Котя_люлю• 07 августа 2020

Девочки, кто шьёт - возможно подскажите как называется эта ткань?

Не могу найти у себя в магазинах ткани по близости. Думаю заказать через интернет...но названия не знаю и в каком разделе тканей искать не пойму
Пешеходик• 07 августа 2020
Вот блин знаю но забыла. Плюш какой то

Путающаяся• 07 августа 2020
У мен плед такой. Флис, полиэстер 100%
автор Котя_люлю • 07 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
У мен плед такой. Флис, полиэстер 100%
Спасибо) пошла гуглить.
КоролеВешна• 07 августа 2020
Плюш minky
автор Котя_люлю • 07 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Плюш minky
Огромное спасибо! Да сразу нашла!
У дочки 1 годик - таскает своё одеяло целыми днями...я на заказ комплект шила. Не могу постирать - истерики и плач) решила купить отрез ткани и сшить ещё одно)