Зефирная попка• 07 августа 2020
Как в форме поступления в ВУЗ отразить статус сироты
Как в подаваемых для поступления в ВУЗ документах отразить абитуриенту, что он сирота?
В форме, предлагаемой для заполнения, такой графы нет.
Рационально ли идти на дополнительное собеседование для уточнения этой подробности и поможет ли это в поступлении на бюджет, при подвальном льготном поступлении переселенцев
Неутомимые шахматы• 07 августа 2020
Ваш вопрос вызвал следующий вопрос - рационально ли поступать детям, не имеющим льгот, вообще, или сразу только на контракт?
Меряю от единицы• 07 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
рационально
у льоготников своя квота
Радость моя• 07 августа 2020
И простите, где вы нашли повальное льготное поступление переселенцев. По несколтко человек вузе и невысокие баллы за экзамены, а некоторым пишут не сдал..
Радость моя• 07 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Смотря какие баллы и какой вуз. И льготники на ваши места не претендуют, у них свои
Неугомонная• 07 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
*повальном
Вы имеете право на поступление по квоте-1, для этого документы подаются лично в приёмной комиссии
Поторописька• 08 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Как это не претендуют?Если в Вузе 100 бюджетных мест,то по квоте 2 будет не менее 20% от этих бюджетных мест.Дополнительных мест никто не выделяет