Всем добрый день! Присматриваю себе машину. Случайно наткнулась на эту модель на авториа. Вроде понравилась? Девушки, кто разбирается? Стоит брать? Пробег 75 тысяч, машинка 2010 года. Цена 8500. Как то сладко все, или на них такие цены и есть?
Семен Семеныч• 07 августа 2020
Добрый день! У меня В 200 дизель на механике 2015 года. Очень хотела именно эту модель, хотели ехать за ним в Германию , но попался в Киеве уже пригнаный. Езжу год, очень нравится.
КликОЛЬКА• 07 августа 2020
Пробег 75 тысяч, машинка 2010 года. - в этом верится с трудом)
Будет история - ездила жена за продуктами в супермаркеты и в садики/школы)
Семен Семеныч• 07 августа 2020
Но у меня пробега 150000
На вашей 75000? Нужно проверить по базе у официалов, подозрительно маленький.
Ответ дляКликОЛЬКА
Отож) и мне плохо вериться). И не бит, не крашен, гаражное хранение)). Но машинка сама по себе понравилась. Надо глянуть варианты.
КликОЛЬКА• 07 августа 2020
Странно: пишут, что первый владелец, а последняя операция в МРЭО 31.07.2020
OurFashion• 07 августа 2020
Мерс 2010 года и 75000, где то автор обьявления неоткровенен пробег явно скручен, и цена слишком дешёвая
Можете ссылочку в лс на объявление кинуть?
Ответ дляСемен Семеныч
Но у меня пробега 150000
Да, скрутили скорей всего
Ответ дляOurFashion
Вот ссылка, Надеюсь, меня за это не забанят.
Ответ дляКапуста Маша
Берите, если хотите получить безлим на Сто
Не хочу
. Хочу без лишнего гемора.
Ответ дляСемен Семеныч
Класс! Спасибо за Ваш ответ. Надо кстати Германию глянуть.
Ответ дляКараПузовна
пробег реальный даже не 175 тыс
намного больше
А как Вы узнали?
OurFashion• 07 августа 2020
На 5 фото пробег 114 тыс км, если скрыл вин код, значит что то не так
Не ищите себе проблемы, не берите данное авто
Девушки, спасибо Всем за ответы! Советчица реально сила, в любой отрасли и компетенции
. Сейчас ухожу, вечером смогу почитать темку.
Ответ дляOurFashion
Спасибо
. Мутное дело, действительно.
OurFashion• 07 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
пробег реальный даже не 175 тыс
намного больше
Не, по походу 651 или сколько там, это пробег с последнего обнуления
Семен Семеныч• 07 августа 2020
Ответ дляMedium_rein
У меня был ещё в фаворитах мерседес GLK, но В класс все таки победил, расход для меня важный плюс.
Есть много В електрических в продаже, но в нашем городе проблема с зарядкой была бы (
Розавенная• 07 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне всегда кажется, что то уже по второму кругу пошло
мимАпроходила• 07 августа 2020
у меня машина другая с 2009 года, пробег 46000) очень мало езжу на машине, так что все вполне реально с пробегом.
Настя Снежок Воля• 07 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Пробег, судя по всему, скручен.
Настя Снежок Воля• 07 августа 2020
Ответ дляMedium_rein
Да, скрутили скорей всего
Я спрашивал у своего двоюродного брата, он таксист уже лет 20. Говорит, что даже с электронных табло скручивают.
Рябушка Ку• 08 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пробег, судя по всему, скручен.
У меня у родителей машина 2008 года из салона. У нее пробег сейчас 74 тис. Так что маловероятно, но может бить.