Мать драконов• 07 августа 2020

Ваши дети в шлемах на велосипедах?

Подростки особо интересуют
Само_достаточная• 07 августа 2020
Ні
Сладкий лимончик• 07 августа 2020
8 лет в шлеме
Стихия Я• 07 августа 2020
Доброй ночи! Да, только в шлеме. Когда приезжаем в гости к маме, в пгт, ни одного ребенка в шлеме не встретила , к сожалению. Видя моего сына в шлеме, спрашивают зачем он его надел?
КинДза• 07 августа 2020
не только на велосипеде-на гироскутере, на роликах. только на самокате без роликов. но потому, что он не электро. был бы электро-тоже была бы в шлеме.
автор Мать драконов • 07 августа 2020
Ответ дляСтихия Я
А какой у вас? Где покупали?
Борщец• 07 августа 2020
В шлемах и ребёнок, и мы с мужем
Поля Дяченко• 07 августа 2020
Да, сыну 12. Самое интересное, что его друзья_без. Хотя они ездят почти по всему городу.
Сарафанное радио• 07 августа 2020
Да, в шлеме.
{СоJIнТсЕ}• 08 августа 2020
В шлеме обе -13 и 3 года.
И я тоже
Иванка Бур• 08 августа 2020
так, 11,5 р.
Ноги от ушей• 08 августа 2020
Жду тапки. Нет, мой сын ездит без шлема.
Трусы с капюшоном• 08 августа 2020
Мы тоже ездили без шлемов, пока я не упала на ровном месте непонятно отчего, перелом черепа, ушиб мозга, перелом внутреннего уха со всеми вытекающими...
В следующие разы езды на велосипеде все были в шлемах, я ещё не скоро на велик сяду, к сожалению.
Настаивайте на шлеме, никто не может быть застрахован от травмы, а последствия могут быть очень печальны...
ЧукИГеки• 08 августа 2020
Дочка 12 лет- только в шлеме, , муж 37 лет тоже только в шлеме, Я - 36 лет только в шлеме))
Голову беречь нужно , и не только её.
Лагшмивара• 08 августа 2020
14 лет всегда в шлеме на велосипеде. Она триатлонист, поэтому к шлему привыкла уже) без него на велике как без одежды. Младшая 12 лет тоже только в шлеме катается
Братья Капли• 08 августа 2020
9 лет в шлеме.
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
А где в Киеве есть секции триатлона? Просто любопытно. Достаточно редкий и сложный вид спорта.
Лагшмивара• 09 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Мы в Запорожье живем. В Киеве должны быть секции т.к. на соревнованиях киевляне бывают
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я знаю что где-то есть, просто было любопытно где. У меня дочь современным пятиборьем занимается, это во многом схожие виды.
Лагшмивара• 09 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Желаю дочке спортивных побед) не самый легкий вид спорта. Удачи!
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо. И Вашей тоже.
Менее Более• 10 августа 2020
Только в шлеме - гироскутер, велик
Юля Рябовая• 13 августа 2020
Конечно! у меня малому 5, только в шлеме катается пока что. Нам посоветовали его купить сразу с велосипедом. Могу оставить магазин, где покупали, если нужно - https://oskar.ua/
А сколько вашему малышу?
O-Yumi• 15 августа 2020
Да. Всегда. И мы, и дети.