Мост_Устал• 08 августа 2020
Покупатель оплатил товар и пропал
Покупатель почти месяц назад оплатил товар и пропал, не написал данные для отправки. Скриншот прилагается. У кого так было? Что делали с товаром, продавали дальше?
Залетная Я тут• 08 августа 2020
Ничего себе.., у меня такое было несколько раз,но пропадали не больше чем на сутки
Залетная Я тут• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
хм. а как вы можете продавать проданный товар? он уже не ваш
оригинально!))
Мост_Устал
• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Но занимает место в моей квартире.
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
оригинально!))
угу. тем более автор почти за месяц больше и не предпринимал попыток связаться с автором. может пришлось срочно уехать. прочитал сообщение и забыл
Залетная Я тут• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Но занимает место в моей квартире.
А что это))?
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Но занимает место в моей квартире.
так можно было и напомнить покупателю
...аяприкольная• 08 августа 2020
У меня однажды чувак снял квартиру посуточно и пропал, в квартире оставил свои вещи и деньги 1700€ три года прошло так и не обьявился🤷♀️
...аяприкольная• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
так можно было и напомнить покупателю
Вот хорошо что вы подсказали что так можно
Астановитесь• 08 августа 2020
Ну, что-то могло случиться у покупателя жёсткое, что не до покупки. Но лучше ещё раз напомнить
Было такое. Три напоминания и все, сидела на попе ровно)
Мост_Устал
• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
так можно было и напомнить покупателю
Я первый раз написала сразу после переписки, покупатель прочел сразу же, ничего не ответил. Написала второй раз через пару дней, как напоминание, тоже прочел буквально через минут 30, написано прочитано, но опять игнор.
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
вообще то можно. и с 15.07 я не вижу что автор пытался это сделать
...аяприкольная• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
А вам нужно отчет предоставить? Вы кто?
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
А вам нужно отчет предоставить? Вы кто?
может. совесть?
Банка с бутылками• 08 августа 2020
Если Вас реально напрягает присутствие проданного товара в квартире, просто напишите, что либо пусть высылает срочно реквезиты, либо Вы выставляете его на продажу и вернете деньги. А там как хочет. Вы предупредили
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
2 раза, по-моему, достаточно. сейчас сделаете продавца неправым и вообще злодеем
Мост_Устал
• 08 августа 2020
У меня было несколько покупателей, которые просили отправить через неделю, даже были такие что через месяц просили отправить. А тут я прям не знаю что делать, человек игнорирует и регулярно заходит на ОЛХ.
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы считаете продавца правым? эта вещь ему уже не принадлежит. она продана
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
да
и? он отказывается отправлять, скрываеться? вроде, нет
странно, что продавец не продал товар второй раз и не сторнировал первый платеж
Мост_Устал
• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так куда мне ее деть подскажите, я квартиру покупала чтобы там жить и хранить свои вещи, а не чужие.
Ms. Откровенность• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Продайте еще раз, а если объявится - вернете ему деньги. А какие еще варианты?
Просто напишите ему в смс
Ms. Откровенность• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
в полицию сообщали?
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
подскажу. за месяц можно было попытаться связаться с покупателем. но этот ответ вас не устраивает
Мост_Устал
• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
2 раза недостаточно? Я бы еще поняла, если человек редко заходит на ОЛХ, так профиль этого человека когда не зайду онлайн.
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
а может это мошенник и что-то пошло не так? ведь действительно, странно, что прочитал дважды и не ответил
Не буду• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Можно вернуть обратно деньги
Сливочная пенка• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так что ей делать с товаром, если его не забирают? Хранить вечно?