08 августа 2020

Что делаете? Не спится

автор Холодная каша 08 августа 2020
Неужели все спят? Одна я дура бухаю? ;)
Санта Барбара 08 августа 2020
Не сплю но и не бухаю
Херней страдаю
Зубачистка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Неужели все спят? Одна я дура бухаю? ;)
какой-то дневной свет у Вас
я не сплю...еду на Киев
сижу жду машину...спать хочу.но уже буду спать аж завтра после 22
автор Холодная каша 08 августа 2020
Я ещё и миллионный рас смотрю ’дневник Бриджит Джонс’
Творю чудеса 08 августа 2020
пытаюсь заставить себя поработать, а не могу и лажу тут
МамОмужа 08 августа 2020
Я аж проснулась от Вашего фото. Что за вино?
МамОмужа 08 августа 2020
Я вот, слушаю... Мне уже и спать некогда сегодня.
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Я аж проснулась от Вашего фото. Что за вино?
Испания, беру в метро = 300грн /5л... Вкусное, сухое, и краник удобный... Это моя канистра - у меня несколько таких ;)
МамОмужа 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Испания, беру в метро = 300грн /5л... Вкусное, сухое, и краник удобный... Это моя канистра - у меня несколько таких ;)
На сколько километров хватает этой канистры?
МамОмужа 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Испания, беру в метро = 300грн /5л... Вкусное, сухое, и краник удобный... Это моя канистра - у меня несколько таких ;)
Краник покажите, пожалуйста? Никогда не видела вино с краником.
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Краник покажите, пожалуйста? Никогда не видела вино с краником.
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько километров хватает этой канистры?
5 активных вечеров, муж помагает
КонхфЭдкаТузик 08 августа 2020
Никогда такое вино не видела. Интересно какие ещё есть варианты такого вина?
Сливочная пенка 08 августа 2020
Тружусь( Уже закончила, точнее. Ща бы тоже винишка выпила((((
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
5 активных вечеров, муж помагает
А что за вино? Где покупали? Сколько объем и какая цена?
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Никогда такое вино не видела. Интересно какие ещё есть варианты такого вина?
Советую, классное цена/качество

Сегодня пью красное... Но есть и белое такое ... И розовое классное, но в бутылках не в канистрах
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
А что за вино? Где покупали? Сколько объем и какая цена?
’Метро’, 5 литров, 300-350грн (зависит от акций а она рас в 2 мес, если акция и по 300грн то беру много про запас ;)
Хвець-тець 08 августа 2020
Вино испанское?
Засиделась я, увлеклась разбором натальной карты и теперь заснуть не могу.
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Вино испанское?
Засиделась я, увлеклась разбором натальной карты и теперь заснуть не могу.
Испания.. классное... Мне вкуснее итальянского и дешевле
КонхфЭдкаТузик 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Советую, классное цена/качество

Сегодня пью красное... Но есть и белое такое ... И розовое классное, но в бутылках не в канистрах
Белое я люблю, спасибо за тему)
Хвець-тець 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Испания.. классное... Мне вкуснее итальянского и дешевле
Я пила похожее, тоже понравилось.
А поговорить? 08 августа 2020
Пыталась уснуть,замучала бесонница(
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
’Метро’, 5 литров, 300-350грн (зависит от акций а она рас в 2 мес, если акция и по 300грн то беру много про запас ;)
Нет у нас Метро(((((
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Белое я люблю, спасибо за тему)
И будуняки от него нет, или же я втянулась ;) а вообще я склонна к аллергии, но на него нет реакции!!!!
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Вино испанское?
Засиделась я, увлеклась разбором натальной карты и теперь заснуть не могу.
Как вы этих всех премудростях только разбираетесь? Я как-то тоже решила попробовать составить натальную карту, ну жутко любопытно))) Ой, через 10 минут поняла, что не так и надо оно мне)))
А поговорить? 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Испания, беру в метро = 300грн /5л... Вкусное, сухое, и краник удобный... Это моя канистра - у меня несколько таких ;)
А чего так дешево?
Хоть вино и не люблю я)
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
А чего так дешево?
Хоть вино и не люблю я)
Это по акции... А вообще 395грн вроде... Если 3шт то 350грн... Я беру по 300 во время акций, гребу побольше
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
А чего так дешево?
Хоть вино и не люблю я)
А акции каждые 2 мес ;)
А поговорить? 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
А акции каждые 2 мес ;)
У нас метро нет.буду в Николаеве 9.заеду)
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
А акции каждые 2 мес ;)
а в зеленом паке белое?