Холодная каша• 08 августа 2020
Что делаете? Не спится
Уси-пуськи• 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Я вторую серию ’Бриджет Джонс’ начала смотреть ,( ещё не спала).. люблю этот фильм, он как про меня и мужа ;) он сладко спит а я хандрю тут
Это когда она толстая была и трусы некрасивые одела на вечеринку? Я уже сходила в атб, и купила яйца, рыбу и масло. Приготовила детям еду и уезжаю в больницу, лечусь сейчас.
Уси-пуськи• 08 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что вы все на бухло то подсаживаетесь..
.
Просто лежу в кровати. Жарко
.
Просто лежу в кровати. Жарко
Примите прохладный душ, хорошо будет! Да и на улице сейчас прохладно, я уже в атб сходила.
А_я_ЛОЖУ!• 08 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я еще и психую, от этого тоже жар бывает.. Спасибо, щас так и сделаю, и тоже в атб сгоняю, надо червячка заморить)
Уси-пуськи• 08 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я и пирог со сливами спекла.. Но в кухне жарко теперь. Детей трое, школьники все, пока приеду вечером из больницы, будут жевать. А психовать не надо, хотя тоже такая же, но сейчас стараюсь спокойно, от переживаний у меня приступы удушья начинаются(астма)
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2020
Была в легком шоке от местных див. Интересно, откуда тут большинство? Похоже из каких-то маленьких сел или хуторков. Такое винище уже лет 30 продается во всех маркетах, а народ так искренне удивляется и восхищается ’кранику’.
Хотя на самом деле в таких пакетах - дешевое химозное пойло, это и не вино конечно вообще.
Мона Лиза• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Я вот, слушаю... Мне уже и спать некогда сегодня.
Фильм смотрели?
МамОмужа• 08 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Фильм смотрели?
Нет, не смотрела. А как он называется?
Холодная каша
• 08 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Глупости... В италии вина только с краником и продають.. наличие краника и качество вина это два отдельных понятия
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Не смешите)) Хоть в Италии, хоть в Аргентине, ни одно хорошее вино не продается в картонных коробках. Коробка - это сразу признак дешевого виноматериала.
Холодная каша
• 08 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам видніше, не купуйте і не пийте таке
.. А нас Італія навчила таке вино купувати
Мона Лиза• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Нет, не смотрела. А как он называется?
Модильяни, если не ошибаюсь. Я когда увидела этот клип сразу посмотрела фильм) И прочла его биографию. Меня очень впечатлила их история.
МамОмужа• 08 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Модильяни смотрела. Не узнала фильм. Давно смотрела.