Лика-прилипка• 07 августа 2020

Красотки 40+, покажете свои фото?

Моя тема ниже, там есть фото. заинтриговали просто) хочу посмотреть кто как выглядит в 40+, чтобы было к чему стремиться и на кого равняться
Только без негатива, пожалуйста.
А ещё лучше, если поделитесь своими рецептами красоты.
Ну, что, поехали?
Бегущаяпо• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Правда?) я же говорю Болею )) вроде объяснила ) такие нормальные ?
да что вы слушаете,все у вас прекрасно

Кофр для ноги• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Ищите , пофиг , я вам слишком времени много уделила и так
.
Кофр для ноги• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
На кой вы мне )))
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2020
38 , 40 не за горами
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
На кой вы мне )))
🤣🤣🤣🤣 зашла в тему , а я пристала к человеку , все не так , фотки уже видела , вот это гонят люди , вторник не понравился ))) что вы принимаете , расскажите нам всем
Тоска в носках• 07 августа 2020
Все реально страшные и выглядят на свой возраст, кроме Вики и в белом платье ещё красивая, всё!
Душка-свекровь)))• 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вы не в себе.
Русалка на ветвях• 07 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
А можно Ваше фото?
Душка-свекровь)))• 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Так я и говорю. В теме почти все страшные очень.
Это потому что Вы свое фото не выложили. Не озарили тему неописуемой красотой, так сказать.

жар-птица Нюра• 07 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
живот вы классно ’прикрыли’))) очень по женски.
Сидячі там буде брюшко навіть в дитини, і це зрозуміло. В мене прекрасна талія, але ця фотка не про неї. А інші, на жаль, недоступні, інет на наших морях такий інет...
Я вам це повідомлення в три заходи писала)
Бегущаяпо• 07 августа 2020
Ответ дляПурген
Моему коту 24
это умножить на что-то?или реальных 24?
Русалка на ветвях• 07 августа 2020
Тему не читала-посмотрела все фото.Девочки все хорошие.Кто-то более ухожен.Но они молодцы-выставили фото!

А ТЕ,которые пишут,что страшные......даже слов нет
Печенюшка• 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Обычное фото
Вот вы себя реально любите.... Зачем столько своего фото
Печенюшка• 07 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Мне 41)))
Уколы
Печенюшка• 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Нет, это у которых красивые лица. Как натуральные, так и с ботоксом. Вот у блондинки фото 3 лицо красивое. А первые 2 страшилки. Особенно вторая.
Согласна..
Душка-свекровь)))• 07 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну, грубость и внутреннее уродство куда хуже физических недостатков. Их и без фото видно. Как в Вашем посте, к примеру.
Просто интересно, почему возникает потребность оскорбить людей?
Печенюшка• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
Носик и так не маленький. Но вы красивая
Кому там слова не давали• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы возле Севастопольской площади гуляете/живёте?
Печенюшка• 07 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
так а пилинги, осветляющие кремы и все такое?
у меня подруга лет за 5 качественным домашним уходом убрала все. Ну как все...не до фарфоровой кожи, но вполне однородный оттенок получился)
Чем именно?

ТаПрямТам• 07 августа 2020
Языката Хвеська• 07 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
50 лет
Як доглядаєте за собою, чи це генетика?
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да , ближе к новусу скорее
жар-птица Нюра• 07 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, вы так заинтриговали,
Можно вообще фото?
Пс с постом согласна полностью)
Не можу(( На сьому гаджеті тільки це, максимум, ще знайду з дітями, не вистачає пам´яті, в мене цей девайс для роботи, а не для фото. А нет не працює майже, наші курорти такі курорти)
МадамОхмури• 07 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Вы мне нравитесь, не сказала бы, около 40 на вид..
Спасибо
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Если увидите , можно поздороваться ))) я не кусаюсь 😊
Кукарикуууууу• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Поделитесь, чем подводите линию слизистой на нижнем веке?Так красиво смотрится,глазки выразительные.
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не поверите, подвожу слизистую верхней , отпечатывается на нижней 😂 карандаш Шанель
Я шалунья• 07 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не люблю свое лицо - куча мимических морщин и нависшее веко. Исправлять что-то очень боюсь
Камелия?) Или Камелита, как- то так Вас?)
Ответ дляКто крайний?
Да , ближе к новусу скорее
Значит я вас видела. Фото реалу не особо соответствует. Ожидание - реальность.
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно может такое быть ) но я хожу в очках обычно , как вы меня узнать , непонятно