Веселуха Муха• 08 августа 2020
Киев, метроград
Надо попасть в метроград зона фудкорт, где-то в районе Бессарабки.
Подскажите, пожалуйста, в какую точку-адрес заказывать такси?
Додекаэдр• 08 августа 2020
Я б заказала такси до Бессарабского рынка, а там в подземке и Вы уже в Метрограде.
Мизимец• 08 августа 2020
Нашли где покушать... На Хрещатике полно вкусных заведений! А если хочется что- то типа Мака- лучше уже в Глобусе
Веселуха Муха
• 08 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо