08 августа 2020

Оцените пожалуйста состояние вещи,которую я получила.

Доброе утро.
Не перестаю разочароваться в людях.😣
Вещь была заявлена в отличном состоянии.
И то что я получила.Половая тряпка в катышках и пятнах.
Как после этого заказывать на шафе?
показать весь текст
Безберлоги.ру 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
О Боги, это Виктория Сикрет...ОРИГИНАЛ....

Лучше бы купили хб футболку новую и спали бы в ней, без всего этого геммора
Деловитая 08 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Ваше фот о тоже нельзя считать инфрмативным! так близко можно тоже снять уродство,которого и нет на самом деле.А по состоянию-состояние было заявлено ’идеальное’?? -нет я так поняла! Отличное состояние-это состояние еле заметной поношенности без дефектов! в чём не прав продавец??
ничего себе еле заметная поношенность....
Вообще не факт 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она сначала согласилась на возврат средств,сейчас на связь нк выходит.
На морозе.
Мне даром не нужна такая тряпка
Носить я эт точно не буду.
Как можно повлиять на продавца в данном случае?
Признайтесь, вы на брэнд повелись?
parele 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы покупаете Польшу через посредника или сами?
Сама, это не сложно)
Уты-фрутик 08 августа 2020
шок..футболка б\у за 200 грн.. купите новую за 200 или в секонде за 20. без катышков.
Уты-фрутик 08 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
О Боги, это Виктория Сикрет...ОРИГИНАЛ....

Лучше бы купили хб футболку новую и спали бы в ней, без всего этого геммора
этих викторий сикрет на секе по 10 грн набрать можно. я дочке брала на походы
Борщец 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
ПИПЕЦ.... на Резервед (сайт Украина) от 69 грн на распродаже и еще -20% от красной цены.https://www.reserved.com/ua/uk/sale2-ua/woman/tops...
Уты-фрутик 08 августа 2020
Ответ дляБорщец
ПИПЕЦ.... на Резервед (сайт Украина) от 69 грн на распродаже и еще -20% от красной цены.https://www.reserved.com/ua/uk/sale2-ua/woman/tops...
а как заказать не подскажете?
Деловитая 08 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
а как заказать не подскажете?
ой там не сложно) сама первый раз дочке платье заказала блестящее) жду..регистрируетесь..набираете корзину и оформляете заказ...
Борщец 08 августа 2020
Берете и заказываете.))Сайт простой до ужаса.Все расписано подробно.Кидаете в корзину и оформляете.что они запрашивают.Имя.адрес и т.д.Товар привозит курьер и ему отдаете деньги.Если сумма от 950 грн -доставка бесплатно.До 950 грн- доставка 110грн. Я все лето их футболки таскаю.Размеры полномерные.
Уты-фрутик 08 августа 2020
Ответ дляДеловитая
ой там не сложно) сама первый раз дочке платье заказала блестящее) жду..регистрируетесь..набираете корзину и оформляете заказ...
спасибо, кинула 7 шт. 440грн - красота. у меня две дочки)
Уты-фрутик 08 августа 2020
Ответ дляБорщец
Берете и заказываете.))Сайт простой до ужаса.Все расписано подробно.Кидаете в корзину и оформляете.что они запрашивают.Имя.адрес и т.д.Товар привозит курьер и ему отдаете деньги.Если сумма от 950 грн -доставка бесплатно.До 950 грн- доставка 110грн. Я все лето их футболки таскаю.Размеры полномерные.
спасибо!
Деловитая 08 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
спасибо, кинула 7 шт. 440грн - красота. у меня две дочки)
очень рада!))) и я рада что платье урвала))
Уты-фрутик 08 августа 2020
Ответ дляДеловитая
очень рада!))) и я рада что платье урвала))
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
200грн да Вы гоните. За эти деньги можно новую купить, ну мож не такую модную, конечно
В чем ее модность,это хлопок,она удобная ?
В танке 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
Ужас, автор. Продавец какашка. Пишите отрицательный отзыв. Хоть ссылку скиньте сюда.
tarveldy 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на

