Аноним• 06 мая 2012
Отдых в Урзуфе.
Хотим поехать в Урзуф в июне с двумя детьми.Кто отдыхал,подскажите где лучше остановиться?Может здесь есть такие,кто сдаёт жильё в Урзуфе?
Аноним
• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Тогда лучше в Бердянск.
Да можно и Бердянск рассмотреть,кто ездил?Сколько стоит снять 1-комн.квартиру?
Аноним• 06 мая 2012
Ой,ездили прошлым летом,(Ужас ужасный!!
Снимали люкс номер-400 грн сутки.Близко к морю-единственный плюс(
пляж настолько грязный.что не приятно было ходить
Снимали люкс номер-400 грн сутки.Близко к морю-единственный плюс( пляж настолько грязный.что не приятно было ходить
dashunskaya18• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой,ездили прошлым летом,(Ужас ужасный!!
в урзуфе или бердянске?
http://kurort.glav.info/images/gurzuf/flets/1_k_ni..." target="_blank" > лучше жильё снимать.Я посмотрела только что цены "Пушкино"и офигела - в Турцию можно полететь))) И с детьми до 4-хлет нельзя)