08 августа 2020

Что делаете? Не спится

показать весь текст
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
У нас метро нет.буду в Николаеве 9.заеду)
Берите, удобно что можно потихоньку бухать и не портится из-за наличия краника (воздух не попадает)
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
а в зеленом паке белое?
Йес, белое сухое
Хвець-тець 08 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Как вы этих всех премудростях только разбираетесь? Я как-то тоже решила попробовать составить натальную карту, ну жутко любопытно))) Ой, через 10 минут поняла, что не так и надо оно мне)))
Отдыхаю душой на разборах, но времени очень много уходит, затягивает сильно, поэтому даже поесть некогда)))
Люблю разгадывать разные тайны.
Хорошо сейчас есть на это время.
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Йес, белое сухое
ммм, моя прелесть.... пошла рыскать по инету в поисках кто доставляет)))
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Отдыхаю душой на разборах, но времени очень много уходит, затягивает сильно, поэтому даже поесть некогда)))
Люблю разгадывать разные тайны.
Хорошо сейчас есть на это время.
Я только разозлилась))) Но когда-нибудь закажу - реально интересно
Ширли-Мырли 08 августа 2020
Коммуналку оплачиваю и вычисляю, откуда долг вылез, если всё оплачено
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Коммуналку оплачиваю и вычисляю, откуда долг вылез, если всё оплачено
Ну и развлечение... Это мое слабое место, оплачиваю 2р в год сколько напишут
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Вино испанское?
Засиделась я, увлеклась разбором натальной карты и теперь заснуть не могу.
Пойду спрошу у Википедии чем это Вы занимаетесь
КликОЛЬКА 08 августа 2020
Извините, вы точно женщина?
Рука мужская с бокалом
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Извините, вы точно женщина?
Рука мужская с бокалом
Я из женщин которые не очень леди, без маникюра... Мешает работать маникюр
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Извините, вы точно женщина?
Рука мужская с бокалом
МамОмужа 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
’Метро’, 5 литров, 300-350грн (зависит от акций а она рас в 2 мес, если акция и по 300грн то беру много про запас ;)
Я столько не пью.
Пенек Возмездия 08 августа 2020
У меня овуляция и очень сильно болит живот... Точнее, это я себя успокаиваю, что болит из-за овуляции. Я бы тоже от винца не отказалась...
Светка-пипетка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Я из женщин которые не очень леди, без маникюра... Мешает работать маникюр
Я вот тоже не очень женщина в плане маникюра)) Спасибо за тему и совет по винчику
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Я столько не пью.
Я тоже не подумала бы что столько могу пить.. но получается ;)
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я вот тоже не очень женщина в плане маникюра)) Спасибо за тему и совет по винчику
Мне наличие лака на ногтях неприятно по ощущениям, будто стягивает ноготь... Хотя бывает иногда крашу каждый ноготь в разные цвета радуги, малолетний такой маникюр на корявеньких пальцах ;)
Светка-пипетка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Мне наличие лака на ногтях неприятно по ощущениям, будто стягивает ноготь... Хотя бывает иногда крашу каждый ноготь в разные цвета радуги, малолетний такой маникюр на корявеньких пальцах ;)
И у меня корявенькие пальцы)) + работаю дома и особо не парюсь. Был печальный опыт с наращиванием и гель-лаком Больше никогда! А педикюр делаю сама, и норм))
НетЕщеНаверное 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Советую, классное цена/качество

Сегодня пью красное... Но есть и белое такое ... И розовое классное, но в бутылках не в канистрах
Отличное вино, беру в бутылках, спасибо за наводку с канистрой🍷
Пусин Кукин 08 августа 2020
Тоже пили вино. Потом съели по шаурма, кофе, душевные разговоры с подругой.
Вот только пришла домой. Завтра активный день, спать осталось несколько часов..
Эх, а 10 лет назад можно было вообще не ложиться
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Тоже пили вино. Потом съели по шаурма, кофе, душевные разговоры с подругой.
Вот только пришла домой. Завтра активный день, спать осталось несколько часов..
Эх, а 10 лет назад можно было вообще не ложиться
Часто вспоминаем как 15 лет назад не спали совсем ;) а щас уже слабо ;) но я ещё досматриваю фильм миллионный раз
Пусин Кукин 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Часто вспоминаем как 15 лет назад не спали совсем ;) а щас уже слабо ;) но я ещё досматриваю фильм миллионный раз
Мои спят.
Я типа тоже
Я,в принципе, привыкла спать по 5-6 часов. Но уже неделю в таком режиме не выдерживает организм. Думала сегодня отоспаться, но не получается опять
Уси-пуськи 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
фото
Хорошая рука, у меня такая примерно.
Уси-пуськи 08 августа 2020
Я в 4 проснулась, сын разбудил, бродил по дому.. Сидим с кошкой в кухне, чай пьём. Доброе утро всем!
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я в 4 проснулась, сын разбудил, бродил по дому.. Сидим с кошкой в кухне, чай пьём. Доброе утро всем!
Я вторую серию ’Бриджет Джонс’ начала смотреть ,( ещё не спала).. люблю этот фильм, он как про меня и мужа ;) он сладко спит а я хандрю тут
Крошечка-хаврошечка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Я вторую серию ’Бриджет Джонс’ начала смотреть ,( ещё не спала).. люблю этот фильм, он как про меня и мужа ;) он сладко спит а я хандрю тут
Я их увидела.Спутники Маска. Оказалось в 22 вечера это не они летают. Вот прямо полоской и увидела летят. Пару лет назад ангелов видела,вереница с крыльями существ и светятся,а тут похоже,но спутники. Интересно. В 4.10 летят и довольно быстро. Я джин пила,но трошки,точно не глюк.
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я их увидела.Спутники Маска. Оказалось в 22 вечера это не они летают. Вот прямо полоской и увидела летят. Пару лет назад ангелов видела,вереница с крыльями существ и светятся,а тут похоже,но спутники. Интересно. В 4.10 летят и довольно быстро. Я джин пила,но трошки,точно не глюк.
Что я все пью-пью... Но видать не то что-то я пью... У вас Космо мультики показывают
Крошечка-хаврошечка 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Что я все пью-пью... Но видать не то что-то я пью... У вас Космо мультики показывают
Та не глюк. Все пишут видели,а я первый раз.Интересно. Вообще я ждала звездопада Персеи,но не судьба. Такое небо шикарное летом, а вы Бриджит Джонс смотрите,а это зимние виды отдыха)))Хорошего дня!
автор Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не глюк. Все пишут видели,а я первый раз.Интересно. Вообще я ждала звездопада Персеи,но не судьба. Такое небо шикарное летом, а вы Бриджит Джонс смотрите,а это зимние виды отдыха)))Хорошего дня!
Я точно не увижу, зрение плохое... И винишко подгребает
Ирашек 08 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Пыталась уснуть,замучала бесонница(
Мелатонин попробуйте попить
А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Что вы все на бухло то подсаживаетесь..
.
Просто лежу в кровати. Жарко