Повелительница лампочек• 07 августа 2020
Вера Вонг - пример для подражания....бабушкам , которым 70лет)
Карапулька• 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
С ее деньгами , не каждая так выглядит))
Не у каждой с ее деньгами такая цель.
И здоровье.
Повелительница лампочек
• 07 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а вы адекватная тыкать? Хамка
Перечитайте смс

Зам. зав. Анонима• 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Перечитайте смс

перечитай свои
Работать надо• 07 августа 2020
Ответ дляПокорительная
С ее то деньгами и образом жизни, любая будет выглядеть не хуже
Та не...
на Пугачеву гляньте - это ж печаль.
Гага Газу• 07 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
фото
Гурченко по-лучше выглядела и без таких больших денег
Кокосиха• 07 августа 2020
Она азиатка + по-любому супер гены + деньги.
Если взять сто женщин и обеспечить им полностью идентичный образ жизни, с аналогичным уходом, питанием, нагрузками - вряд ли даже одна из них будет выглядеть так.
Жена миллионера• 08 августа 2020
Не, ну лицо у неё вообще не свежее. Даже с ее деньгами.
Посади правильно мою бабушку Фриду ( а ей 92 года) она будет выглядеть также потрясно!
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2020
Во первых у неё анорексия. Во вторых она азиатка. В третьих у неё есть деньги.
Любви вам!• 08 августа 2020
Выглядит она хорошо. Только при чем здесь пример нашим бабушкам. У моей мамы всю жизнь был физический труд, нервная работа, куча серьезных болячек, которые нет денег да и медицины лечить, питание и т д.
Анонимус Я• 08 августа 2020
Директор Пляжа• 08 августа 2020
Вера Вонг классная тетка!)
Всем бы так стареть- весело и не комплексуя.