Цыпка• 07 августа 2020
Только что поняла что песня Леди Гаги - Алехандро с 2010 г в шоке!
Только вчера мы ездили с подругой на природу, по озерам, катались в Одессу, Киев , Буковель и все под эту песню и еще Могилевской « Морские звёзды «
Мляяя прошло 10 лет!!!! 10 лееет , куда они делись? Как так мгновенно пролетели? Кажется это реально было вчера(((
успокойте_Меня• 07 августа 2020
Ха,мне тоже кажется,что я только недавно под Фриске’а на море белый песок..’,красивая, незамужняя,вЕги на пляже кексом занималась