Автор, сайт синсей там сейчас этого добра по 49, 79, 119 и самые дорогие по 149 , новые, нормального качества , доставка 100 грн домой занесут, наберёте с подружками на 900 грн доставка бесплатно, не занимайтесь больше ерундой
kolara 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
200грн????? да новая столько не стоит
вАлнуюся сильнА 08 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Выглядит на вашей фотке как секонд
А что с секондом не так)) Я сэкондом торгую. Дерьма синтетичесукого которое все катышками берется у меня нет в принципе. Да и вообще товар весь в состоянии нового)) Это Вы просто сэконда нормального не видили))
вАлнуюся сильнА 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
Автор, а зачем Вы покупали бу футболку за 200 грн.... Для меня это загадка..... Новые дешевле сейчас стоят
вАлнуюся сильнА 08 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Господи,а зачем покупать бу футболку?Как ее можна надеть на себя???
Ну такую дерьмовую и за такие деньги конечно на зечем. А если вещь в идеале. на вид ка кновая то почему нет? А как Вы в магазинах меряете вещи которые ктото мерял до вас? Как Вы ЭТО на себя надеваете
Мизимец 08 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что с секондом не так)) Я сэкондом торгую. Дерьма синтетичесукого которое все катышками берется у меня нет в принципе. Да и вообще товар весь в состоянии нового)) Это Вы просто сэконда нормального не видили))
а где клевый секонд купить? хочу..
Несу пургу 08 августа 2020
Купила офигенную НОВУЮ футболку MANGO на шафе (но девочка и здесь торгует)- 265 грн
Странная у Вас покупка
ЯяяКакаджамбо 08 августа 2020
Сегодня прошлись по магазинам, в reserved футболки по 150 грн на распродажах максимум, и еще на распродажную цену минус 20% в других магазинах тоже хорошие цены можно словить на летнее
Автор, надеюсь всё у вас решится хорошо.
Пушистый Пельмень 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она сначала согласилась на возврат средств,сейчас на связь нк выходит.
На морозе.
Мне даром не нужна такая тряпка
Носить я эт точно не буду.
Как можно повлиять на продавца в данном случае?
администирации шафы напишите, Вам помогут
Мой_ужин 08 августа 2020
Автор, я тоже в шоке с таких людей, как Ваш продавец. Но , посидя пару лет на продавалках, я до сих пор не могу понять, что в голове у некоторых продавцов.
Ваш вариант покупки на сайтах - не единичный.
Здесь проблема в том, что действительно удачно сфоткана вещь и в жизни не скажешь...
А есть такие, что фоткают так, что реально видны даже по фото все эти катышки , но цена указана - миллион. Дороже нового.
Что у людей в голове ? Как они мыслят ? Непонятно

Скоро начнется сезон фанатов лене - Рейма. Будут продавать б/ушные комбинезоны в дырках и с потертыми коленями по цене вертолета . Этожеленне!!!
Бубль Гум) 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она сначала согласилась на возврат средств,сейчас на связь нк выходит.
На морозе.
Мне даром не нужна такая тряпка
Носить я эт точно не буду.
Как можно повлиять на продавца в данном случае?
только отзыв с подробными фотками. Себе уже ничем не поможете, но убережете остальных. Мне одна тоже прислала детское платье, правда всего за 80 грн. Я беру бу иногда, разное приходило, но ТАКОЕ платье я получила впервые. Реальная тряпка и катышки там были не самой большой бедой, я бы их срезала машинкой, платье было ну реальной тряпкой, пыль им вытираю сейчас, коттон мягкий)))) Продавцу оставила отзыв, хотя пришлось потрудиться и обратиться к модератору чтоб меня отметили покупателем.
Дайте подумать 08 августа 2020
Ответ дляAlla MMS
В чем ценность этой жуткой коВточки,что бы ее бушную покупать,она изначально выглядит соответственно...
Виктория сикрет же!
Бубль Гум) 08 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Автор, я тоже в шоке с таких людей, как Ваш продавец. Но , посидя пару лет на продавалках, я до сих пор не могу понять, что в голове у некоторых продавцов.
Ваш вариант покупки на сайтах - не единичный.
Здесь проблема в том, что действительно удачно сфоткана вещь и в жизни не скажешь...
А есть такие, что фоткают так, что реально видны даже по фото все эти катышки , но цена указана - миллион. Дороже нового.
Что у людей в голове ? Как они мыслят ? Непонятно

Скоро начнется сезон фанатов лене - Рейма. Будут продавать б/ушные комбинезоны в дырках и с потертыми коленями по цене вертолета . Этожеленне!!!
а ха ха ха, точно и еще термосапоги с сбитыми носками каких-то там супер брендов. Зачем? вот тоже не пойму. Да лучше уже купить нашего производства, новое, относить сезон и выбросить, ну даже 2 пары за сезон, но новые. У меня глаза на лоб лезут от убитых в хлам сапожек по 300-500грн
МаксХмара 08 августа 2020
Сочувствую Вам. Я на шафе тоже покупала новые или в отличном состоянии. Всегда спрашивала секонд ли это и нет ли зараха секонда от вещей. И что Вы думаете? 99% из 100% приезжал секонд вонючий