1 августа заказала канцелярию для первоклассника, от ручки до бутылки для воды. Вышло 24 позиции (10 тетрадей считаю как 1 позицию) сумма,предварительно 700-800грн. Заранее узнала, можно ли заказать. Получив ответ "да" ,скинула заказ в вайбер. Продавец пообещал к вечеру написать счёт по наличию. Конечно, никто этого не сделал. Скажу сразу, продавца не доставала, писала только один раз в день. Последние пару дней он перестал отвечать. 6 августа я не выдержала, написала на кидстафф. Смотрите фото 1. После такого ответа, написала отзыв в гостевой, на что получила такие сообщения. Помогите разобраться! Чем я заслужила такое хамское обращение к себе? Всю переписку, если надо, пришлю.
P.S канцелярию заказала в интернет магазине, в этот же вечер отправили.
Kristal2013• 08 августа 2020
Никогда не понимала, к чему такие разборки? Не ответили вовремя, нашла другого продавца. не во времена дефицита живём.
ellena1234• 08 августа 2020
Продавец, конечно, странный. Неужели канцелярия такой дефицит, что нужно ручки, карандаши и обложки брать в интернете ? Пойдите в любой магазин и выберите все что нравится, и пощупаете и посмотрите, и не тратьте свои нервы.
alisska_leto• 08 августа 2020
Ответ дляellena1234
я например не люблю ходить и щупать, для меня это трата времени.
у автора первое же сообщение с наездом ’издевательство’. кто после этого захочет работать? ну а продавец разумеется тоже аховый, ’мне проще продать’..)))
зачем вы каждый раз создаете эти темы?? ну не сотрудничайте со странными и хамами, к чему целая эпопея, епта?? нахамил продавец карандашей!
Ответ дляTix
А у вас все магазины канцелярии рядом с домом на карантине? Никогда не пойму людей заказывающих карандаш и 10 тетрадей по интернету
Я заказала не только карандаши и тетради, но и краски, пластилин, папки для тетрадей, трудов, две бутылки для воды и т.п. Мне удобно по интернету, так нет времени ходить по магазинам и искать.
Ответ дляБрехушка
Зачем вам вот это всё если ребенок первоклассник? Все равно будут закупать в школе, за ваши деньги. А если старший, то папки, краски, пластилин по любому остались с прошлого года, нет никакой необходимости их экстренно покупать в августе.
Blinking_Star• 08 августа 2020
В чем проблема зайти в любой магазин канцтоваров и купить все эти мелочи, там все ваши позиции есть. Продавец объяснил вам ситуацию.
Ответ дляБрехушка
Конечно могла, только мне прайс никто не давал. Выбирала с оф.сайта kite, и составила список с ссылками что мне необходимо
продавец должен был написать, что собирать ваш заказ не будет. И все.
Если мне не отвечают несколько дней, я просто заказываю в другом месте, а не призываю к совести)
Masako Katori• 08 августа 2020
Продавец смешной) прям крик души у него) хотя если серьезно, то прекрасно понимаю, у нас тоже школьный товар, все лето тишина, а в конце августа такое начинается, что просто свое имя забываю. Всем нужен товар ’на вчера’. Вам бы стоило подождать, просто напомнить о себе, а не писать отзыв в гостевой. Он Вам ничего не должен, если у Вас нет возможности долго ждать, то просто заказать у другого продавца.
Ответ дляKristal2013
Я тоже не понимаю. Потратила время на выбор, составила продавцу список с ссылками, а меня кормят завтраками. Я не против ждать, но зачем брать заказ и спустя столько дней отказать
согласна с автором. Если продавец не собирается в августе продавать канцтовары-должен был указать в объявлении!!!!!!!!!! Это получается,Вы заказываете блузки, рубашки,носки, а продавец через неделю отвечает: мне не выгодно вам считать мелкие вещи т.к. сейчас сезон шуб и курток?!
Ответ дляTix
Я могла все купить и в июне, но все ждала, пока позвонит учительница и объявит, когда будет родительское собрание. К слову, собрания ещё не было.
Masako Katori• 08 августа 2020
Ответ дляLana_mama
я то же самое сразу подумала, это же сколько текста, реально, за то время можно и посчитать...
Можно было. Только он вполне мог отвечать в нерабочее время, когда товара нет под рукой (иногда перед тем, как выставить счёт, надо проверить фактические остатки)
А вообще, если бы меня игнорили долго, то я бы тоже просто мысленно послала, не хотите как хотите, найду в другом месте. Просто жалко потраченного времени. А комментаторам, которые тут пишут ’зачем покупать в интеренете, если можно в магазине’ - каждый сам решает где, я почти все в интернете покупаю, мне удобно, некогда и нет ни малейшего желания бежать в магазин. Для того интернет-магазины и существуют.