жду суда 13 числа.
Моя мама не развелась... Да, отец сейчас не дебоширит, но страх мой и сестры никуда не делся. Я замужем, она нет. Живем с ней будто нам руки повыкручивали - и умные вроде, но без толку. А потому что не было внутреннего покоя и нормальной самооценки. С младых ногтей знали, что мы дерьмо отца и не имеем права жить лучше, чем он. Мне 40, а я до сих пор выметаю этот ментальный мусор из головы.
Надеюсь, Вашим детям повезёт больше.
Почему-то, глядя на Вас, думаю, что основная часть конфликтов с мужем была именно из-за пролетарско-пофигистского отношения к Вам и детям.
Ласунка• 08 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Надеюсь, Вашим детям повезёт больше.
Да Вы правы. У меня детство тоже не очень. Я всю жизнь чувствую себя перед всеми виноватой. Это чувство вины преследует меня.

Спасибо Вам за все.
Заставляличка• 08 августа 2020
Про чувство вины очень хорошо говорит психолог Капранов, он и семейный психолог тоже.
На Ютубе вбейте в поиск *Капранов вина* - там будут и длинные лекции и радиопередачи покороче. Очень советую. Держитесь!

Заставляличка• 08 августа 2020
Ответ дляЛасунка

Спасибо Вам за все.
Предыдущий пост для Вас, не заметила, что отправила без ответа

Ласунка• 08 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка

Спасибо. Обязательно воспользуюсь

жар-птица Нюра• 08 августа 2020
Ответ дляKassiopeyaeva
Мені аж цікаво Вас побачити.
Дійсно цікаво, не зі зла))
Може своє фото покажете, хоча б у приват) ?
Я зараз організую дитину, вона піде в адміністрацію бази, де ми зараз, з гаджетами, і перекине мені хоч парочку фото. Але, пані. Ви ж трошки маєте розуміти, що ті фото, що я вам дам зараз, будуть певною мірою з кінця числової прямої, ака налічує, не багато не мало, а тридцять років?? Ціле людське життя, на секундочку. І те, що я покажу зараз, в 44, це буде мало-мало не те, що було в 14, приміром. А я ж писала про все своє життя. Багато років, декілька десятиліть. Просто подумайте про це з такого боку, коли питаєте про фото зараз.
Я кину фото, мені не жалко. Але ж комент був трошки не про те, що зараз..
Бегущаяпо• 08 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Гуляли на этой же площадке, в этой же кофтюле с ребенком. Очки сняли. Или вы их к глазам приклеили?
вот неприятно читать таких грубиянок,вы или совсем молодая и не понимаете,что в 44можете выглядеть лет на 10старше ее.Либо вы уже около того,но страшная и злая от этого
Бегущаяпо• 08 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
я постеснялась попросить фото,тоже итнересно) По дицу видно ,когда была красотка в молодости.А обыкновенные женщины ,даже ухоженные не имеют таких черт
пАлАвинкА• 08 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
шикарно!
Спасибо!
Kassiopeyaeva• 08 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я розумію. Просто цікаво подивитись на вас. І я ні в якому разі не хотіла вас критикувати. Я не хейтер і дуже люблю людей
Сам себе Петросян• 08 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Стыдно себя выкладывать, знакомая в 50 удивилась, когда узнала, что мне 45. Сказала, думала, что мне тоже 50.. Не прям кошмар от этого, но вроде неприятно. Хочу узнать от других. Считаю свою внешность ужасной. Иногда, с причёской, могу быть слегка милой.
Парикмахера конечно надо срочно поменять
Перловая Кашка• 08 августа 2020
Курсами мезотерапия и биоревитализация, ботокс,нити, филеры.
Перловая Кашка• 08 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Що саме з косметології?
Мезотерапия и биоревитализация курсами, ботокс, нити, филеры. У меня очень плохая генетика.
Там_все_размывчато• 08 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Нигде ничего не видно ) разве что губы )) написала же человеческим языком- болею , отекла ) вроде и фотку другую сбросила 🤪
вы губы подкололи что ли? вроде поменьше были
жар-птица Нюра• 08 августа 2020
Ответ дляKassiopeyaeva
Вчора, 44 роки. Раніше була значно худіше, це додавало героінового шику, але не додавало здоров´я. Тому радію тому, що маю)

Зажуженная Жужжа• 08 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
50 ))
Класс! Умничка!
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
48 в августе
Вы красотка!
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2020
Ответ дляМучача
42 года
Вы великолепны!!
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Стройняшка какая!
жар-птица Нюра• 08 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, вы так заинтриговали,
Можно вообще фото?
Пс с постом согласна полностью)
Вище кинула, якщо ще цікаво.
Мстящий за Зайца• 08 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
ви дуже симпатична. дуже гарно і првабливо виглядаєте. але все ж середньостастистична жіночка, яких багато. можливо фото не передає тієї привабливості, яка є в житті, але воно не вражає. я чекала чогось неординарного!))) бо бувають люди, які не тільки в молодості, а, навіть, в дуже похилому віці вражають красою.
жар-птица Нюра• 08 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, я ж не можу відповідати за враження всіх, кого зустрачаю, вибачте) я написала свій досвід, мені як би нема для чого вигадувати, тема та ідея мого тексту не про те - комусь нормально з даними вище середнього, мені -якось ніяк.
З мого особистого досвіду спілкування, найкраще впливає гладенька неконтрастна доглянута зовнішність, вона сприймається нейтрально-позитивно. Можливо, я з роками навчилася хоча б на фото виглядати саме так?) - це було б непогано.
Але яка вже різниця) на мою думку, коли жінка виходить з віку розмноження- а ми всі вже практично там- всі ці ужимки, фільтри, заблюрені фейси, це вже трошки смішно. Гідність, розум та спокій - от що справді варто мати.
неДодекаэдр• 08 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Після певного віку жіночки починають повнішати вище пояса, це не тітьохі, це гормональна перебудова на старість, здається, падає пролактин, набирають груди і зникає талія. І у вас вона також зникла, на жаль
Не, если закрыть рот, то ок. Если много есть, то да. Талия исчезает. Поэтому голодаю раз в год, месяц в голодном обмороке и хожу 20 км в день. Сейчас опять нужно, а то за компом все время жую)
Шумелка Мышь• 08 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже , если честно, ожидала нечто большего...тк первое фото, вообще очень приблизительное.
Я не то что бы свернуть голову, наверное вообще внимания не обратила...
Возможно в жизни все по другому, ведь харизма, мимика, играют главенствующую роль, их фото не отобразит...
Там_все_размывчато• 08 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
зачем так себя истязать? вроде есть более щадящие варианты
неДодекаэдр• 08 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не помогают. Мой способ - самый лучший, отработан годами. А сейчас еще тяжелее держать себя в форме. Живем в другой стране, обедаем в кафешках, можем все купить, что хотим. Поэтому или есть, или голодать