Пишу_граммотно!• 07 августа 2020

Дистанционная онлайн школа 977

Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?
Результат:
вже голосів: 29
23 (79.31%) Нет,впервые слышу
3 (10.34%) Свой вариант
2 (6.9%) Пробовали,не пошло
1 (3.45%) Да,слышала
0 (0%) Учимся у них
Люда Людоедова• 07 августа 2020
Слышала, думали, выбрали Оптиму
Цветок Мира• 07 августа 2020
Тоже интересно, она же в Днепре? Отзывов не нашла о ней.
Цветок Мира• 07 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Слышала, думали, выбрали Оптиму
Какой класс?
Люда Людоедова• 07 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Какой класс?
3-й
Люда Людоедова• 07 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
https://www.education.ua/schools/kiev/sh-pr9/
Цветок Мира• 07 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Эти видела, но их как-то мало и все написаны в один период времени. Других не нашла...
Люда Людоедова• 07 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже, это и смутило, поговорить не с кем, мнение узнать
Милашка-оторвашка• 07 августа 2020
Брали у них обучение ради онлайн-уроков, но шумно - родители за детьми не смотрели, шум-гам, что учитель говорит не очень слышно. А как раз из-за шума переводили из старой школы. Поэтому через пару месяцев просто остались там, где аттестовались экстерном. Это было два года назад, может у них наладилось как-то, вроде они лицензии уже получили.
Я вообще в онлайн-уроках разочаровалась, успевать к четкому времени постоянно и слышать других детей - так смысл из бесплатной школы уходить...
Цветок Мира• 07 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо за отзыв.
автор Пишу_граммотно! • 07 августа 2020
Спасибо всем.
Пригласили на работу(я учитель мл.классов),но тоже о ней не слышала.
Удивило,что общение на русском языке(есть опыт преподавания он-лайн,но и приглашение,и общение,и уроки -на укр.языке).
Потом увидела,что из Днепра(там больше русскоговорящих,чем в Киеве)
Про язык общения стало понятно.
А в остальном-не понятно-кто,что,как...
А тут все Шерлоки,про всех и про все знают..